Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#341
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
C 4-го января 2010 набираю новые группы и беру новых студентов.
  • 0

#342
Жазира17

Жазира17

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте,


Компания «Ваш репетитор» приглашает Вас к сотрудничеству. Мы подбираем Вам учеников, исходя из Ваших пожеланий.
Более подробную информацию Вы найдете на сайте нашей компании: www.alm.kz.repetitors.info и www.alm.kz.repetitors.info/meth.php

Резюме с указанием Вашего контактного телефона и e-mail можно прислать по адресу:
kaldybaevazhk@vash-repetitor.ru
  • 0

#343
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый вечер! По-моему, я уже есть в Вашей базе.
  • 0

#344
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
угу :dont:
  • 0

#345
Асылова Алма

Асылова Алма
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравстуйте! Есть возможность обучаться в Китае?
  • 0

#346
Асылова Алма

Асылова Алма
  • Гость
  • 5 сообщений
Я хотела бы на летних каникулах некоторое время жить у китайцев и изучать китайский язык) есть такая возможность?
  • 0

#347
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
такая возможность есть, но информацией я не владею и этим не занимаюсь. Вам надо обратиться в центры, которые занимаются различными программами обмена или непосредственно к китайцам :p я же преподаватель, это не по моей части :)
  • 0

#348
fohow king

fohow king
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
знаю репетитора китайского языка с опытом, качественно, интенсивно, недорого! сот 8 702 122 81 52, 8 777 732 06 02
  • 0

#349
kazakh house in Hainan

kazakh house in Hainan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте !
У кого уятся дети школьного возраста в Китае ?
Мы проживаем на Хайнане. хотелось бы узнать где наши учатся и какие условия ?
  • 0

#350
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Я, бы хотела отправить ребенка уже после 7 класса, чтобы сначало учиться в школе, а дальше вуз, это возможно, и сколько примерно стоит обучение? :D
  • 0

#351
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Преподаватель китайского языка дает частные уроки.Подготовка к HSK, каллиграфия, разговорная речь, постановка идеального произношения - все зависит от вашего желания. За контактами в ЛС
  • 0

#352
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день!
Обучаю китайскому языку. Методику подбираю индивидуально, использую несколько технологий. Всегда отталкиваюсь от потребностей студентов.

Подготовка для дальнейшего обучения в Китае, деловой китайский, разговорный, основы для последующего эффективного обучения + эффективные механизмы запоминания слов, иероглифов и т.д.
Работаю на дому у обучающегося, один урок длится 1,5 часа, всегда даю задания и инструкции для ежедневной самостоятельной работы.

Также преподаю в InterPress-International House.

Образование высшее, филологическое, преподаватель китайского языка и литературы. Опыт работы - три года. (Могу скинуть резюме).

Все вопросы по адресу: nastasy_star@mail.ru или по телефону 87775181950.
  • 0

#353
daulet_ipod

daulet_ipod
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!
Я рад предложить вам свои услуги изучения китайского языка. (Грамматика,разговорная речь, письменность,чтение текстов и газет). Занятия проводятся в индивидуальном порядке для большей эффективности освоения языка, 3 раза в неделю по 1,5 часа. Подробную информацию можете узнать по телефону: 298-17-07 или 8702 289 58 46.
А также на e-mail: rico_87@bk.ru
  • 0

#354
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте!
Я рад предложить вам свои услуги изучения китайского языка. (Грамматика,разговорная речь, письменность,чтение текстов и газет). Занятия проводятся в индивидуальном порядке для большей эффективности освоения языка, 3 раза в неделю по 1,5 часа. Подробную информацию можете узнать по телефону: 298-17-07 или 8702 289 58 46.
А также на e-mail: rico_87@bk.ru
  • 0

#355
Aidar_aga

Aidar_aga
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте!
Я рад предложить вам свои услуги изучения китайского языка. (Грамматика,разговорная речь, письменность,чтение текстов и газет). Занятия проводятся в индивидуальном порядке для большей эффективности освоения языка, 3 раза в неделю по 1,5 часа. Подробную информацию можете узнать по телефону: 298-17-07 или 8702 289 58 46.
А также на e-mail: rico_87@bk.ru
  • 0

#356
hosterr

hosterr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди кто собирается в 2010 на обучение в Китай?
Давайте пообщаемся.

Привет! Мы собираемся в 2010 на обучение в Китай! Хотим в Ханчжоу Чжэцзянский университет. А вы определились уже?
  • 0

#357
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
расскажите кто уже закончил обучение в китае ? какова эффективность?

Сообщение отредактировал Saltishok: 06.01.2010, 23:02:35

  • 0

#358
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
объявление просил разместить брат, который на данный момент находится в Китае, на этих самых курсах.

Американо-китайский университет в историческом центре Китая, недалеко от Пекина. Обучающая программа Очень эффективная , преподаватели - носители, прямое общение с местными, кампус обалденный, в европейском стиле, условия проживания отличные, еда дешевая.
Есть возможность поступления на специальность и получения сразу двух дипломов китайского и американского.
Начало семестра 1марта.
Желающим вышлю приглашение, встречу, размещу. гарантия 100%

брат отучился там уже почти один семестр, очень доволен результатами, с нуля разговорного.
кому очень интересно могу дать номер брата в Китае, ну и сюда пишите тоже.
  • 0

#359
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
интересуемся!
  • 0

#360
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
почему такая тишина? не будь у меня ребеночка маленького, я бы поехала....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.