Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы для приготовления различных блюд, формы для льдаИз тефлонокерамики и силикона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#21
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
интересуемся!
  • 0

#22
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Можно контакты в Л.С. Спасибо
  • 0

#23
мафаня

мафаня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скиньте пожалуйста адрес в личку, а то моя доча его терла, пожалуйста, спасибо!
  • 0

#24
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сколько стоит книга?Еще интересуют формы из силикона,но не вредны ли они для здоровья,ну Вы меня понимаете :)) спасибо!
  • 0

#25
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Можно контакты в Л.С. Спасибо



Контакты скинула в личку
  • 0

#26
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

скиньте пожалуйста адрес в личку, а то моя доча его терла, пожалуйста, спасибо!



Ваша личка еще не активна.
скинула на почту
  • 0

#27
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сколько стоит книга?Еще интересуют формы из силикона,но не вредны ли они для здоровья,ну Вы меня понимаете :spy:) спасибо!



Я вас понимаю :)
силикон, является абсолютно инертным материалом, не взаимодействует с продуктами, как при нагревании, так и при заморозке, выдерживает температуру от + 230 до - 40 градусов. Это можно прочитать на любом сайте, рассказывающем об этом продукте.
  • 0

#28
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
смотрим, интересуемся!
  • 0

#29
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
актуально!
  • 0

#30
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
Покупала у автора форму "Елочка". Вчера испекла и украсила. Дети были в восторге.

Изображение
  • 0

#31
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Покупала у автора форму "Елочка". Вчера испекла и украсила. Дети были в восторге.

Изображение



Супер,
ну вы молодец, теперь, я думаю вы точно придете за другими :fie:
  • 0

#32
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Скажите пожалуйста, силиконовые формы они одноразовые да?? И есть ли у вас для шарлотки такая края фигурные а по середине деление, ну то есть когда гтовая она как формы кольца становится. Надеюсь правильно объяснила :fie:

И еще интересует тефл. в них как и пироги так и различные мясные запеканки можно готовить???? Просто мой портвень очь не глубокий...
  • 0

#33
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Скажите пожалуйста, силиконовые формы они одноразовые да?? И есть ли у вас для шарлотки такая края фигурные а по середине деление, ну то есть когда гтовая она как формы кольца становится. Надеюсь правильно объяснила :spy:

И еще интересует тефл. в них как и пироги так и различные мясные запеканки можно готовить???? Просто мой портвень очь не глубокий...


Эти силиконовые формы вам хватит на много лет, они очень даже многоразовые :fie:
Форму я поняла, сейчас такой нет, но будет после НГ, примерно в январе-феврале.

В тефлоновой посуде можно печь и сладкие пироги, и мясные и овощные блюда, готовить рыбу, птицу и все что захотите. А симпатичный дизайн посуды позволит вам поставить всю эту красоту сразу на стол, не перекладывая по другим блюдам и тарелкам.
На самом деле очень хорошая посуда, рекомендую.
  • 0

#34
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Эти силиконовые формы вам хватит на много лет, они очень даже многоразовые :spy:
Форму я поняла, сейчас такой нет, но будет после НГ, примерно в январе-феврале.

В тефлоновой посуде можно печь и сладкие пироги, и мясные и овощные блюда, готовить рыбу, птицу и все что захотите. А симпатичный дизайн посуды позволит вам поставить всю эту красоту сразу на стол, не перекладывая по другим блюдам и тарелкам.
На самом деле очень хорошая посуда, рекомендую.


хммм, на счет силиконовых я думала совсем по другому :) вы меня обрадовали!
На счет тефл.посуды я наверное возьму у вас! как у вас сдоставкой??

А на счет о той форме которой поняли друг друга :) вы можете пометку для себя сделать,как будет сразу дать мне знать,уже давно ее ищу :fie:
  • 0

#35
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

[
А на счет о той форме которой поняли друг друга :spy: вы можете пометку для себя сделать,как будет сразу дать мне знать,уже давно ее ищу :fie:



договорились :)
  • 0

#36
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Здравствуйте! А можно узнать, в каком районе вы находитесь? Хочу силиконовые формочки.
  • 0

#37
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Здравствуйте! А можно узнать, в каком районе вы находитесь? Хочу силиконовые формочки.


Нахожусь в районе Джандосова-Айманова
  • 0

#38
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А я вот испекла обычную творожную запеканку в этой форме:
Изображение
Вот что у меня получилось (темные вкрапления, это не подгорело :fie: , в этих местах был изюм), правда я не украшала ее, не успела :spy: , отвлеклась, а когда пришла на кухню, половины уже не было
Изображение
  • 0

#39
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне можно контакты ваши, оч хочу кое что приобрести.

спасибо
  • 0

#40
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
контакты скинула, звоните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.