Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#141
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Адвокат по гражданским делам, профессионал, безупречная репутация.
Все вопросы по телефону +77028003330
  • 0

#142
advokatshola

advokatshola
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Адвокатская контора с большим опытом работы (на казахском и русском языке). Представительские услуги по гражданским и уголовным делам. работа по СНГ. Нотариус (в пределах Алматы). Время работы с 8 утра до 10 вечера. Тел. 2926347, 2927381, 8 7077868844 .
  • 0

#143
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Нужна помощь вот в каком деле. Этим даже не адвокаты должны заниматься, а скорее судебные исполнители - грамотные, честные, знающие лазейки и рычаги закона, потому что за три года две адвокатские конторы практически ничего не сделали(((( Суть в том, что некто должен мне машину взамен разбитой, судебное постановление в мою пользу уже есть, но этот некто нанял себе толковых адвокатов и подстроил все так, что на нем теперь ничего не числится, прячется, телефон не берет и вообще "забил" на меня и долг. При этом живет почти рядом, ездит на машине и вообще очень хорошо себя чувствует((((
Господа юристы - кто возьмется?! Предложения в личку.
  • 0

#144
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Нужна помощь вот в каком деле. Этим даже не адвокаты должны заниматься, а скорее судебные исполнители - грамотные, честные, знающие лазейки и рычаги закона, потому что за три года две адвокатские конторы практически ничего не сделали(((( Суть в том, что некто должен мне машину взамен разбитой, судебное постановление в мою пользу уже есть, но этот некто нанял себе толковых адвокатов и подстроил все так, что на нем теперь ничего не числится, прячется, телефон не берет и вообще "забил" на меня и долг. При этом живет почти рядом, ездит на машине и вообще очень хорошо себя чувствует((((
Господа юристы - кто возьмется?! Предложения в личку.

ДД. Пишите в личку.
  • -1

#145
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений

Нужна помощь вот в каком деле. Этим даже не адвокаты должны заниматься, а скорее судебные исполнители - грамотные, честные, знающие лазейки и рычаги закона, потому что за три года две адвокатские конторы практически ничего не сделали(((( Суть в том, что некто должен мне машину взамен разбитой, судебное постановление в мою пользу уже есть, но этот некто нанял себе толковых адвокатов и подстроил все так, что на нем теперь ничего не числится, прячется, телефон не берет и вообще "забил" на меня и долг. При этом живет почти рядом, ездит на машине и вообще очень хорошо себя чувствует((((
Господа юристы - кто возьмется?! Предложения в личку.


Д.д.! звоните 3289519

#146
arser

arser
  • Гость
  • 15 сообщений

Знаю хорошего адвоката по уголовным, жилищным и экономическим вопросам, реально решает все проблемы. Раньше сам работал в этой сфере, всегда им восхищался.
Кому надо пишите в личку.


надо судиться с должником нужен адвокат если можно его телефон п-ста.
  • 0

#147
arser

arser
  • Гость
  • 15 сообщений

Если у вас есть Должник - это не его заслуга, а наша недоработка.

Пишите в личку.

нужен адвокат. судиться с должником.много денег нет.нужен не дорогой, а честный.
  • 0

#148
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений


Я стала жертвой мошенников. Требуется адвокат, который сможет помочь. Заявление в милицию уже подано.

Пишите в личку или звоните. Работаем профессионально.


звоните 3289519

#149
Farfalina_MIA

Farfalina_MIA
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь работал или слышал про адвоката Розенцвайга А.В., Елену Владимировну (к сожалению фамилию не скажу) из городской колегии адвокатов? Какие отзывы? Порядочные адвокаты, сильные?
  • 0

#150
Farfalina_MIA

Farfalina_MIA
  • Гость
  • 11 сообщений
Установили - Дворецкая Елена Николаевна из АГКА. Хороший адвокат?
  • 0

#151
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Сильный адвокат по уголовным делам. Пишите в ЛС. телефон там же
  • -2

#152
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
корпоративные споры
  • -2

#153
Grimd

Grimd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребят, подскажите опытного юриста по медицинским вопросам.
  • 0

#154
ОЦЕНЩИКИ

ОЦЕНЩИКИ
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, куда переехала ювенальная ЮК, которая была на Радостовца, 152/4?
  • 0

#155
ezhevika

ezhevika
  • Частый гость
  • 89 сообщений
подскажите пожалуйста контакты Айсагалиевой Баян. очень нужно
  • 0

#156
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ищу юриста в области семейного права. Нужна помощь при разводе. Имеется имущественный спор.
  • 0

#157
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ищу юриста в области семейного права. Нужна помощь при разводе. Имеется имущественный спор.

ответил в лс
  • 0

#158
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Ищу юриста в области семейного права. Нужна помощь при разводе. Имеется имущественный спор.

я самый лучший. :smoke:

#159
конфидент

конфидент
  • Читатель
  • 42 сообщений


Ищу юриста в области семейного права. Нужна помощь при разводе. Имеется имущественный спор.

я самый лучший. :smoke:

звоните 3289519

#160
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений



Ищу юриста в области семейного права. Нужна помощь при разводе. Имеется имущественный спор.

я самый лучший. :smoke:

звоните 3289519

пишите в личку


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.