Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#381
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я тоже ищу Босса Нову. Песня просто изумительная.
Дорогая Дильназ, не слушайте Вы никого. Вас приятно слушать, на Вас приятно смотреть. Очень люблю слушать "Тени", "Между нами зима", "Белые ночи", "Может однажды", "Не получается", "Пролетели дни", "Птицы", "Тени" и многое другое, так и тянет потенцевать по "Сердце мое" и конечно "Золотой", тащусь от блюзового "Северного ветра", очарована "Волшебной ночью". Дальнейших успехов Вам и личного счастья. Пусть болтают все завистники (-цы) и неудачники (-цы).

с уважением,
Жанара
  • 0

#382
bota09

bota09
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Не подскажете сколько всего выпущено альбомов? Насколько я помню она с 1996 года на сцене.

Сообщение отредактировал bota09: 17.12.2009, 00:02:03

  • 0

#383
Les Miserables

Les Miserables

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
что вы в ней нашли. в реале она такая стерва, видел её
  • 0

#384
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Почему стерва? Просто звезданутая, характер неахти какой, вон в Дубае с каким то Хаджи была вместе

#385
yyerzhan

yyerzhan
  • Гость
  • 20 сообщений

что вы в ней нашли. в реале она такая стерва, видел её

Вообще то, любой артист, он на то и артист, чтобы быть в образе на сцене. Этот образ и становится любим народом. В жизни - фиолетово, пусть она хоть мужиком является, я в любом случае буду любить ту, которая выходит на сцену и поет о любви.

Почему стерва? Просто звезданутая, характер неахти какой, вон в Дубае с каким то Хаджи была вместе

Что за мания такая? Зачем нужно следить за личной жизнью других людей, пусть даже это и известный человек.
  • 0

#386
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте,вот ссылочка на песню Дильназ Bossa Nova http://vpleer.ru/ind...??%...2?&page=1 Сама очень искала и вот наконец нашла УРРРАААААА. :(
  • 0

#387
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Очень нравится творчество Дильназ. Особенно альбом "Сердце мое". Там такие душевные песни, я слушала и плакала. Не знаю, какая она в жизни девушка: стервозная или нет, главное она хорошая певица. Надеюсь, она еще долго будет петь для нас.
  • 0

#388
Tahmin

Tahmin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У Дильназ своеобразный голос. Услышав по радио, к примеру новую её песню сразу же можно узнать её по голосу.
Чего не скажешь о других певицах - сплошное однообразие! :-)
  • 0

#389
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а мне нравится песня может когдаа-нибуудь, моожеет однааждыыы.. лалалааа
  • 0

#390
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

где можно скачать Bossa Nova, кажется так называется, клип по хит тв видела


Посмотри на кзмзРегионе!

Главное певица наша казахстанская ! Чем лучше она будет петь тем лучше у нас страна!

#391
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Песня красивая "Может однажды" до слез доводит.
  • 0

#392
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чем лучше она будет петь тем лучше у нас страна!

какая прелесть :-/ и каким же это боком? стало быть из за нее все так "нехорошо" :D
  • 0

#393
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Не перевариваю её вообще.. :kiss:
  • 0

#394
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а мне нравится песня может когдаа-нибуудь, моожеет однааждыыы.. лалалааа

Единственная песня которая у нее нравится,а так глубоко безразлична и к ней и к ее творчеству.

#395
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
как вам ее интервью на ХИТ ТВ в программе "Своими словами2??? Она там была такая печальная, грустная. Видимо не было настроения, и еще устала кажется .
Я ее не узнал в таком образе. Видимо творческий кризис.
  • 0

#396
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
раньше у нее намного песни лучше были. Щас даже не незнаю, про что поет
  • 0

#397
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

раньше у нее намного песни лучше были. Щас даже не незнаю, про что поет

потому что продюсер был талантливый у нее .АДИЛЬ Жамбакиев. Я бы сотрудничал бы с ним хоть 20 лет. Он супер и писал песни супер.
Потом Дильназ ушла от Адиля Ж-ва.
  • 0

#398
Shac

Shac
  • Гость
  • 15 сообщений
Я как-то летел с Дильназ с Москвы. То что она любит выпить видел сам. Пила коньяк с горла :mad: а рядом какая-то шушара, которые вели себя отвратительно. А когда все уставщие стояли вочереди на пограничном контроле в Алматы она заявила: Пропустите Звезду без очереди! :mad: на эти уу слова никто не отреагировал и, естественно, никто не пропустил. Вывод: любовью у народа она не пользуется :(
  • 0

#399
Side

Side
  • Гость
  • 20 сообщений
Дильназ.. хоооорооошшая..) сексуальная.. талантливая... восхитительная... девушка...
  • 0

#400
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Я как-то летел с Дильназ с Москвы. То что она любит выпить видел сам. Пила коньяк с горла :( а рядом какая-то шушара, которые вели себя отвратительно. А когда все уставщие стояли вочереди на пограничном контроле в Алматы она заявила: Пропустите Звезду без очереди! :) на эти уу слова никто не отреагировал и, естественно, никто не пропустил. Вывод: любовью у народа она не пользуется :p

зато крутят по хит тв 24 часа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.