Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#401
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

где можно скачать Bossa Nova, кажется так называется, клип по хит тв видела


вот здесь http://audme.ru/#дильназ_ахмадиева Отличная песня.
  • 0

#402
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


где можно скачать Bossa Nova, кажется так называется, клип по хит тв видела


вот здесь http://audme.ru/#дильназ_ахмадиева Отличная песня.

Прекрасная песня, рахмет.
  • 0

#403
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Как-то сидела в салоне Айсулу,напротив ЦУМа и забежали туда эти с 31 канала,не помню имен..Подбежали к парикмахерам и клиенткам и говорят,что сейчас будем снимать вас на МУЗ ТВ,зададим вопрос,а кто мол,самая лучшая певица в Казахстане,а вы ответите,ДИЛЬНАЗ АХМАДИЕВА..
ФУ..Мерзко так было..Дутый рейтинг,дутая популярность.. :cry:
  • 0

#404
Ireland

Ireland
  • Гость
  • 12 сообщений
Красива,голос шикарный. Единственный минус,так это тот самый злосчастный факел олимпиады. А так молодец. Кому не нравятся её внешние данные,просьба посмотреть на своих жен и девушек :D которые меня вообще не вставляют. Узкие еле видные глаза,ноги колесом(перекати поле) и нет никакой фигуры. Да и ритм,дымбыр,дымбыр не очень колбасят. Хотя кто его знает,может я немного отстал от моды и сейчас модно когда ходЮт вразвалочку . :laugh:
  • 0

#405
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мне её новая песня понравилась, передовали по ХитТВ на старый Новый Год, если память мне не изменяет, называется "Одинокий". В восточном стиле, такая мелодичная. :) Мне песня эта понравилась очень.

Сообщение отредактировал Mila9999: 22.01.2010, 17:36:49

  • 0

#406
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ребят, а никто не подскажет как на нее выйти? или на ее продюсера (если таковой имеется)?
  • 0

#407
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

как вам ее интервью на ХИТ ТВ в программе "Своими словами2??? Она там была такая печальная, грустная. Видимо не было настроения, и еще устала кажется .
Я ее не узнал в таком образе. Видимо творческий кризис.

особо не слежу за ее творчеством, но пару раз натыкалась на ее интервью, и сделала для себя вывод: пусть лучше птичка поет... но не разговаривает :-)
а песни мне ее нравятся, такие.... запоминающиеся, особенно после милионной прокрутки на Хит ТВ :(
  • 0

#408
Shac

Shac
  • Гость
  • 15 сообщений


Я как-то летел с Дильназ с Москвы. То что она любит выпить видел сам. Пила коньяк с горла :D а рядом какая-то шушара, которые вели себя отвратительно. А когда все уставщие стояли вочереди на пограничном контроле в Алматы она заявила: Пропустите Звезду без очереди! :hi: на эти уу слова никто не отреагировал и, естественно, никто не пропустил. Вывод: любовью у народа она не пользуется :laugh:

зато крутят по хит тв 24 часа

ну за что заплачено то и крутят!
  • 0

#409
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ребят, а никто не подскажет как на нее выйти? или на ее продюсера (если таковой имеется)?

Вам зачем? продюсер есть. стучите в личку.
  • 0

#410
Дильназ Ахмадиева

Дильназ Ахмадиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Чем лучше она будет петь тем лучше у нас страна!

какая прелесть :smoke: и каким же это боком? стало быть из за нее все так "нехорошо" :)

Надо же уже 5-ый год меня обсуждаете JayKay.Видимо сильно волную.Забавно.Ну удачи Вам в ваших дискуссиях.Радуйте и веселите меня.Спасибо еще раз.
  • 0

#411
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Диля, это все так и будет продолжаться. Увы и ах.
  • 0

#412
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Надо же уже 5-ый год меня обсуждаете JayKay.Видимо сильно волную.Забавно.Ну удачи Вам в ваших дискуссиях.Радуйте и веселите меня.Спасибо еще раз.

Дорогая ну может, поведаете таки общественности каким образом ваше пение влияет на страну? :-)
я лично не могу уловить корреляцию)
  • 0

#413
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Дильназ, Дильназ, подари мне 1 час :-)
  • 0

#414
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Smoking bamboo получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Надо же уже 5-ый год меня обсуждаете JayKay.Видимо сильно волную.Забавно.Ну удачи Вам в ваших дискуссиях.Радуйте и веселите меня.Спасибо еще раз.

Дорогая ну может, поведаете таки общественности каким образом ваше пение влияет на страну? :D
я лично не могу уловить корреляцию)


PROBLIMI AFROAMERIKANTSEV SHERIFA NE KASAYTSYA:-)

NE POKLONIK,NO TO CHO PROBILAS-ZACHET :cry:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.02.2010, 11:24:52


#415
ProMax

ProMax
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а кто это Дильназ Ахмадиева ?
  • 0

#416
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
оч.нравится песня "Ромео и Джульетта"
  • 0

#417
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Слышал вчера был то ли концерт, то ли презнтация чего-то Дильназ Ахмадиевой. Кто-нибудь что-нибудь знает? Есть ли фото?
  • 0

#418
bota09

bota09
  • Гость
  • 46 сообщений
10 марта состоялась презентация нового альбома Дильназ Ахмадиевой «Любовью задеты».

Сообщение отредактировал bota09: 11.03.2010, 20:49:29

  • 0

#419
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
не поклонница, но нравится последняя песня на русском и английском
  • 0

#420
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Нра песня где она невеста и парень погибает....никак не запомню как она называется....последняя не нра...долгая такаая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.