Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Формы для приготовления различных блюд, формы для льдаИз тефлонокерамики и силикона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#281
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
хочу прикупить формочек для выпечки, можно координаты в ЛС плз)
  • 0

#282
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Лучше подождать поступления? Будет что-то еще интересненькое? Если можно, координаты на asel_zhiv@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#283
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Лучше подождать поступления? Будет что-то еще интересненькое? Если можно, координаты на asel_zhiv@mail.ru. Заранее спасибо!


Товар уже в Алмате, но тк я приболела немного, то пока за ним не поеду. Подождите поступление. там будет около 8 видов силиконовых форм, силиконовые маты и лопатки.
  • 0

#284
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
не забываем про темку, скоро выложу новый ассортиент!
  • 0

#285
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
пекли пирог в "елке", получилось хорошо. Форма только потемнела после этого, это нормально?
а "пчелок" подарили снохе с племяшкой, они довольны :dandy:
  • 0

#286
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

пекли пирог в "елке", получилось хорошо. Форма только потемнела после этого, это нормально?
а "пчелок" подарили снохе с племяшкой, они довольны :dandy:


Вы знаете, я елку себе оставила, но так и не испекла ничего, доча заболела, не до этого было, но думаю, что это нормально, что с ней может быть, силикон выдерживает до 230 градусов без проблем.
  • 0

#287
almira-almira

almira-almira
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Можно Ваши контакты в личку. Интересуют силиконовые формы. Самовывоз. в каком районе живете?
  • 0

#288
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Добрый день! Можно Ваши контакты в личку. Интересуют силиконовые формы. Самовывоз. в каком районе живете?


Добрый день,
ваша личка еще не активна.
Р-н Джандосова-Айманова, при заказе примерно на 5000 тенге, доставка бесплатно, или можете заказать доставку, это будет стоить 500 тенге. Если живете рядом, то можем и так завести.
Звоните, 8-701-218-8895, или пишите amina1679@mail.ru
  • 0

#289
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Получила большую часть нового товара!
Ночью постараюсь выложить фотки!
Проверяем темку!
  • 0

#290
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Создала новую темку в связи с поступлением нового товара
Милости просим сюда http://vse.kz/index....howtopic=287018
  • 0

#291
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Темка переехала
смотрим ссылку выше
  • 0

#292
Джикс

Джикс
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите, а в Астане приобрести ваш товар никак нельзя? И еще, какой фирмы силиконовые формочки? Какие сейчас есть в наличии?
  • 0

#293
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Скажите, а в Астане приобрести ваш товар никак нельзя? И еще, какой фирмы силиконовые формочки? Какие сейчас есть в наличии?


весь каталог и цены можете смотреть в другой темке, по ссылке
http://vse.kz/index....howtopic=287018
  • 0

#294
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
берите, здесь дешевле , чем на посудной барахолке. форму силиконовую синие розы я брала за 800, а тут 300 обалдеть! беру.
  • 0

#295
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

берите, здесь дешевле , чем на посудной барахолке. форму силиконовую синие розы я брала за 800, а тут 300 обалдеть! беру.


спасибо

весь ассортимент (старые и новые формы) с фото и ценами можно увидеть здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=287018
  • 0

#296
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Амина, д.д., напишите, пжл, в ЛС телефоны и координаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.