Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Emanuel портмоне и кошельки из кожи высочайшего качестваИзраиль, ведущий бренд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1181
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Изображение


Внимание! :lol:)

Для тех, кто не желает тратить много времени на поиски подходящих подарков своим близким, любимым, коллегам, начальникам..

Не за горами 8 марта, у кого-то день рожденья...годовщина...сдача экзаменов...да и вообще - любимым и близким можно дарить безо всякого повода, просто как выражение вашего отношения и чувств :bored: , у коллеги проводы в дальнюю командировку...

Далеко ходить не нужно...Фирменный кошелек или портмоне от Emanuel - отличный подарок!

В наличии всегда есть некоторые популярные модели, можно выбрать из их, но если вы пожелаете заказать другую модель или цвет, вы всегда сможете увидеть вживую, убедиться в качестве изделий :D

Все изделия продуманы, удобны, из кожи высшего качества, лучшей выделки, ими очень удобно пользоваться, к ним приятно прикасаться, плюс - это стильный элегантный аксессуар, который дополняет ваш образ. Оригинал из Израиля.

Все кошельки и портмоне поставляются в красивых фирменных коробках, можно сразу дарить, но по желанию, есть дополнительная опция с оформлением :-))

Все договоренности о встрече или выездной демонстрации обсуждаемы в ЛС или по телефону

Буду рада помочь вам в выборе подходящего изделия :-)

Изображение
Пусть кошельки и портмоне от Эмануэль приносят вам много позитивных моментов, пусть в них всегда будет много денег - наличных и безналичных :)

В честь грядущего праздника -

принимаю заказы на сумму до 50000тг без предоплаты, что очень удобно в предпраздничной суете
плюс небольшие подарки-сюрпризы для милых дам :D)

Текущие заказы принимаю до 26 февраля, прибытие - первая неделя марта :D)


С уважением, Ульяна.

  • 0

#1182
Ainuka

Ainuka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Cutie' date='24.02.2010, 15:16' post='12066130']
[/quote]
Добрый день, уже скинула вам на эмэйл :bored:) всегда пожалуйста :))
Определяйтесь с выбором, и скидывайте мне модель и цвет поскорее :lol:) чтобы была желаемая модель и в желаемом цвете :-)) Я проверю наличие на фирме и сразу отпишусь :-))
[/quote]

Спасибо большое.
Я с Вами свяжусь как определюсь с моделью.
  • 0

#1183
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Добрый день, уже скинула вам на эмэйл :bored:) всегда пожалуйста :))
Определяйтесь с выбором, и скидывайте мне модель и цвет поскорее :lol:) чтобы была желаемая модель и в желаемом цвете :-)) Я проверю наличие на фирме и сразу отпишусь :-))

Спасибо большое.
Я с Вами свяжусь как определюсь с моделью.

Хорошо, договорились :D)

Сообщение отредактировал Cutie: 24.02.2010, 18:41:56

  • 0

#1184
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вновь дизанейрская модель от Неты Саде
Вот такая красота в красно-золотом цвете. На ощупь из рук не хочется выпускать, очень мягкий и перламутровый. Оригинальный богатый яркий дизайнерский кошелек :)

09000-9199
Размер 16,5х12
Сзади двойное отделение. На молнии для монет, на магнитной кнопке для других вещей
Внутри отделение на молнии
Общее отделение для купюр
12 отделений для кредитных карт
2 дополнительных отделения для купюр


Изображение
  • 0

#1185
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот еще один дизайнерский кошелек, такой же как красно-желтый, только бело-бронзовый...нежный и элегантный :)

Код товара: 09000-9199
Дизайнерский кошелек от Неты Саде
Размер 16,5х12
Сзади двойное отделение. На молнии для монет, на магнитной кнопке для других вещей
Внутри отделение на молнии
Общее отделение для купюр
12 отделений для кредитных карт
2 дополнительных отделения для купюр


Изображение

На вид гениально простой и лаконичный, но какой благородный и богатый :)))
  • 0

#1186
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
здравствуйте, выложите пож-та, фото товара, который есть в наличии. мне нужно женское портмоне на подарок для мамы.
  • 0

#1187
zhanna M

zhanna M
  • Гость
  • 24 сообщений
где можно увидеть Ваш товар, вышлите, пож-та ассортимент в наличии с ценами. спасибо
  • 0

#1188
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

где можно увидеть Ваш товар, вышлите, пож-та ассортимент в наличии с ценами. спасибо

добрый день, ответила вам подробно в ЛС :smoke:
  • 0

#1189
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

здравствуйте, выложите пож-та, фото товара, который есть в наличии. мне нужно женское портмоне на подарок для мамы.

добрый день, сейчас мало что осталось после праздников, но для мамы вот такая подойдет моделька - 6187 :smoke:))

Стильный и удобный женский бумажник из натуральной кожи высочайшего качества. Ручная работа. Израиль.

Размер 19,5х12
Спереди отделение на молнии
Внутри 21 отделение для кредитных карт, визиток, любых других карточек
3 отделения для купюр
1 большое отделение (на весь кошелёк)
Отстёгивающаяся часть для мелочи


Изображение
  • 0

#1190
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот интересная новинка, кому на 8 марта отлично - можно коллегам подарить или родным - всем разных цветов :smoke:)

Emanuel женский кошелек 42710

Код товара: 04000-42710
Размер 9х15 см
Оригинальный яркий кошелек. Сверху - высококачественный скай под страусиную кожу, внутри - все натуральная кожа.
Под кнопкой: общее отделение для купюр, 9 для кредиток, 3 дополнительных для разных нужд.
Для монет двойное отделение на защёлках.
Красивые цвета.


Сверху качественный скай под страусиную кожу, от кожи не отличить, кстати многие так и продают такие кошельки как натуральную кожу (((. Страусиная кожа дешевой не бывает.
Внутри всё натуральная кожа, а снаружи гладкий и мягкий скай.

Изображение
  • 0

#1191
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Тоже самое, что маленькие, только большие, разница в цене незначительная.

004500-42708
Размер 18,5 х 9 см
Большое отделение для мелочи, двойное, на защёлках.
Под кнопкой два отделения для купюр, 12 для кредиток.


Классический женский кошелек, отлично на подарок :smoke:

Изображение
  • 0

#1192
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


здравствуйте, выложите пож-та, фото товара, который есть в наличии. мне нужно женское портмоне на подарок для мамы.

добрый день, сейчас мало что осталось после праздников, но для мамы вот такая подойдет моделька - 6187 :smoke:))

Стильный и удобный женский бумажник из натуральной кожи высочайшего качества. Ручная работа. Израиль.

Размер 19,5х12
Спереди отделение на молнии
Внутри 21 отделение для кредитных карт, визиток, любых других карточек
3 отделения для купюр
1 большое отделение (на весь кошелёк)
Отстёгивающаяся часть для мелочи


Изображение

а есть без 21 отделения для визиток, 6187- это цена или код товара?
  • 0

#1193
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Юлия, добрый день,
если поменьше, и нужно в эти дни, то можно вот такую имиджевую модельку, 13500тг, выше модель почти в 2 раза больше стоит.

Код товара: EW04500-D54
Оригинальный женский кошелёк из натуральной кожи высокого качества,
мягкая и приятная на ощупь. Размер 14,5х9,5см.
2 отделения для монет,
1 отделение на молнии,
2 отделения для купюр,
6 отделений для кредитных карт.
Ручная работа. Израиль.
Цвета: зелёный, серый, оранжевый, коричневый, жемчужный, желтый, красный, серебро.


кожа мягкая, перламутровая, цвет - глубокий холодный красный - очень красивый :smoke:)
  • 0

#1194
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
  • 0

#1195
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
если не срочно в эти дни, то в новом привозе к 8 марта (ориентировочно 4-5 марта) будут еще красивые модельки в наличии :smoke:)

Изображение
  • 0

#1196
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
добрый день! можно мне в личку прайс и каталог
  • 0

#1197
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте можно прайс и каталог на liliya13_86@mail.ru
  • 0

#1198
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Те, кто еще думает и созревает к заказу - напоминаю - завтра последний день приема заказов ...потом оформление заказа, упаковка, и отправка, чтобы вы успели получить ваши кошельки в первую рабочую неделю марта :smoke:)
  • 0

#1199
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте можно прайс и каталог на liliya13_86@mail.ru

Добрый день, Лилия, отправила вам на эмэйл :smoke:) проверяйте ящик :smoke:)
  • 0

#1200
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

добрый день! можно мне в личку прайс и каталог

добрый день, можно выслать на эмэйл, плиз скиньте мне в темку или в ЛС
я вам сразу же отправлю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.