Перейти к содержимому

Фотография

Почему въезд в Алмаарасан 200тг с чел.?, ЭТО ПРОБЛЕМА!Алмаарасан это достояние Казахстанцев!А там бардак и такие деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#81
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Мне нет разницы, парк это чей-то там или парковка)

Вот за такие понятия надо закрыть въезд в горы вообще. Навсегда. Это ИМХО, но так думаю не я один. Чобы дети-внуки не спрашивали у нас с укоризной за "чей-то там парк", который "кто-то там не сберег", потому что всем вокруг пох, как же - "мы налооооооги платим" :smoke:

Бесполезный разговор.....флеймите и возмущайтесь дальше :-)

Сообщение отредактировал den_boroda: 11.12.2009, 08:29:53

  • 0

#82
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

с нашей стороны - ели, с обратной лысины..... куда ушли ели? съели?

оригинальная мысля! а куда они делись? ну ёлки с южной стороны? неужто все попилили на дрова?
  • 0

#83
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

с нашей стороны - ели, с обратной лысины..... куда ушли ели? съели?

оригинальная мысля! а куда они делись? ну ёлки с южной стороны? неужто все попилили на дрова?

нет на новый год ушли, сказали что скоро вернуться!!! :smoke:
  • 0

#84
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Мне нет разницы, парк это чей-то там или парковка)

Вот за такие понятия надо закрыть въезд в горы вообще.

Я к тому, что езжу туда не на парк смотреть, а в кабаке посидеть))) Я не на дороге сижу и ем, а в кабаке, счет в котором во много превышает 200тг, поэтому глупо на столько страниц флэймить и доказывать, что это несправедливо. У нас в стране почти все несправедливо, кому щас легко?!)
  • 0

#85
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Леня
На то она кормушка что в карман.

Вот и я о том же надоело кормить, кого попало. Кормушки пора искоренять, если мы хотим жить в процветающем государстве, где хоть что-то делается для народа.
  • 0

#86
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Я тоже 200 за двоих отдал, правда пойдет в карман хапуги.. но что поделаешь...

Как что - платить 395 за каждого и требовать квитанции.
  • 0

#87
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Я тоже 200 за двоих отдал, правда пойдет в карман хапуги.. но что поделаешь...

Как что - платить 395 за каждого и требовать квитанции.

Это, на мой взгляд, единственно верный вариант в данной ситуации, хотя и самый дорогой.
  • 0

#88
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Разница только в том, что эти 395 тг с человека пойдут не шлагбмаумщику, а дяде выше него :smoke: Зачем платить больше)

Сообщение отредактировал -SB-: 11.12.2009, 12:22:54

  • 0

#89
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да именно за использование всего этого... Вы ж в 10 часов ночи зачем то туда поехали... не мимо ж проезжали... а приехали специально... чтобы использовать ресурсы природного парка... а за использование ресурсов... администрация парка имеет право взимать плату... потом должна отчитаться...
Что возмущает то? Типа дело принципа что я не обязан за природу платить? Она наша... она общая... а двести теньгушек мои личные...
Не ездите туда больше, раз принципиальный такой...
Или очередной хай поднять хочете... может опять движение Табигат активизировалось... и кой кто хочет что нить там приватизировать...


Туда вообще нужно на автомобиле запретить заезжать. Засрали все ущелье, везде пакетики и бутылки.

Сейчас все есесно начнут утверждать что они там ни-ни...
  • 0

#90
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Сейчас все есесно начнут утверждать что они там ни-ни...


неее... я там был с друзьями... засрали все мы...

правда после отдыха собрали в пакеты все и забрали с собой, в ближайшую мусорку. а перед отдыхом в другие пакеты мусор засовывали от предыдущих отдыхающих... :laugh: пакета 2-3 собрали...

Сообщение отредактировал a_askar: 11.12.2009, 14:07:06

  • 0

#91
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
зря там дорогу делают. Лучше бы была убитая, хоть меньше народов ездит.
  • 0

#92
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мне не жалко поделится 200 тенге с человека на въезде. Я туда когда езжу меньше 200-300 бакарей не оставляю. 200 тенге при этом сущая ерунда. Не стыдно крохоборничать то?
  • 0

#93
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
я проезжаю, с ксивой ЧС в лицо..

#94
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений

мне не жалко поделится 200 тенге с человека на въезде. Я туда когда езжу меньше 200-300 бакарей не оставляю. 200 тенге при этом сущая ерунда. Не стыдно крохоборничать то?

А народ у нас с разным достатком!!!!Видимо если ты деньгами разбрасываешь, то ты их не кровью и потом заработал!
  • 0

#95
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Самое нехорошее что деньги идут не на чистку ущелья а какому нибудь дяде.
Видел как финпол хотел проверить количество проезжающих за день, так они просто закрыли ущелье и сказали что идут строительные работы...

#96
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

я проезжаю, с ксивой ЧС в лицо..



Денег, конечно же, жалко...
  • 0

#97
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Чего вы так за природу переживаете? Всё равно скоро вся суша будет одной сплошной пустыней, её не остановить. Аральскую соль в тибете находят, а частицы с Сахары (которая раньше была саванной с зелеными растениями) есть в каждой квартире, мы ими дышим. Так что не переживайте, мы все умрём.
  • 0

#98
Dokabay

Dokabay
  • Гость
  • 29 сообщений

Чего вы так за природу переживаете? Всё равно скоро вся суша будет одной сплошной пустыней, её не остановить. Аральскую соль в тибете находят, а частицы с Сахары (которая раньше была саванной с зелеными растениями) есть в каждой квартире, мы ими дышим. Так что не переживайте, мы все умрём.

Да хороший вывод!!!Так надо попытаться хоть продлить порцес вымирания природы!
  • 0

#99
Maciavelli

Maciavelli
  • Гость
  • 49 сообщений

Чего вы так за природу переживаете? Всё равно скоро вся суша будет одной сплошной пустыней, её не остановить. Аральскую соль в тибете находят, а частицы с Сахары (которая раньше была саванной с зелеными растениями) есть в каждой квартире, мы ими дышим. Так что не переживайте, мы все умрём.

Да тут кажется не о природе речь, а о поборах непонятно куда и кому идущих.
А частицы Сахары вы лично брали на анализ для сравнения с содержимым наших квартир?
  • 0

#100
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

частицы Сахары вы лично брали на анализ для сравнения с содержимым наших квартир?

- Ты суслика видишь?
- нет
- А он есть.

Важный источник пыли для всего земного шара – пустыня Сахара (см. «Наука и жизнь» №2, 1985 г.). Дожди с розоватой пылью, принесенные ветром из Сахары, выпадают и в Англии, и во Флориде. Пыль из Сахары окрашивает снега на горах Центральной Америки. Ветер ежегодно поднимает в этой самой крупной пустыне мира от 60 до 200 миллионов тонн пыли.
И скажите пожалуйста, ваши 200 тенге что-то изменят?))))
Да и ещё, если бы в воздухе не было пыли, то не было бы и облаков.

Сообщение отредактировал Arius: 18.12.2009, 16:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.