Перейти к содержимому

Фотография

Имидж-консультации от Маргариты ТимофеевойСоздай свой стиль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#21
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ой, что -то почта мне ошибку выдает такую; Адрес comme_il_faut_ok@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Куда отправлять письма???
  • 0

#22
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Фото и письмецо с описанием параметров отправила.Жду ответа.О результате обещаю отписаться здесь ( для интересующихся, но пока не решившихся :surprise: ).

Добрый день!вы имеете очень выигрышный рост!!!за счет вертикальных линий плечевых изделий,которые будут скрывать проблемные зоны бедер и живота,можно откорректировать фигуру.Это могут быть изделия с силуэтными линиями кроя или вертикальным рисунком,удлиняющими вашу фигуру.ваши покатые плечи могут выглядеть более выигрышно,если в плечевых изделиях будут небольшие корректирующие подплечники,так же могут быть изделия с пагончиками(в стиле сафари!)рукова не должны обтягивать полноватые руки .Обычно у женщин такого типа телосложения красивая часть рук от локтя к кисти,и рукав длиной3/4 будет это почеркивать!Делайте акцент на выигрышных зонах вашей фигуры!Брючные изделия не должны быть сильно обтягивающими.что бы не подчеркивать полноту и некоторые изьяны.Существует заблуждение,что юбка,длиной в "пол",несколько стройнит крупных женщин.... :rolleyes: Не рекомендуются носить очень длинные юбки,женщинам с тяжелыми бедрами,тк это утяжеляет низ.Юбочки "за колено"смотрятся более выигрышно.Проблема длины ног решается высотой каблука и моделями обуви.Широкие бедра и устойчивый каблук более сачитаемы ,чем каблук "шпилька".Носите сумочку на плече ,а не в области бедер....Делайте акцент,аксессуарами и цветом на ваших достоинствах!
  • 0

#23
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Cпасибо за рекоммендации в одежде, буду их придерживаться. Также хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение касательно прически и макияжа.Фото отправила в ЛС.)))))
  • 0

#24
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
О, классно!!! :rolleyes: Пошла фото искать!!! Наверное желательно фото в полный рост?!
  • 0

#25
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
здравствуйте, Маргарита!
Отправила вам письмо и фото, буду ждать ответа с нетерпением! :rolleyes:

мм.. с почтой что-то не так, попробую в личку вам написать.

Сообщение отредактировал Riadda: 19.12.2009, 12:09:43

  • 0

#26
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

здравствуйте, Маргарита!
Отправила вам письмо и фото, буду ждать ответа с нетерпением! :rotate:

мм.. с почтой что-то не так, попробую в личку вам написать.

извиняюсь....и правда,с почтой что то не так....чуть позже уточню.
  • 0

#27
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Маргарита! Здравствуйте! тоже отправила вам фото и письмо, вроде бы дошло все.
буду с нетерпением ждать ответа =)
  • 0

#28
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ой, что -то почта мне ошибку выдает такую; Адрес comme_il_faut_ok@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Куда отправлять письма???

:rotate: и у меня не получилось отправить
  • 0

#29
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Спасибо, Маргарита :)
как будут вопросы, буду обращаться к вам!

а вы могли бы сказать, какой у меня тип? зима или лето? я недавно наткнулась на интересный блог, где по типам совтуют выйгрышные цвета одежды, макияж... но определить точно не смогла, думаю, что зима.

Сообщение отредактировал Riadda: 19.12.2009, 22:06:08

  • 0

#30
Elle.01

Elle.01
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день Маргарита. Недавно поменяла работу. Теперь работаю в офисе, в котором принято придерживаться классического стиля. Подскажите основные тенденции деловой классики.
  • 0

#31
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо, Маргарита :-/
как будут вопросы, буду обращаться к вам!

а вы могли бы сказать, какой у меня тип? зима или лето? я недавно наткнулась на интересный блог, где по типам совтуют выйгрышные цвета одежды, макияж... но определить точно не смогла, думаю, что зима.

Добрый день! По фото очень сложно определить.и соответственно дать какие то рекомедации по цветотипу....
  • 0

#32
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день Маргарита. Недавно поменяла работу. Теперь работаю в офисе, в котором принято придерживаться классического стиля. Подскажите основные тенденции деловой классики.

Добрый день!наравне с имиджем делового мужчины существует и имидж деловой женщины.Если вы в(ыбираете себе костюм ,то имейте в виду .что именно он должен отражать ваши деловые качества и чувство стиля.Женский деловой костюм -это .как правило ,двойка или тройка (либо брюки,либо юбка)Учтите,что юбка считается более консервативным предметом одежды.Пиджак лучше выбирать с длиннным рукавом,заканчиватся он должен примерно на косточке вашего запястья.Не следует подходить к выбору костюма с позиции вашей сексуальности. :-/ В первую очередь он должен подчеркивать деловые качества.Если вы ыбираете костюм с юбкой,то она должна быть прямой ,легкое облегание бедер.длина юбки зависит от особенностей фигуры,оптимальный вариант-до колен.Ни в коем случае не выбирайте юбку с глубоким разрезом,поскольку он совершенно не сочетается с имиджем деловой женщины.Брюки менее косервативный предмет одежды,лучший выбор -классические.В некоторых компаниях допускается ошение платьев.При желании ,вы можете одеть его,Но не на деловые переговоры и совещания.Лучшим выбором будут платья с длинным руковом ,однотонные или в мелкую полоску.Блузы-не следует носить слишком прозрачные ,яркие.декольтированные.Оптимальный вариант-белая,непрозрачная.ВСЕГДА надевайте на работу чулки или колготки телестного цвета.Обувь-туфли лодочки с закрытым носом и пяткой без декора,каблук до 8 см.
  • 0

#33
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Маргарита, спасибо большое за ответ!
у меня еще такой вопрос: не могли бы Вы подробней расписать по поводу сочетания стилей. В моем случае меня интересует классический + ..., и каким образом добиваться элегантного сочетания?
  • 0

#34
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Маргарита, спасибо большое за ответ!
у меня еще такой вопрос: не могли бы Вы подробней расписать по поводу сочетания стилей. В моем случае меня интересует классический + ..., и каким образом добиваться элегантного сочетания?

Добрый день!классический +....Добавим некотрые мелочи:зонт с ручкой -тростью,белая сорочкас широким отложным воротником,цветной жилет,широкий мягкий галстук или шейный платок...И вот совершенно другой образ!!! :rolleyes: Тонкие свитера и джемперы,можно надевать под пиджак-неформальный стиль!!!свитер подходит ,тем кто имеет длинную шею.Свободный стиль:серые классические брюки+рубашка(светлая в тон!)+блейзер(клубный пиджак).....Business casual-это соответствие окружению,для деловых людей.брюки+трикотаж(шелк с кашемиром)-прекрасная альтернатива бизнес-костюму.Smart casual разрешает джинсы,но это должны быть джинсы темно синего цвета.+сорочка+пиджак....Но,вдруг Вы приглашены в ресторан сразу после работы,то тут вариантов немного:черный костюм+совсем не офисная рубашка,яркая или глубоких ,темных тонов-черная,пурпурная,темно-зеленая,темно-ультрамариновая возможно даже с рисунками и вышивками.Возможен контрасный платок или просто яркий галстук с замысловатым рисунком.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СМЕЛОСТИ! :eek: Отдельного упоминания заслуживает модный пиджак.Его можно укомплектовать модными поношенного вида джинсами и стильной футболкой.
  • 0

#35
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Ой, что -то почта мне ошибку выдает такую; Адрес comme_il_faut_ok@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Куда отправлять письма???

:rolleyes: и у меня не получилось отправить

пишите на личку!
  • 0

#36
Elle.01

Elle.01
  • Гость
  • 18 сообщений
Маргарита! подскажите пожалуйста какие ошибки чаше всего допускаются в гардеробе делового человека?
  • 0

#37
lilydalas

lilydalas
  • Постоялец
  • 321 сообщений
я тоже отправила Вам фоты на мэйл с нетерпением жду ответа! если еще нужны какие то уточнения, то постораюсь полностью их осветить)
  • 0

#38
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Маргарита! подскажите пожалуйста какие ошибки чаше всего допускаются в гардеробе делового человека?

Добрый день!Очень интересный вопрос!спасибо!!!Прежде чем выйти за порог своего дома,дважды проверьте ,не совершили ли вы одну из распространенных ошибок:Всегда надевайте под костюм рубашку с длинным рукавом.Убедитесь в том ,что ваша рубашка хорошо выглажена.Убедитесь,что кончик вашего галстука касается верхней части пряжки от брючного ремня.Наденте носки ,которые доходят до половины икры,тогда голые ноги не будут видны.Если у пиджака 2 пуговицы,то застегните верхнюю,если 3 -среднюю.Если вы одеты в пиджак двубортный,то застегните все пуговицы,когда стоите или идете.Смените туфли с сильно изношенными каблуками.Подберите к часам кожанный ремешок или металлический браслет.Распространеные ошибки:Костюмы из вельвета и замши.Цвет рубашки не сочетается с цветом костюма.Рубашки с погончиками.Рубашка с рисунком +костюм с рисунком+пестрый галстук.Фактура костюма не сочетается с фактурой галстука.Галстук кричащих расцветок,который слишком приковывает к себе внимание.Не верная длина галстука-очень длинный или очень короткий.Вязанный трикотажный галстук с деловым костюмом.Подтяжки ,которые видны.Цветные носки,не подходящие к цвету костюма и обуви.Короткие или мятые носки.Неначищенная обувь.Ботинки на грубой подошве.Спортивная обувь к деловому костюму.Летом сандалии.Кожанные куртки вместо плаща или пальто."Непонятно что"вместо кожанного портфеля или дипломата.Украшение типа "печатки."Сильный запах парфюмерии.Оторванные пуговицы.Отсутствие прически.
  • 0

#39
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

я тоже отправила Вам фоты на мэйл с нетерпением жду ответа! если еще нужны какие то уточнения, то постораюсь полностью их осветить)

отправте фото на личку.
  • 0

#40
Elle.01

Elle.01
  • Гость
  • 18 сообщений


Маргарита! подскажите пожалуйста какие ошибки чаше всего допускаются в гардеробе делового человека?

Добрый день!Очень интересный вопрос!спасибо!!!Прежде чем выйти за порог своего дома,дважды проверьте ,не совершили ли вы одну из распространенных ошибок:Всегда надевайте под костюм рубашку с длинным рукавом.Убедитесь в том ,что ваша рубашка хорошо выглажена.Убедитесь,что кончик вашего галстука касается верхней части пряжки от брючного ремня.Наденте носки ,которые доходят до половины икры,тогда голые ноги не будут видны.Если у пиджака 2 пуговицы,то застегните верхнюю,если 3 -среднюю.Если вы одеты в пиджак двубортный,то застегните все пуговицы,когда стоите или идете.Смените туфли с сильно изношенными каблуками.Подберите к часам кожанный ремешок или металлический браслет.Распространеные ошибки:Костюмы из вельвета и замши.Цвет рубашки не сочетается с цветом костюма.Рубашки с погончиками.Рубашка с рисунком +костюм с рисунком+пестрый галстук.Фактура костюма не сочетается с фактурой галстука.Галстук кричащих расцветок,который слишком приковывает к себе внимание.Не верная длина галстука-очень длинный или очень короткий.Вязанный трикотажный галстук с деловым костюмом.Подтяжки ,которые видны.Цветные носки,не подходящие к цвету костюма и обуви.Короткие или мятые носки.Неначищенная обувь.Ботинки на грубой подошве.Спортивная обувь к деловому костюму.Летом сандалии.Кожанные куртки вместо плаща или пальто."Непонятно что"вместо кожанного портфеля или дипломата.Украшение типа "печатки."Сильный запах парфюмерии.Оторванные пуговицы.Отсутствие прически.


а какие ошибки допускают женщины чаще всего в деловом костюме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.