Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#361
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Напишите конкретнее какой город, название уч.заведения? Сколько стоит обучение проживание? И какие условия для окончивших 9 кл.
  • 0

#362
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДВ, в каком районе вы находитесь, за дополнительные уроки по иероглифам и по устной речи оплата отдельно? и сколько стоит обучения для ребенка 6-ти лет?
  • 0

#363
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

Напишите конкретнее какой город, название уч.заведения? Сколько стоит обучение проживание? И какие условия для окончивших 9 кл.

Dallita, я уточню у брата и скину вам попозже в личку
  • 0

#364
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
программа очень эффективная
  • 0

#365
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
hosterr мы еще не определились, так как после 9 класса не везде принимают.
  • 0

#366
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В Гуанчжоу лучше учитсься . и комфортнее . и погода лучще , а работу легче найти . У меня дочь уже третий год учится в хуачяо . на следующий год в универ поступает , после того как исполнится 18 лет . могу ее координаты дать . она вам про свою школу расскажет
  • 0

#367
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

В Гуанчжоу лучше учитсься . и комфортнее . и погода лучще , а работу легче найти . У меня дочь уже третий год учится в хуачяо . на следующий год в универ поступает , после того как исполнится 18 лет . могу ее координаты дать . она вам про свою школу расскажет

а вы хоть знаете о каком месте я говорю?!
как можно судить о том, где лучше учиться, не зная с чем сравниваете!?! я ведь даже название провинции не писала, откуда вам знать что там погода, обучение и т.д. хуже?
  • 0

#368
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Идет набор учеников. За контактами в ЛС
  • 0

#369
Кенжебаева Гулим

Кенжебаева Гулим

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
скажите пожалуйста кто-нибудь ездил в Китай и жил ли там кто с китайской семьей? говорят, так легче изучить язык... возможно ли это?
  • 0

#370
Кенжебаева Гулим

Кенжебаева Гулим

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
если есть такая возможность напишите плиз)
  • 0

#371
Кенжебаева Гулим

Кенжебаева Гулим

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
буду ждать)
  • 0

#372
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
торопитесь, до начала семестра осталось совсем немного!
  • 0

#373
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
скиньте мне пожалуйста условия итд !!!!!! Только у меня с языком проблемы, вообще не знаЮ Китайский!!!
  • 0

#374
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

объявление просил разместить брат, который на данный момент находится в Китае, на этих самых курсах.

Американо-китайский университет в историческом центре Китая, недалеко от Пекина. Обучающая программа Очень эффективная , преподаватели - носители, прямое общение с местными, кампус обалденный, в европейском стиле, условия проживания отличные, еда дешевая.
Есть возможность поступления на специальность и получения сразу двух дипломов китайского и американского.
Начало семестра 1марта.
Желающим вышлю приглашение, встречу, размещу. гарантия 100%

брат отучился там уже почти один семестр, очень доволен результатами, с нуля разговорного.
кому очень интересно могу дать номер брата в Китае, ну и сюда пишите тоже.

на какой срок обучение?
  • 0

#375
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Могу взять еще троих учеников (или три группы). Время: Вторник-четверг до 2,30 и после пяти, понедельник-среда-пятница - с шести до 7,30.
  • 0

#376
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал amega: 12.01.2010, 11:27:23

  • 0

#377
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

скиньте мне пожалуйста условия итд !!!!!! Только у меня с языком проблемы, вообще не знаЮ Китайский!!!

ответила в личку
  • 0

#378
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
:rotate:
  • 0

#379
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений


объявление просил разместить брат, который на данный момент находится в Китае, на этих самых курсах.

Американо-китайский университет в историческом центре Китая, недалеко от Пекина. Обучающая программа Очень эффективная , преподаватели - носители, прямое общение с местными, кампус обалденный, в европейском стиле, условия проживания отличные, еда дешевая.
Есть возможность поступления на специальность и получения сразу двух дипломов китайского и американского.
Начало семестра 1марта.
Желающим вышлю приглашение, встречу, размещу. гарантия 100%

брат отучился там уже почти один семестр, очень доволен результатами, с нуля разговорного.
кому очень интересно могу дать номер брата в Китае, ну и сюда пишите тоже.

на какой срок обучение?

семестр начинается 1 марта, и продлится 6 месяцев
  • 0

#380
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

скажите пожалуйста кто-нибудь ездил в Китай и жил ли там кто с китайской семьей? говорят, так легче изучить язык... возможно ли это?


Главное ваше желание :D
Хотя мне кажется что сразу в семью не стоит, все равно нужна хоть какая-то база

Сообщение отредактировал L.U.: 12.01.2010, 15:43:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.