Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#381
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Китайский индивидуально, 87073367338
  • 0

#382
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
欢迎大家学习汉语![font=Century Gothic][size=5]
  • 0

#383
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Китайский индивидуально, подгдтовка к вузу 87073367338 1100/час

欢迎大家学习汉语
  • 0

#384
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Китайский индивидуально, 1100тг/час подготовка к вузу 87073367338

欢迎大家学习汉语
  • 0

#385
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

Китайский индивидуально, подгдтовка к вузу 87073367338 1100/час

欢迎大家学习汉语


создай свою тему, и рекламируйся там!
  • 0

#386
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение
  • 0

#387
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день!
Обучаю китайскому языку. Методику подбираю индивидуально, использую несколько технологий. Всегда отталкиваюсь от потребностей студентов.

Подготовка для дальнейшего обучения в Китае, деловой китайский, разговорный, основы для последующего эффективного обучения + эффективные механизмы запоминания слов, иероглифов и т.д.
Работаю на дому у обучающегося, один урок длится 1,5 часа, всегда даю задания и инструкции для ежедневной самостоятельной работы.

Также преподаю в InterPress-International House.

Образование высшее, филологическое, преподаватель китайского языка и литературы. Опыт работы - три года. (Могу скинуть резюме).

Все вопросы по адресу: nastasy_star@mail.ru или по телефону 87775181950.
  • 0

#388
asel18.03

asel18.03
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Dallita, hosterr, привет! я тож в следующем году планирую поступать, только и вправду после 9ого принимают не везде. :D Что-нибудь знаете о Ланфанском колледже иностранных языков? :eek:

Сообщение отредактировал asel18.03: 14.01.2010, 15:27:13

  • 0

#389
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Где вы находитесь?
  • 0

#390
wonderkind)

wonderkind)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

учусь сейчас в пекине. кому надо могу помочь. пишите!

Здраствуйте! я скоро закончу 9-ый класс, и я бы хотел учиться в Китае, а точнее в Пекине. :bored: Пожалуйста, можете ли вы рассказать мне сколько это будет стоить мне, про питание и о месте образования. . . Все мои друзья советуют мне, чтобы я начал учиться после 9-ого, так как изначально будет подготовка к языку 2 года, а дальше, 5 лет по специальности. Буду вам благодарен, если вы ответите на мой вопрос.Жду ответа)
  • 0

#391
wonderkind)

wonderkind)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Я училась в Пекине 2 года в BLCU (пекинский университет языка и культуры). Универ хороший, всем советую! :bored: Когда приехала в Китай языка не знала вообще! Английский мне пригодился только для общения с одногруппниками в первые пол года.
Для поступления на MBA или просто в университет нужно сдать экзамен на уровень китайского (HSK), и набрать 6 уровень (для поступления на 1 курс в некоторых вузах подойдет и 3й). Возможно также обучение на английском, для этого нужен TOEFL или IELTS.

Привет!!! А сколько будет обучение в Китаеб я сам учусь в 9-ом классе, и скоро закончу.Хочу учиться в Пекине. . .) Все мои друзья советуют поступить после 9-ого класса.Знание Китаиского 0, а с английским все ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! =) Пожалуйста,объясни по подробнее. Буду благодаренб если ответишь на мой вопрос . . .) Буду ждать ответа. . .) :D
  • 0

#392
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет, я вижу не мы одни после 9 класса. Так вот насколько мне известно, многие говорят что без аттестата о среднем обр. не принимают в ВУЗ, но на языковые курсы принимают. И в то же время после изучения языка при сдаче теста кит.на должном уровне требуют еще и аттестат о полном среднем образовании.

Про Ланфанский колледж иностранных языков не помню, что-то писали, поищу.
  • 0

#393
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Еще очень много наших в колледже г.Сиань, Боай кажется называется если не ошибаюсь. Тоже противоречивые мнения о нем.
  • 0

#394
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
www.sias.edu.com сайт университета

Сообщение отредактировал amega: 15.01.2010, 10:59:48

  • 0

#395
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
.... с языками я не очень дружу, но по ссылке кажется что не про китай говорится... :bored:

вы у здесь выложите всю правду :D
  • 0

#396
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

.... с языками я не очень дружу, но по ссылке кажется что не про китай говорится... :)

вы у здесь выложите всю правду :)

:( да, кажся с сайтом я ошиблась, уточню у брата, позже скину правильный.

а что конкретно вас интересует?
  • 0

#397
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
и правда, сайт я попутала, с доменом ошиблась :)
а вот и сайт университета, тот самый
правда сайт тоже китайско-английский :) но если вы хоть мало-мальски знаете английский - разберетесь, если нет - хоть фото посмотрите

Сообщение отредактировал amega: 15.01.2010, 15:02:52

  • 0

#398
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Напишите конкретнее какой город, название уч.заведения? Сколько стоит обучение проживание? И какие условия для окончивших 9 кл.

Dallita, я уточню у брата и скину вам попозже в личку



Вы не ответили мне.
  • 0

#399
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Обращаемся в ЛС за контактами преподавателя.
  • 0

#400
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Учил ли кто-нибудь китайский язык в Chinese and English Language Studio?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.