Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#801
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Larem Jewelry - настоятельно рекомендую ограничиться Барахолкой.

  • 0

#802
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений
ООО нашел наконец. Народ хочу научиться китайскому языку. Есть кто ведет курсы в Астане индивидуально? Отпишитесь в личку пожалуйста
  • 0

#803
Ирина444

Ирина444
  • Гость
  • 10 сообщений

Китайский центр при КазНУ им.Аль Фараби. Преподают носители языка. Оплата около 50 у.е. Сама там изучала, очень хорошо.

Подскажите пожалуйста где находится!!!
  • 0

#804
Ирина444

Ирина444
  • Гость
  • 10 сообщений



Учила Китайский в Китае примерно 3 месяца-успехи были слабенькие. Прилетела в Ату и случайно попала на курсы...12 занятий и уже реально разговариваю. 1-ый уровень учит только тонам(очень важно), разговорному и пенину, а второй уже иероглифам. Пока прошла только первый курс очень довольна. Находится на Фурманова-Советская.



Добрый день!
Можно контакты в личку?
Благодарю!


и мне в личку! спс

И мне.Заранее благодарю
  • 0

#805
annsaparova

annsaparova
  • Гость
  • 17 сообщений
Я слышала,что хорошо преподают китайский язык в Институте КИМП.Мне про эти курсы рассказала девушка, которая до этого учила его в Китае.И чтобы его не забыть ходит на курсы именно в КИМП.
  • 0

#806
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Учили Китайский индивилуально, кому нужно могу скинуть в личку инфо

Сообщение отредактировал Samat201: 28.01.2012, 23:33:01

  • 0

#807
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Посоветутйте плз хорошие курсы китайского языка) не охото читать всю тему :rolleyes:
Очень жду отвтеов в личку) с ценами если можно)
  • -1

#808
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Cn_consulting - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#809
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Китайский центр при КазНУ им.Аль Фараби. Преподают носители языка. Оплата около 50 у.е. Сама там изучала, очень хорошо.

Подскажите пожалуйста где находится!!!

Там интересные курсы, сама присутствовала на паре уроков, но только нет высших уровней к сожалению, только начальные курсы:(
  • 0

#810
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Cn_consulting - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#811
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Cn_consulting - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#812
<Nyurka>

<Nyurka>
  • Гость
  • 6 сообщений
всегда мечтала научится китайскому языку )))) боюсь что с возрастом он будет дваться тяжелее (((
  • 0

#813
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
У меня мама по скайпу изучает китайский с преподавателями из Питера. Ей нравится :dandy:
  • 0

#814
fluffyme2u

fluffyme2u
  • Гость
  • 10 сообщений
Нахожусь в Китае уже 5 лет и никак не могу понять почему Казахстанцы так рвуться ехать в Пекин или Шанхай. По своему личному опыту хочу сказать что лучше всего ехать в Нанкин или еще куда нить в глуш! Там точно за пол года выучишь язык,
Наших студентов в Пекине да и в Шанхае уже целые деревни
  • 0

#815
fluffyme2u

fluffyme2u
  • Гость
  • 10 сообщений

Где есть курсы китайского языка в Алматы(для начинающих, желательно недорого)?

Всопользовалась поиском, но ничего дельного не нашла, поэтому открыла такую тему (хотя такие темы уже были)!


MCH курсы кит языка. Обратитесь к Мирасу очень ответсвенный парень. раньше был студентом нашего университета в Гуанчжоу.
  • 0

#816
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кто знает номера телефонов курсов китайского при КазГУ? спасибо
  • 0

#817
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Нахожусь в Китае уже 5 лет и никак не могу понять почему Казахстанцы так рвуться ехать в Пекин или Шанхай. По своему личному опыту хочу сказать что лучше всего ехать в Нанкин или еще куда нить в глуш! Там точно за пол года выучишь язык,
Наших студентов в Пекине да и в Шанхае уже целые деревни


Совершенно с Вами согласен. Правда я живу в Шеньчжене, около года, тут-же и изучаю язык, но количесво наших студентов тут совсем не большое, в основном европейцы или американцы, кстати что благоприятно способствует тому, чтобы не забыть и английский. Рекламировать ВУЗ в котором я учусь тут категорически нельзя, уже получил за это два плюса :dandy: , поэтому я лучше промолчу... :smoke: По поводу местного диалекта - Гуандун Хуа, это совершенно не проблема, большая часть Шеньчженьского населения говорят на Путунхуа, поэтому в Шеньжене практика языка, а именно Путунхуа, возможна абсолютно повсеместно. Интересно, почему наши едут именно в Пекин или Шанхай... Кстати по поводу глуши, есть вероятность того, что забравшись в глушь китая, можно выучить не Путунхуа а именно тот диалект, на котором говорят только в этой глуши и нигде больше по Китаю.
  • 0

#818
ARCVIRA

ARCVIRA
  • Гость
  • 42 сообщений

Интересно, почему наши едут именно в Пекин или Шанхай

туда едут либо учиться либо тусовать... :)
  • 0

#819
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД! кто нибудь слышал про курсы китайского на сейфуллина-абая?
  • 0

#820
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Once and Again - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.