Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн конференция с Вячеславом Бутусовым!16 декабря 13.00.-14.00.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#21
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Добрый день, Вячеслав!
Совмещая музыку и жизнь, говоря о том, как жить, как Вы совмещаете то и другое?
  • 0

#22
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Господа цт-шники!

С прискорбием сообщаю, что он-лайн задерживается на 30 минут. Небольшие организационные нестыковочки... Ждемс, товарищи, никуда не уходим :laugh:

#23
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте Вячеслав.
С уважением отношусь к вашему творчеству, но к сожалению не имел возможности слушать вас в живую.
Сам являюсь начинающим музыкантом и вследствии этого имею несколько вопросов.
1.Как вы начинали свой музыкальный путь?как учились?
2.Тяжело ли было добится такого успеха и славы?
3.В текстах песен очень тонкий и интересный смысл.Кому они посвящены?

Сообщение отредактировал TimTimTim: 16.12.2009, 13:05:57

  • 0

#24
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Вячеслав, как Вы относитесь к нынешнему творчеству Алисы?какие отношения у Вас с К.Кинчевым?спс
  • 0

#25
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
День добрый Вячеслав!
Последний альбом Ю-Питера звучит иначе чем предыдущие, как мне кажется, может быть несколько ностальгически...
Каким вы видите дальнейшее творчество группы, оно будет больше похоже на последний альбом или все таки на предыдущие?
Ну и когда конечно стоит ждать следующего альбома...
  • 0

#26
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Добрый день. Правда ли что все рок музыканты выступают в живую?
У вас есть любимая песня, вашего исполнения?

Сообщение отредактировал Emty: 16.12.2009, 13:13:51

  • 0

#27
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В каком состоянии вы были, когда писали песню "Лабрадор-Гибралтар" и вообще про что это песня?
  • 0

#28
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Начинаем!

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
День добрый, Вячеслав!
Имея в кармане билет на Ваш авторский вечер, хотелось бы узнать трек-лист сегодняшнего выступления. И будет ли автограф-сессия?
Спасибо!
До встречи в театре Лермонтова.
  • 0

#30
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#31
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов
  • Гость
  • 23 сообщений

В каком состоянии вы были, когда писали песню "Лабрадор-Гибралтар" и вообще про что это песня?


Всем больший привет из славного города Алматы!
Да здравствует Алматы, ура! :laugh:

По поводу песни "Лабрадор-Гибралтар". Прежде чем, сказать по поводу этой песни, надо сказать, что я тут попал в такой непривычный режим, такой деятельный и активный, что совершенно мне некогда думать о концерте. И такое интересное у меня состояние, что вечером у меня концерт, с одной стороны, а с другой стороны, меня от него все время отвлекают.
А теперь про песню. Пригласил меня Борис Гребенщиков к себе в комнату, а у нас комнаты находятся на соседних этажах, эти комнаты называются мастерскими, потому что мы базируемся на Пушкинской, 10, а это такой древний системный центр петербургский, в котором с давних времен собирались художники, музыканты, общественные деятели. И вот пригласил меня Борис и говорит, что есть идея записать альбом на стихи Джорджа Гуницкого, известного тем, что он писал тексты для первых альбомов Аквариума, сторонник абсурдизма. И Борис выложил передо мной несколько текстов и предложил выбрать какой-нибудь, чтобы написать песню. Идея этого проекта заключалась в том, что разные исполнители выбирали близкие себе по духу песни Гуницкого и писали песню. В общем, из того, что оставалось, я выбрал песню "Гибралтар-Лабрадор". То есть, собственно, я написал эту песню по призыву БГ. Он меня на это сподвиг.

  • 0

#32
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Вячеслав как часто Вы бываете в Екатеринбурге? Какое место он занимает в Вашей жизни?
  • 0

#33
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Добрый день Вячеслав!
Хотелось бы узнать кто автор текстов и музыки ваших песен. Если я не ошибаюсь, то для Наутилуса и для Юпитера авторами являются разные люди.
  • 0

#34
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Здравствуйте уважаемый, Вячеслав Геннадьевич.

Много вопросов было задано, даже и не знаю что добавить ещё.
В первую очередь хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество, которое сопровождает меня на протяжении жизни.

Ну и меня конечно заинтересовали ранее озвученные вопросы:
Всегда ли Вы знали - кем вы хотите стать, почему хотели стать именно тем кем стали и почему не тем кем хотели но передумали?
Часто ли вы вспыхиваете внутри и бежите к гитаре или бумаге что бы записать очередную идею, мелодию, слова, бросив в этот момент всех с кем вы рядом включая семью?

Спасибо.

Увидимся на концерте.
  • 0

#35
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а у меня такой вопрос, почему концерт решили провести именно в театре им. Лермонтова, вместимость которого очень ограничена? и билеты начали продавать очень рано, за три недели до... я прощелкал начало продаж на 3-4 дня, в итоге остался без билета. :laugh:
  • 0

#36
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов
  • Гость
  • 23 сообщений

День добрый, Вячеслав!
Имея в кармане билет на Ваш авторский вечер, хотелось бы узнать трек-лист сегодняшнего выступления. И будет ли автограф-сессия?
Спасибо!
До встречи в театре Лермонтова.


Трек-лист, то есть список песен к выступлению сегодняшнему, не знает никто, таков промысел, что есть максимальный набор песен, условно говоря 50, из которых я исполню те, которые я осмелюсь исполнить, когда наступит время Ч. Я буду смотреть список, и буду чувствовать, что сейчас надо исполнить какие-то песни, и это будет происходить. Так что не обессудьте. За последние 11 лет я впервые нахожусь в такой ситуации. Подобная ситуация была последний раз, когда меня "вытащили", когда я был в подполье после распада группы Наутилус Помпилиус. Мне позвонили не откуда-нибудь, а с другого конца света, и вопрос был настолько неожиданным, что я не смог отказать, потому что я находился в состоянии анабиоза, и не ожидал, что меня пригласят в Нью-Йорк играть мои песни под гитару. А сейчас я тоже ощущаю, что я не успеваю по времени быть соответствующим разворачивающимся событиям, настолько все стремительно и непредсказуемо происходит. :laugh: Но меня это очень радует, потому что не дает возможности поддаваться различным сомнениям, потому что все плотно движется, и нет времени для сомнений.
  • 0

#37
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

а у меня такой вопрос, почему концерт решили провести именно в театре им. Лермонтова, вместимость которого очень ограничена? и билеты начали продавать очень рано, за три недели до... я прощелкал начало продаж на 3-4 дня, в итоге остался без билета. :laugh:


У вас есть возможность выиграть билет, задав интересный вопрос Бутусову, а не организаторам :laugh:

#38
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день,Вячеслав Геннадьевич
вы принимаете тексты для последуещего написания песен от "самодеятельных авторов" ? :laugh:
P.S. уже много написанно песен, может что-то бы и пригодилось

Сообщение отредактировал белый фантом: 16.12.2009, 14:11:05

  • 0

#39
Esperanzaaa

Esperanzaaa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вячеслав, спасибо вам за вашу музыку и песни!

Расскажите, пожалуйста, о самом необычном поступке, который вы совершили в своей жизни.

Спасибо,

Увидимся на концерте!
  • 0

#40
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Здравствуйте!

Заметил, что вы часто приезжаете в Алмату, особенно под Новый Год :laugh: . Скажите Вячеслав, это такая традиция или что-то "особенное" ? :laugh:

спасибо за участие в конференции ЦТ, очень неожиданно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.