Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#421
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
купила альбом. слушаю. Диля молодец, хотя половину песен и можно выкинуть. слушаю на повторе Одинокий. отличная песня.

зы: жаль что в буклете не указаны авторы песен.
  • 0

#422
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Нра песня где она невеста и парень погибает....никак не запомню как она называется....последняя не нра...долгая такаая....


Ромео и Джульетта. из неизданного Муратом Насыровым.

последний альбом не вставил.
на русском песни вообще не запоминаются.
песня Одинокий - я бы сказал псевдовосточная.
зря отрывается от корней, дистанцируется причем старательно, не нравится мне это.
  • 0

#423
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ромео и Джульетта. из неизданного Муратом Насыровым.


обажаю эту песню,и актера в елипе подобрали похожего :smoke:
  • 0

#424
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела на выходных по каналу местному ее концерт, хорошо поет вживую, только голос у нее такой или прокуренный...говорят дымит как поровоз, часто часто...но песни хорошие. у нас в Казахстане кроме нее только Макпал нрав. и все ИМХО
  • 0

#425
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Dikaya_ya,привет.

только Макпал нрав.

у Макпал тож. голосок обкуренный кажется...ИМХО
  • 0

#426
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
песня ее не помню как называется...востояная(но на русском)там в клипе с кольяном парень:она в розовом платье,еще рядом с ней подруга....на белом фоне ковер столик
  • 0

#427
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
в 13.00 по хит тв программа о Дильназ будет,у нее же юбилей 10 лет на сцене
  • 0

#428
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений

Ромео и Джульетта. из неизданного Муратом Насыровым.


обажаю эту песню,и актера в елипе подобрали похожего ;)

да так оно и есть песня классная
  • 0

#429
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

купила альбом. слушаю. Диля молодец, хотя половину песен и можно выкинуть. слушаю на повторе Одинокий. отличная песня.

зы: жаль что в буклете не указаны авторы песен.

Да у нас в РК авторы песен не в почете.ПОЭТОМУ мы в такой ж***пе. Авторов песен надо записать в красную книгу (Талантливых)
а не те которые пишут в стиле хип-хоп ,арэнби )))) :laugh: и всяких там "унца-унца"
  • 0

#430
Nikitaaa

Nikitaaa
  • Гость
  • 7 сообщений

купила альбом. слушаю. Диля молодец, хотя половину песен и можно выкинуть. слушаю на повторе Одинокий. отличная песня.

зы: жаль что в буклете не указаны авторы песен.


Да жаль. в благодарности упоминается Дубцова - интересно, писала ли она что-нибудь для альбома....

Сейчас слушаю - альбом, думаю, маловат, ну что такое 10 треков, 3 из которых уже побывали в ротации.

Ну а вобщем хороший продукт.
  • 0

#431
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Да жаль. в благодарности упоминается Дубцова - интересно, писала ли она что-нибудь для альбома....

"Я не верила" мне кажетя авторства Дубцовой. во всяком случае по стилю оч похоже на Дубцову.

а вот "Любовью задеты" оч похожа по стилю на песни Яшлык. возможно эту песню написал Дильшат Ахмадиев? или он не пишет песни?
  • 0

#432
bota09

bota09
  • Гость
  • 46 сообщений

Да жаль. в благодарности упоминается Дубцова - интересно, писала ли она что-нибудь для альбома....

"Я не верила" мне кажетя авторства Дубцовой. во всяком случае по стилю оч похоже на Дубцову.

а вот "Любовью задеты" оч похожа по стилю на песни Яшлык. возможно эту песню написал Дильшат Ахмадиев? или он не пишет песни?

Действительно "Любовью задеты" в репертуаре гр.Яшлык под названием "Не жаль". А автор песни, вроде бы Мурат Насыров.
  • 0

#433
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
слушаю "Любовью задеты"
по хиттв показывали кусочек лайфа где она пелу эту песню

на диске както без эмоций..
лайф хочу )
  • 0

#434
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Принял участие в обсуждении Дильназ здесь: http://www.caravan.k...=12533#comments
  • 0

#435
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Красива,голос шикарный. Единственный минус,так это тот самый злосчастный факел олимпиады. А так молодец.

А что за слосчастный факел олимпиады?
  • 0

#436
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ребят, привет.

Скиньте плиз ссылку с песнями с нового альбома Дильназ Ахмадиевой - Любовью задеты.

Заранее спасибочки.
  • 0

#437
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
оооочень люблююююю и уважаююююю творчество Ахмадиевой Д :D со всей семьей с наслождением слушаем ее пение :D у нее особенный, оригинальный и уникальный, приятный на редкость голос :) кто бы что бы ни говорил про нее плохо она была и останеться для меня и буду считать "ее" САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ С ШИКАРНЫМИ РЕДКИМИ ГОЛОСОВЫМИ ДАННЫМИ НА РАВНЕ С ЗАПАДНЫМИ ЗНАМЕНИТОСТЯМИ И В ТОМ ЧИСЛЕ С МОИМ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИМЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ СРЕДИ MALE SINGERS нашей эстрады К. Тунтековым :) :) :) вот только их обоих на нашей казахстанской и даже российской эстрадах воспринимаю как "НАСТОЯЩИХ АРТИСТОВ РОЖДЕННЫХ ЧТОБЫ ПЕТЬ НА СЦЕНЕ" вот так вот!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 08.04.2010, 13:47:57

  • 0

#438
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

посмотрела на выходных по каналу местному ее концерт, хорошо поет вживую, только голос у нее такой или прокуренный...говорят дымит как поровоз, часто часто...но песни хорошие. у нас в Казахстане кроме нее только Макпал нрав. и все ИМХО



Макпал Исабекова вообще она никакая вживом исполнении :), все в ее пении лажа, слушали мы ее вживую на ее сольном концерте, раз три-два послушаешь дальше начинает надоедать ее голос, потому что у нее оказываеться соооовсем обычный голос (ни уникальности в нем, ни оригинальности) :D если б ее тоже на еки жулдыз пригласили бы, она как и Айкын разочаровала б весь народ, сто пудово! к тому пример ее сольный концерт где она как говорили пела вживую и это у нее не ахти получилося!
  • 0

#439
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


Красива,голос шикарный. Единственный минус,так это тот самый злосчастный факел олимпиады. А так молодец.

А что за слосчастный факел олимпиады?


Факел Пекинской олимпиады. Политика, в общем.
  • 0

#440
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
красивая певица с шикарным голосом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.