Перейти к содержимому

Фотография

Список адвокатских контор, адвокатовищится адвокат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#81
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Помогите найти контакты опытного юриста по жилищным вопросам! Хотим купить недвижимость, нужно проверить все документы застройщика.

Посоветую одного, пишите в личку.
  • 0

#82
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста хорошего адвоката по разрешению земельных вопросов.. дом под изъятие идёт..
  • 0

#83
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Срочно ищу грамотного и добросовестного адвоката. Просьба постучаться в лс. спс.
  • 0

#84
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
дд.надо подать в адм суд обжалование постановления о штрафе.подскажите порядочного адвоката и примерную стоимость услуги.в лс.спасибо
  • 0

#85
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Доброго времени суток господа юристы.
Вот такой вопрос: как называется человек(юрист) который до того как начинать судебное разбирательство примиряет стороны и находит обоюдное решение для обеих сторон? Помню где то слышала что подобные услуги уже есть в ходу у нас В РК. Забыла как называется этот вид юридических услуг.
Ищу подобного человека для решения вопроса со строительной компанией, т. к считаю что судебное разбирательство конечно очень увлекательно, но возможно, когда грамотный человек придет и расскажет как могут обстоять дела для истца, можно будет сэкономить время, нервы и бюджеты обеих сторон.
с нетерпением жду ответа, дело на мильён!
  • 0

#86
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Медиация называется.

#87
Ольга_Чебанько

Ольга_Чебанько
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Мне посоветовали адвоката Чебанько Ольгу Петровну. Но я не могу ее найти ни в одном из списков. Может кто знает ее? Помогите,пожалуйста, найти инфу про нее.

Здравствуйте,я Ольга Петровна Чебанько. Жду Вашего сообщения.
  • -6

#88
Ольга_Чебанько

Ольга_Чебанько
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Мне посоветовали адвоката Чебанько Ольгу Петровну. Но я не могу ее найти ни в одном из списков. Может кто знает ее? Помогите,пожалуйста, найти инфу про нее.

Я Чебанько Ольга Петровна и жду Вашего сообщения.
  • -5

#89
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ДД! Мне посоветовали адвоката Чебанько Ольгу Петровну. Но я не могу ее найти ни в одном из списков. Может кто знает ее? Помогите,пожалуйста, найти инфу про нее.

Я Чебанько Ольга Петровна и жду Вашего сообщения.



можно ваши телефоны
  • -1

#90
Ольга_Чебанько

Ольга_Чебанько
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ДД! Мне посоветовали адвоката Чебанько Ольгу Петровну. Но я не могу ее найти ни в одном из списков. Может кто знает ее? Помогите,пожалуйста, найти инфу про нее.

Я Чебанько Ольга Петровна и жду Вашего сообщения.



можно ваши телефоны

8701 290 06 43
  • -5

#91
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ну да, а некоторые адвокаты, такие "порядочные", что номер своего телефона раз в две недели меняют))
пусть люди сами выбирают))

Но чтобы правильно выбрать , неплохо было бы вначале проверить репутацию адвоката , набрав в поисковике его фамилию...... или в газетёнках популярных в nete покопаться в отзывах казахстанцев..... Дабы не нарваться на адвокатов с фиктивными дипломами с незаконченным школьным трёхклассным образованием, уголовников, наркоманов и прочую шваль c "подмоченной репутацией"...Есть и такие "порядочные" в кз , говорят.... :) :smoke:
  • 1

#92
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день.
Нужен опытный консультант по налогам для физического лица.
  • 0

#93
V-значит Veritas

V-значит Veritas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
- полное юридическое сопровождение деятельности;
- представление и ведение дел в судах всех инстанций;
- регистрация/перерегистрация, ликвидация предприятий всех организационно-правовых форм;
- получение и продление лицензии и прочей разрешительной документации;
- юридическое сопровождение сделок, составление и юридическая экспертиза договоров;
- адвокатские услуги (уголовные, административные, гражданские дела);
- нотариальные услуги;
- и другие юридические услуги.
  • -1

#94
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый день! Очень нужен, ищем срочно - хорошего (отличного) адвоката по семейным делам. Все подробности при ответе. Просто скажу, что дело уникальное (насколько это возможно при таких делах).
И нам нужен именно такой адвокат, который будет сам ходить с истцом на судебные заседания, а не будет отправлять своих помощников. Нам действительно нужен профессионал в своем деле!
Очень надеюсь на Вашу помощь!
  • 0

#95
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Исполнение судебных решений. Качественно. Гарантия.
+7-702-800-3330
  • 0

#96
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Исполнение судебных решений. Качественно. Гарантия.
+7-702-800-3330

а каким образом вы гарантируете исполнение?
и стоимость такого рода услуг, в личку
  • 0

#97
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Исполнение судебных решений. Качественно. Гарантия.
+7-702-800-3330
  • -1

#98
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

По рекомендации знакомых воспользовался услугами адвоката, могу сказать что не пожалел. Человек оставил о себе положительное мнение, на мой взгляд действительно хороший специалист. Зовут Караваев Николай Леонидович, тел. 3176663, 87014508474


ДД! он уголовными делами занимается?
  • 0

#99
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нужен адвокат по дорожным делам (ПДД, КОАП), чтоб обжаловать штраф в суде, в Астане.
Есть ли опытные юристы в Астане по такому вопросу?
  • 0

#100
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
не советовала бы пользоваться услугами Жагипаровой Жанны Кабденовны, она занимается абсолютно всеми делами. оставила о себе вообще никакое впечатление. и на "консультации" за 3 тысячи просто зачитать из книжечки статью........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.