Перейти к содержимому

Фотография

Имидж-консультации от Маргариты ТимофеевойСоздай свой стиль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#41
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
отправила! жду ответа)
  • 0

#42
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а какие ошибки допускают женщины чаще всего в деловом костюме?

Добрый день! Если Вы выбираете себе костюм, то имейте в виду, что он должен отражать ваши деловые качества и чувство стиля. Женский деловой костюм -это, как правило, двойка или тройка(либо брюки,либо юбка).
Юбка считается более консервативным предметом одежды. Пиджак лучше выбирать с длинным рукавом, заканчиваться он должен примерно на косточке вашего запястья. Не следует подходить к выбору костюма с позиции вашей сексуальности! :-) В первую очередь костюм должен подчеркивать деловые качества.
Если Вы счастливая обладательница полной фигуры, то, тем более, не стоит выбирать обтягивающие вещи, т.к. они отразят недостатки вашей внешности.
Костюм сидит хорошо, если на нем нет горизонтальных и вертикальных складок. Если Вы выбираете костюм с юбкой, то соблюдайте правила -юбка должна быть прямой, допустимо легкое облегание бедер.
Длина юбки зависит от особенностей фигуры, оптимальный вариант, если она будет доходить до колена. При выборе костюма -не торопитесь, походите в нем, сядьте на стул или в кресло, при этом юбка не должна иметь складки и задиратся при ваших действиях.
Выбирая юбку, прибавьте к обьему своих бедер 2 см, это даст гарантии некоторой свободы в движениях.
Ни в коем случае не выбирайте юбку с глубоким разрезом, поскольку это совершенно не сочетается с имиджем деловой женщины.
Брюки - менее консервативный предмет одежды. Лучший выбор - классические. Соблюдайте меру - брюки не должны слишком обтягивать ноги, но при этом не должны быть слишком широкими, т.к. это лишает костюм официальности!
В некоторых компаниях допускается ношение платьев. Вы можете надеть его, но не на переговоры и совещания. Лучший выбор - строгое платье с длинным рукавом, однотонное.
Всегда надевайте в офис чулки или колготки телестного цвета. Обувь-классическая, туфли-лодочки без декора, с закрытой пяткой и носком. Каблук -до 8 см.
В выборе украшений соблюдайте меру, носите минимум!
Макияж -необходим,как воздух, но не должен быть слишком ярким. Маникюр-укороченные ногти, френч,или лак-беж.

Сообщение отредактировал Маргарита Тимофеева: 23.12.2009, 15:44:34

  • 0

#43
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
и я Вам отправила свою фотку :rolleyes:
  • 0

#44
Elle.01

Elle.01
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо, Маргарита за Ваши ответы!
Слышала, что есть какие-то рекомендации, связанные с формой ноги и каблука. Поясните пожалуйста!
  • 0

#45
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

спасибо, Маргарита за Ваши ответы!
Слышала, что есть какие-то рекомендации, связанные с формой ноги и каблука. Поясните пожалуйста!

добрый день! Рекомендации по гамоничному сочетанию формы ноги и каблука:Широкие бедра-широкий ,устойчивый каблук;Узкие бедра -тонкий каблук;"сухая ",прямая икро-ножная мышца -соответственно прямой калук;Икроножная мышца с выраженным изгибом-соответственно каблук с изгибом,повторяющий форму ноги("рюмочка").
  • 0

#46
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Добрый день, Маргарита
можете дать рекомендации - что желательно и что категорически нельзя одевать невысокой девушке?

спасибо


Пожалуйста, уделите особое внимание - воротнику и длине юбки, платья, пальто...

спасибо
  • 0

#47
Leshka

Leshka
  • Гость
  • 5 сообщений


я тоже отправила Вам фоты на мэйл с нетерпением жду ответа! если еще нужны какие то уточнения, то постораюсь полностью их осветить)

отправте фото на личку.

Здравствуйте! не могли бы вы повторить адрес почты, чтобы отправить фото? Спасибо!
  • 0

#48
Leshka

Leshka
  • Гость
  • 5 сообщений
Пробовала искать имидж-студии в Алматы, чтобы был весь комплекс услуг - вплоть до шопинга. Не могли бы вы порекомендовать кого-нибудь?
  • 0

#49
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
не могли бы вы повторить адрес почты, чтобы отправить фото? Спасибо Большое!
  • 0

#50
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте Маргарита! Я обожаю рубашки, но не имею возможности их носить из-за слишком большой груди (80 Е ) хотя сама я не полная, и те рубашки которые сходятся на груди, висят как мешок на талии. И наоборот, которые хорошо сидят на талии не застегиваются на груди. Из-за таких пропорций не могу носить водолазки, свитера и мои любимые рубашки. Приходится одевать только туники с глубоким декольте, что лишает меня всякой серьезности и желаемой официальности. Подскажите есть ли еще какие-нибудь варианты для моей фигуры?
  • 0

#51
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мргарита, я вамотправила :rotate:
Жду от Вас ответа.
  • 0

#52
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день, Маргарита
можете дать рекомендации - что желательно и что категорически нельзя одевать невысокой девушке?

спасибо

добрый день! Девушке не высокого роста не рекомендуется выбирать,одевать предметы гардероба ,которые поперечно,моногократно делят фигуру.Не разбивайте свою фигуру многочисленными цветовыми пятнами,т.е. старайтесь что бы ваш костюмный ансамбль был решен либо в одной цветовой гамме,либо в близких по тону.Вертикальные силуэтные линии визуально удлинят вашу фигуру.А так же проблему роста можно решить высотой каблука.Миниатюрная девушка увешанная огромным количеством аксессуаров ,выглядит как "новогодняя елка" :D ,поэтому нужно помнить,что на маленьком теле должно быть не большое количество аксессуаров!!!
  • 0

#53
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Добрый день, Маргарита
можете дать рекомендации - что желательно и что категорически нельзя одевать невысокой девушке?

спасибо


Пожалуйста, уделите особое внимание - воротнику и длине юбки, платья, пальто...

спасибо

добрый день! Ворот подбирается индивидуально,соответственно форме вашего лица,шеи,и груди...С небольшим ростом не рекомендуются длинные юбки и платья ,это несколько приземляет !Исключением могут быть особые случаи,светских вечеринок.Оптимальная длина юбок платья и пальто по калено.
  • 0

#54
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте Маргарита! Я обожаю рубашки, но не имею возможности их носить из-за слишком большой груди (80 Е ) хотя сама я не полная, и те рубашки которые сходятся на груди, висят как мешок на талии. И наоборот, которые хорошо сидят на талии не застегиваются на груди. Из-за таких пропорций не могу носить водолазки, свитера и мои любимые рубашки. Приходится одевать только туники с глубоким декольте, что лишает меня всякой серьезности и желаемой официальности. Подскажите есть ли еще какие-нибудь варианты для моей фигуры?

Добрый день! Серьезность и официальность делового стиля исключает глубокое декольте.Рубашка отлично сочетается с маленьким деловым платьм без рукавов и с определенным вырезом под рубашку,Этот вариант для вас будет подходящим!
  • 0

#55
Yeva999

Yeva999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогая Маргарита, добрый вечер!
Так нужна Ваша помощь, я написала Вам письмо по тому адресу, который Вы дали, но, к сожалению, письмо не отправилось, подскажите еще раз Вашу электронку, пожалуйста?
  • 0

#56
Gaba.kz!

Gaba.kz!
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! У меня такой вопрос. Не вышли ли из моды мужские сапоги одеваюшиеся по верх штанов и с чем кроме ждинс их можно одевать? Я представитель свободного стиля и по этому они часто лежат без дела. Что посоветуете?
  • 0

#57
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Дорогая Маргарита, добрый вечер!
Так нужна Ваша помощь, я написала Вам письмо по тому адресу, который Вы дали, но, к сожалению, письмо не отправилось, подскажите еще раз Вашу электронку, пожалуйста?

добрый день,отправте письмо на личку.
  • 0

#58
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день! У меня такой вопрос. Не вышли ли из моды мужские сапоги одеваюшиеся по верх штанов и с чем кроме ждинс их можно одевать? Я представитель свободного стиля и по этому они часто лежат без дела. Что посоветуете?

Добрый день! Убидительно сообщаю Вам,что сапоги с высоким голенищем(типа мужских),или других фасонов,так же остаются в моде! Брючные изделия,которые могут заправлятся в сапоги,могут быть не только джинсовыми.Так же отлично смотрятся Брюки-галифе,костюмный ансамбль должен быть выдержан в едином стиле.Узкие брюки "папиросы" и высокие сапоги,если позволяет Ваша фигура!Не бойтесь эксперементов :) ,пробуйте!!!сочетайте несочетаемое-это всегда смотрится очень ИНТЕРЕСНО!
  • 0

#59
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

не могли бы вы повторить адрес почты, чтобы отправить фото? Спасибо Большое!

Отправте на личку!
  • 0

#60
Elle.01

Elle.01
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, Маргарита!
поясните пожалуйста подробней, что такое стиль формал и сити в еловом стиле мужчин. Заранее благодарна за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.