Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Emanuel портмоне и кошельки из кожи высочайшего качестваИзраиль, ведущий бренд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#21
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
фото:
цвет серый с жемчугом, очень изысканный, элегантный и стильный.

Изображение

Сообщение отредактировал Cutie: 13.12.2009, 12:21:24

  • 0

#22
Дульцинея

Дульцинея
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, красивые кошельки, сейчас как раз ищу себе. Можно цену на последний и каталог если имеется на skey2009@rambler.ru Заранее спасибо
  • 0

#23
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, сколько кошельки стоят?
  • 0

#24
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вот такой насыщенный цвет еще есть. Это коричневый с оранжевый, смотрится обалденно, все сочетается в дизайне, и цвета, и строчки, и этот стильный замочек, суперная моделька.
Вы не останетесь незамеченной :smoke:)) И уж точно легко найдете кошелек в вашей сумке, но не сольется с другими вещами.

Изображение
  • 0

#25
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Emanuel женский кошелёк Unique 2132
Код товара: 08000-2132


Изображение

и что такой стоит? ЛС
  • 0

#26
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Здравствуйте, сколько кошельки стоят?

Добрый день, отправила вам в ЛС

Здравствуйте, красивые кошельки, сейчас как раз ищу себе. Можно цену на последний и каталог если имеется на skey2009@rambler.ru Заранее спасибо

Добрый день, вам на почту сбросила цены на текущие модельки, прайс и фотки дошлю позднее.
  • 0

#27
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 луция

отправила вам в ЛС :smoke:
  • 0

#28
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Поехали дальше!
Вот этой модели нет в каталоге - а она просто бомба!

Супер модель, честно честно, себе тоже такую именно хочу. Чувствую, лидерство ей обеспечено.

Кожа очень мягкая, приятная, перламутровая, цвет серый с жемчугом.
Моделька не простая, смотрим на фото и читаем описание.

Зависть вызовет у подруг и на работе это точно, во-первых, потому что оригинальная модель, очень оригинальная (и это оригинал от бренда, а не подделка аля шанель и тд), и сама кожа - высший класс. Напоминаю, Emanuel это ручная работа и кожа только высочайшего качества.

Размер 19,5х12
Спереди отделение на молнии
Внутри 21 отделение для кредитных карт, визиток, любых других карточек
3 отделения для купюр
1 большое отделение (на весь кошелёк)
!!! :) :smoke: Отстёгивающаяся часть для мелочи


Обратите внимание, что центральная часть кошелька - это отстёгивающаяся часть для мелочи. Она на молнии, не нужна - отстегнули, нужна - пристегнули. Супер - фишка!!!

Кстати, даже паспорт входит, даже документы в общее отделение входят, если свернуть пополам (я про листы бумаги), хороший кошелёк.

Еще один плюс - он идёт в 6 цветах :-/ :lol: :-) , все цвета покажу. Из рук такой выпускать не хочется, насколько классный на ощупь и в целом. Выбирайте :-) Хитовая модель!

продублирую сюда, чтобы видели описание и картинки сразу, еще показываю цвета
  • 0

#29
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Изображение
Очень красиво смотрится чёрный с зелёным. Ярко, сочно и необычно!

Кстати, точно такие же, один в один, есть маленькие кошельки, хорошенькие такие, их покажу позднее.
  • 0

#30
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
хау мач из зе фиш?
  • 0

#31
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
сколько стоит? цену в личку плз
  • 0

#32
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 KittyCat
Unstoppableee

проверяйте ящики, скинула вам ЛС :smoke:)
  • 0

#33
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Вот ещё коричневый с голубым, тоже необычный и очень красивый, все цвета перламутровые, просто на фото не очень видно, в жизни все намного лучше, да и наощупь - песня :smoke:

Изображение
  • 0

#34
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Странно,а огласить цены здесь нельзя? Все очень красиво, но так было бы намногго удобнее!
  • 0

#35
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
сорри для меня пока дороговато((((((((((
  • 0

#36
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
причем тут сорри, это нормально, просто каждому свое :) У меня у самой сейчас - кожаный китайский, а-ля Версаче (коробка и лого во всех дырах :lol: ), до последнего нравился, еще много лет проживет, сделан неплохо, брала в силквей сити когда-то, за 11000тг, это было почти 100 долл. Просто неэргономичный, не закрывается когда купюр или монет много. Давно думала сменить на что-то оригинальное, а не имитацию, видать же, что не версаче.
Мой Эмануэль скоро тоже будет у меня, но до сих пор цвет не выбрала, все красииивые :smoke: :-)

сразу говорю, ничего дешевого или китайско-тайваньских имитаций у меня нет. Здесь соотношение цены-качества отличное и эксклюзивное на 100%.
видала тайваньские имитации Хермес на форуме по 14000 USD :) :-)

мужские портмоне от 9500тг
женские кошельки от 12000тг

за 100% эксклюзивные оригиналы + стоимость пересылки ЕМС из Израиля и перевод денег (для непосвященных минимальная стоимость отправления 35 долл) + без предоплаты + быстро = у меня очень даже доступные цены, а в минус работать никто не будет. :-/
  • 0

#37
Monnolika

Monnolika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Знаю эту фирму, очень хорошие у них кошельки. Я турецкие покупала и итальянские, так всё равно через полгода края обтрёпывались по сумкам, кожа так себе. А от этой фирмы маме привозила с Израиля в подарок пару лет назад. Так она до сих пор носит, как новенький. :-/ Правда не такой красивый. Но качество отличное, я с мужским портмоне хожу, нравится, женские кошельки не очень люблю, так бы купила. Цены не низкие не высокие, но для такого уровня кожаных изделий считаю их очень даже доступными. Качество, модельки, цвета, ну всё на высоте. Вообще люблю израильскую продукцию. И не потому что езжу к сестре в Израиль, а потому что качеством Израиль по миру известен. Если уж делают что-то так на совесть. И дизайны у них хорошие, всегда вид что надо, не смахивают на дешёвку или подделки.
Слежу за вашими темами, Ульяна. :lol: Только пришла в себя от украшений из серебра, а тут ещё и кошельки. :smoke:

Сообщение отредактировал Monnolika: 13.12.2009, 14:58:49

  • 0

#38
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Фиолетовый перламутр с коричневой бронзой. В реале покрасивее все цвета.
Этот прямо загадочный, богато смотрится.
Цена на эту красоту 25500тг :smoke:

Да и вообще - что за кайф покупать подделку за 100-200 баксов (или те имитации хермес за 14000 долл), когда можно купить чистый эксклюзив за нормальные реальные деньги? :-/

Изображение
  • 0

#39
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Monnolika

спасибо за отзыв, тоже думаю маме какую-нить модельку присмотреть, есть интересная Родео, деловая такая, тоже покажу
  • 0

#40
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
И последний - чёрный с красным. Сами знаете красный на фото искажается, но он очень красивый в реале!
Яркий, заметный, женственный и страстный.

Плюс, кто верит в фен-шуй, как раз и красный есть, и зеленый, и оранжевый пойдет :smoke:))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.