Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Emanuel портмоне и кошельки из кожи высочайшего качестваИзраиль, ведущий бренд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Добрый вечер всем!

Разрешите представиться, меня зовут Ульяна. :smoke:
Помимо эксклюзивных израильских ювелирных украшений Eidan Aor Jewelry, которые полюбились многим из вас, хотелось бы еще представить вам обалденные изделия из кожи очень высокого качества!

Кошельки и портмоне для мужчин и женщин. Натуральная кожа наппа высочайшего качества. Ручная работа!

Кошельки портмоне от данного бренда отличает оригинальный дизайн, эргономичность и непревзойденная продуманность.

Деловые элитные и строгие, яркие и имиджевые, большие и компактные, такие будут только у Вас :-/

Вся продукция ОРИГИНАЛ - от ведущего бренда Израиля - Emanuel.

Изображение

Немного об Эмануэль:

Фирма Emanuel была основана в 1978 году Эмануэлем Гриншпаном в маленьком магазинчике на улице Шенкин в Тель-Авиве. В магазине производились и продавались кошельки и сумки ручной работы.

Цель и девиз Emanuel - быть лидером на израильском рынке в области изделий из кожи высшего качества, сумок, портмоне, кошельков и т.д. И действительно, уже через 10 лет после основания фирмы, логотип фирмы – Слон – стал синонимом высшего качества, красивого дизайна и высочайших стандартов выделки, и самым узнаваемым брендом на рынке Израиля.

Так фирма Emanuel заняла пьедестал ведущей фирмы в Израиле в области изделий из кожи.
С течением времени Emanuel стала ведущим поставщиком изделий из кожи на рынке Израиля. Клиентами Emanuel являются: сети дорогих магазинов и дорогие бутики.

Также Emanuel зарекомендовала себя как ведущий производитель изделий из кожи по заказу, как от частных корпораций и фирм, так и от государственных учреждений. Во владении фирмы сеть собственных магазинов, расположенных во всех больших торговых центрах не только в Израиле, но и в других странах.

  • 0

#2
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Все очень просто:

Набираю заказы, на следующей неделе закрываю его, пересылка ЕМС из Израиля занимает 4-5 дней. Свою красоту получите очень быстро!
Также будут некоторые модельки в наличии для тех кто хочет "взглянуть, пощупать" и для тех, кто " пришел, понравилось, купил сразу на месте" :smoke:

Вы выбираете модель, цвет, указываете нужное количество, скидываете все это мне и ваши контакты.
Эти первые заказы принимаю без предоплаты :-/

Но для того, чтобы знать, какие именно модели привозить для вас, прошу даже тех, кто еще думает и только созревает на заказ, просто "пофантазировать" в теме, какую модель бы вы хотели лично для себя :lol:
Заранее спасибо тем, кто выскажет свое мнение :-)


В теме я буду выкладывать самые интересные модельки, с кодами, чтобы было легче искать и ориентироваться. Также буду давать описания к каждой модели, и показывать возможные цвета, если на них есть фото.

Все кошельки и портмоне поставляются в фирменных упаковках:
в красивых коробках как на фото и вот в таких коробочках с фирменной кожаной печатью-логотипом.
(нажмите на фото для увеличения)

Изображение Изображение

Для оптовиков: пишите в ЛС, для вас есть предложение.
  • 0

#3
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Решила начать вот с такого оригинального...из новинок :lol:

Эта модель называется Unique Уникальная, как и многая продукция из Израиля :-)

Самые красивые и необычные - это голубые, они покорят женские глаза, сам цвет очень красивый, приятный, светлый, но тем не менее какой-то глубокий.
Также бывают: чёрный, коричневый, бежевый и бронзовый.

Кожа мягчайшая, из рук выпускать не хочется. Ручная работа, высочайшее качество, !!! очень много отделений.

Вот посмотрите, где он полуоткрыт, а не развёрнут. Сразу идёт отделение, за ним отделение на молнии, потом разворот, сзади отделение на молнии тоже есть, просто "задом" не снимали.

В этом кошельке заблудиться можно, но для женщины находка :) Заначки можно делать и только через год откапывать. Серьезно! :-/

В сложенном виде размер 19х10,5
Сзади отделение на молнии для монет
Спереди дополнительное отделение и отделение на молнии
Внутри 3 больших отделения на молнии
Дополнительное отделение на молнии для купюр
2 кармана, один для фотографий
10 отделений для кредитных карт + 3 дополнительных отделения


Мягкий, перламутровый, стильный!

Ну как вам? В целом получается 22 отделения, это ж надо было так придумать :smoke:

А главное красивый и необычный, мягкий, приятный, для души прямо. Идеальный подарок.
  • 0

#4
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Emanuel женский кошелёк Unique 2132
Код товара: 08000-2132


Изображение
  • 0

#5
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Очень-очень красивый! И сколько стоит такая красота?
  • 0

#6
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
И мне цену огласите
  • 0

#7
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Очень-очень красивый! И сколько стоит такая красота?


мне приятно, что вы разделяете мой восторг :smoke:)
цену на эту обалденную красоту скинула вам в ЛС, проверяйте ящик :-/

Сообщение отредактировал Cutie: 13.12.2009, 03:00:31

  • 0

#8
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

И мне цену огласите

получила ваше ЛС, уже отправила вам ответ :smoke:
  • 0

#9
Dialvi

Dialvi
  • Гость
  • 45 сообщений
Тоже хочу узнать цену на такой обалденный товар! :smoke:
  • 0

#10
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
можно мне цену в личку?
:smoke:
  • 0

#11
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
скиньте цены в личку, плиз :smoke:
  • 0

#12
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
и мне цену в личку.спасибо. :smoke:

а каталог имеется? :-/
  • 0

#13
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Можно цену?Спасибо
  • 0

#14
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте,можно цену на ainura_t_86@mail.ru/спасибо
  • 0

#15
Lenochka Blondinko

Lenochka Blondinko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у меня личка не работает. плиз, 2960496 Ирина
  • 0

#16
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Dialvi
Нигорочка
ёлячка
Mukan3
L.U.

отправила вам ЛС, ловите :smoke:
  • 0

#17
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте,можно цену на ainura_t_86@mail.ru/спасибо

доброе утро, цену на эту модельку отправила вам цену на почту :-)
прайс дошлю позднее

2 ALL

плиз оставляйте свои эмэйлы в темке, так легче искать, как добью прайс вышлю вам
:smoke: :-/ :lol:
  • 0

#18
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

и мне цену в личку.спасибо. :smoke:
а каталог имеется? :-/


Каталог есть, но на данный момент там есть не все. Новинки, а также те доступные для заказы модельки буду вкладывать в темке.

у меня личка не работает. плиз, 2960496 Ирина

очень оперативно с номером телефона. Было очень приятно познакомиться, новые модельки увидите в темке :lol:
  • 0

#19
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 almat_007

отправила вам письмо по поводу мужских портмоне.

2 ALL

Конечно же, мужские изделия тоже покажу :smoke:
  • 0

#20
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Поехали дальше!
Вот этой модели нет в каталоге - а она просто бомба!

Супер модель, честно честно, себе тоже такую именно хочу. Чувствую, лидерство ей обеспечено.

Кожа очень мягкая, приятная, перламутровая, цвет серый с жемчугом.
Моделька не простая, смотрим на фото и читаем описание.

Зависть вызовет у подруг и на работе это точно, во-первых, потому что оригинальная модель, очень оригинальная (и это оригинал от бренда, а не подделка аля шанель и тд), и сама кожа - высший класс. Напоминаю, Emanuel это ручная работа и кожа только высочайшего качества.

Размер 19,5х12
Спереди отделение на молнии
Внутри 21 отделение для кредитных карт, визиток, любых других карточек
3 отделения для купюр
1 большое отделение (на весь кошелёк)
!!! :) :smoke: Отстёгивающаяся часть для мелочи


Обратите внимание, что центральная часть кошелька - это отстёгивающаяся часть для мелочи. Она на молнии, не нужна - отстегнули, нужна - пристегнули. Супер - фишка!!!

Кстати, даже паспорт входит, даже документы в общее отделение входят, если свернуть пополам (я про листы бумаги), хороший кошелёк.

Еще один плюс - он идёт в 6 цветах :-/ :lol: :-) , все цвета покажу. Из рук такой выпускать не хочется, насколько классный на ощупь и в целом. Выбирайте :-) Хитовая модель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.