Перейти к содержимому

Фотография

ADRC полигон ?3430 Мая. за г. Капчагай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#41
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
в каком именно ?
не тот что на сейфулина ниже абая ?
  • 0

#42
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Макс, хороший пример :)


Не, начальник : ), ты ж тоже начал всякими словами страшными кидаться, типа SMG / DSG : ))) Когда-то о коэффициентах на закись и разговоров не было, т.к. ее и в городе никто не ставил. Появилась - подсуетились - появилась поправка. Как появятся BMW с SMG и Audi с DSG - тоже поправите что-нибудь.

Правила ведь не констуционным судом решаются : )

Сообщение отредактировал Porcelain: 25.05.2004, 16:11:07

  • 0

#43
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
я не начальник :)

Нет ессно, классы и коэфиценты скорее всего будут приложением.
И этих приложений, может быть несколько.

Дабы они утвержадись и переутверждались.
Вопрос ведь не гладкий.

Кстати, а если предположить что на автомате водитель s4 :)) хуже управляется ? :))
Вопрос не требует ответа, т.к. это шутка... :)
  • 0

#44
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Porcelain: ты вовремя конструктив дал..как раз комиссия работает по написанию всего этого...
и все же..как я и говорил...мне ближе позиция мною озвученная ранее и позиция озвученная Японамашиной по этому вопросу...(но я не в комиссии...а в комиссии есть автоматчик...и переход в 4-ый класс ему был бы приятен :-)

для тех кто не в курсе создан Комитет по дрэг рейсингу в ФАМС РК..комитет возглавил Маг (приказ ФАМС весит у нас на сайте)

вот этот Комитет сейчас обзавелся "комиссией по разработке регламента" и она озадачена написанием основных документов, которые будут использоваться при проведении официальных соревнований по дрэг рейсингу по всему Казахастану, вопрос коэфициентов в её компетенции

Сообщение отредактировал Slow: 25.05.2004, 16:24:31

  • 0

#45
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Вот вы говорите "современные автоматы", а что под ними понимается?

машины с автоматами в основной массе 93 - 97 год и я считаю что их никак нельзя отнести к современным автоматам.
  • 0

#46
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Хорошая новость!
Насчет дороги еще раз хотелось бы сказать... большая часть ям действительно уже заделана, но лучше не терять бдительности и не гнать слишком уж быстро!

И еще, при въезде в г.Капчагай на разделительной полосе постоянно стоит ЖП и радарит - этого забывать не стоит :-)

з.ы. Хотелось бы в 34-й раз надеяться, что не будет вопросв, типа:

1. Что такое Полигон?
2. когда он будет?
3. во сколько?
4. где?

Изображение

Сообщение отредактировал Air: 25.05.2004, 16:39:40

  • 0

#47
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

...коробка SMG у бмв... переключение у нее длиться 0.08 сотых секунды.


Это которая SMG II на ///М3? Ее даже авторевюшники выделяют отдельной статьей, экстремальной : )

Или Аудюшная коробка с переключением 0.7 десятых


Все бы вам БМВистам Аудистов подоставать : ) 0,2 сек переключается DSG от Audi : ) За отчизну, блин, обидно : ) Шутка.

я не начальник :)


Еще какой : )))

Кстати, а если предположить что на автомате водитель s4 :)) хуже управляется ? :))
Вопрос не требует ответа, т.к. это шутка... :)


Осмелюсь ответить правдой на шутку.

Ну не едет эта хрень с автоматом : ))
  • 0

#48
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Вот вы говорите "современные автоматы", а что под ними понимается?

машины с автоматами в основной массе 93 - 97 год и я считаю что их никак нельзя отнести к современным автоматам.

Ваше мнение понято - флейм разводить не будем.
сейчас на 34-ый полигон правила - оглашены.
будем следовать - им (на сегодня).
  • 0

#49
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Есть вопросик
А свободная программа с замерами после сорревнований будет, покатушки, но со временем?
  • 0

#50
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Короче если получится приехать то приеду. В каком классе гоняться не решил посмотрим на соперников  :-) Естественно что в классе до 1600 уже не буду, обещал не портить праздник остальным участникам.


Я тоже еще не решил в коком класе я буду участвовать

Сообщение отредактировал -=ANDREY=-: 25.05.2004, 17:17:41

  • 0

#51
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Короче если получится приехать то приеду. В каком классе гоняться не решил посмотрим на соперников   :-) Естественно что в классе до 1600 уже не буду, обещал не портить праздник остальным участникам.


Я тоже еще не решил в коком класе я буду участвовать


Что-то вы господа расслабились, я бы не сказал что на 33 полигоне джапанкар в легкую сделал др сивика ( европейца спорт-купе с прямотоком), и я так думаю остальным просто повезло, что тот сивик встал в своем первом заезде именно с джапанкаром... может быть и др расстановка мест...
  • 0

#52
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Короче если получится приехать то приеду. В каком классе гоняться не решил посмотрим на соперников   :-) Естественно что в классе до 1600 уже не буду, обещал не портить праздник остальным участникам.


Я тоже еще не решил в коком класе я буду участвовать


Что-то вы господа расслабились, я бы не сказал что на 33 полигоне джапанкар в легкую сделал др сивика ( европейца спорт-купе с прямотоком), и я так думаю остальным просто повезло, что тот сивик встал в своем первом заезде именно с джапанкаром... может быть и др расстановка мест...


не знаю я сним не встовал и у него 1.5 :)
  • 0

#53
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Короче если получится приехать то приеду. В каком классе гоняться не решил посмотрим на соперников   :-) Естественно что в классе до 1600 уже не буду, обещал не портить праздник остальным участникам.


Я тоже еще не решил в коком класе я буду участвовать


Что-то вы господа расслабились, я бы не сказал что на 33 полигоне джапанкар в легкую сделал др сивика ( европейца спорт-купе с прямотоком), и я так думаю остальным просто повезло, что тот сивик встал в своем первом заезде именно с джапанкаром... может быть и др расстановка мест...


не знаю я сним не встовал и у него 1.5 :)


и он самной не захотел встовать только на деньги а я на деньги не катаюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#54
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
хех... поеду...правда со старым двигателем :-)

ЗЫ зато можете меня поздравить..я сегодня забрал разрешение из ГАИ...завтра двигатель покупать еду (уже договорился:) )
  • 0

#55
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

хех... поеду...правда со старым двигателем :D

ЗЫ зато можете меня поздравить..я сегодня забрал разрешение из ГАИ...завтра двигатель покупать еду (уже договорился:D )

:) :-)
  • 0

#56
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Есть вопросик
А свободная программа с замерами после сорревнований будет, покатушки, но со временем?

доживем, приедем, проведем соревнование, а дальше станет ясно :-)

p.s.
off
Zaz_дайвер, поздравляю...
/off

Сообщение отредактировал Slow: 25.05.2004, 18:08:31

  • 0

#57
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

в каком именно ?
не тот что на сейфулина ниже абая ?

именно
  • 0

#58
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Маг, ты сосискожарку возьмешь?
  • 0

#59
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Короче если получится приехать то приеду. В каком классе гоняться не решил посмотрим на соперников   :-) Естественно что в классе до 1600 уже не буду, обещал не портить праздник остальным участникам.


Я тоже еще не решил в коком класе я буду участвовать


Что-то вы господа расслабились, я бы не сказал что на 33 полигоне джапанкар в легкую сделал др сивика ( европейца спорт-купе с прямотоком), и я так думаю остальным просто повезло, что тот сивик встал в своем первом заезде именно с джапанкаром... может быть и др расстановка мест...


не знаю я сним не встовал и у него 1.5 :)

Советую встать.
У него судя по всему двигло в хорошем тех. состоянии.
1.5 есть 1.5 но это ХОНДА.
  • 0

#60
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

2 Slow: Мурик, вопрос к тебе, как к представителю АДРЦ.

Вы на последнем совещании не думали над тем, чтобы ввести для автоматов понижающий коэффициент?.. Я понимаю, что в регламентах и классификациях официальных этого нет, но... Может все-таки попробовать дать автоматчикам шанс? ; )


Шанс? У Turbo Don-а в прошлый раз был очень даже хороший результат, хотя и автомат. Дело не в автомате, а в прокладке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.