Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#541
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уважаемая Нервная!
с итальянским меню Вы правы. В день есть только ОДИН суп. в меню так и написано - СУП ДНЯ. то есть в каждый день готовится только один суп.

относительно русской кухни вероятно Вы действительно попали в промежуток после обеда. в Меге Ассорти очень большая проходимость, и то, что некоторые блюда, особенно супы, заканчиваются после обеда - вполне вероятно. и кухня, просто иногда физически не успевает приготовить новую партию. приносим свои извинения. Официант, давший ложную информацию понесет наказание.

и вообще, лучше Вам самой подойти к управляющему директору Ассорти Мега - Марине и получить сатисфакцию :smoke: она уже в курсе.

с уважением,

Ассорти.
  • 0

#542
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пользуясь присутствием администрации ресторана Ассорти хочу сказать, что я частенько захожу в ассорти в Сити центре, так как живу рядом, обслуживание там явно хромает, сидим около полу часа чтоб нам принесли меню и еще пол часа чтоб приняли заказ, пока гаркать на них не начнешь. Администратор я вам скажу тихий ужас. Демонстративно может сидеть за служебным столиком вместе с официантками (официантки в свою очередь на коленях у каких то парней, явно левых) и ржать о чем то о своем, игнорируя посетителей. Извиняюсь за такое резкое высказывание но поганей обслуживания я не встречала :smoke:
  • 0

#543
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Arwen, смотрите ЛС. спасибо.
  • 0

#544
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
спасибо за информацию! будт приняты необходимые меры!
  • 0

#545
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Assorti, мы часто бываем в "Сити Плюс", все хорошо, но нет японской посуды:smoke: ни для соуса, ни деревянных дощечек.. И еще долгое время (около двух месяцев) не было трубочек д/пива,сока, сейчас вроде появились, но иногда их приносят явно б/у. А еще вопрос, для постоянных посетителей в будущем возможны какие-либо скидки?
з.ы. Появилась отличная пицца!
  • 0

#546
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Уважаемый представитель Ассорти! А какого рода сатисфакцию я могу получить? :smoke:
  • 0

#547
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
недавно пошли в Чинзано... вообще то мне там нравится, но вот администраторша там такая :smoke:

попросили предоставить нам столик, в зале было 5-6 свободных столов (при чем некоторые без таблички РЕЗЕРВ) а она нам заявляет что столов свободных нет. я спрашиваю: как нет, а вон тот, а тот? она грит что все резерв и т.д. нас было 4-ро, но мы ждали еще друзей и хотели прилично так посидеть, отметить... (выглядели мы нормально, у всех норковые шубы и т.д.)

пришлось нам сесть за бар (заранее попросив посадить нас за столик как только появится), сидим коктейли пьём, приходят всякие малолетки, всех сажают...а мы все еще на баре сидим в ряд как дуры и поговорить не можем нормально

тут я не выдержала, подошла к этой блондинистой овце (она еще демонстративно к нам не подходила когда мы ее звали) и потребовала посадить нас на диванчики, потому что мы являемся такими же клиентами этого заведения, как и все остальные... она сначала растерялась, потом начала у официантов интересоваться какие столики свободные (!) и только потом, когда мы сами пошли к понравившемуся диванчику отправила к нам официанта. Благо у нас настр был хороший...
правда заказ несут оччень долго.

зы: не могу понять может мы рожами не вышли?
  • 0

#548
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

не могу понять может мы рожами не вышли?

лол, вероятнее всего эта овцевидная менеджер мозгами не вышла, не переживайте, они зажрались совсем

Бейрут конечно место пафосное и кальян там отменный, но ультиматированно просить минимум 6000 с человека за ужин, считаю чересчур
и чем же мы должны были вчетвером на 24-штуки поесть да и вдоволь напиться на девишнике, когда большинство из нас не были особо голодны + одна соблюдала диету "не есть после 6"? разве что только moet с клубникой
в сад этого ливанского или кто-он-там очкаристого менеджера заведения и хамку официантку
выбесило, и как же такая мелочь может подпортить настроение, ложка дегтя, млин

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 05.01.2007, 03:57:19

  • 0

#549
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Samira, .::IMAGINATION::.. Своих овец держите при себе. Устные предупреждения по 2.2.5. Модератор.
  • 0

#550
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
извиняюсь если не по теме, но еще для Assorti: постарайтесь найти место для вешалок:smoke:
  • 0

#551
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
с удовольствием отвечу на все вопросы :smoke:

*Witch*, скидок в Сити плюсе, как и в других торговых центрах нет. так как там у нас абсолютно другая ценовая политика, цены намного ниже, чем в самом комлпексе. по поводу посуды вопрос выясним. за пиццу спасибо! :cool:

Нервная, если Вы подойдете к управляющему Марине и покажете официантку, которая Вас не удовлетворила, Вы получите ужин за ее счет. Пока нам, к сожалению, не удалось выяснить кто же это был.

*Witch*, а вешалки где? в сити плюсе? :D

p.s. видимо пора открывать он-лайн гостевую книгу :-)
  • 0

#552
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
про "Ассортии" в МЕГЕ.
была там раз уже наверное 6 и все эти 6 раз не было то того из меню, то этого...
последний раз при посещении сего заведения мне припомнился старый анекдот, где "извините, мущщина, вашего пальто тоже нет".
  • 0

#553
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, если Вы подойдете к управляющему Марине и покажете официантку, которая Вас не удовлетворила, Вы получите ужин за ее счет. Пока нам, к сожалению, не удалось выяснить кто же это был.


то есть ужин за счет той официантки? а при чем тут официантка и то, что на самом деле нет тех блюд, которые в меню..не понимаю. Да мне и кусок в горло не полезет за ее счет))
Но Вам все-равно спасибо:smoke:
  • 0

#554
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
она дала Вам некорректную информацию. Блюда все есть, а если нет - то причину мы Вам уже объяснили. Спасибо Вам за информацию, будем работать.
  • 0

#555
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Ага..............еще 2 меню завести : Блюда от заведения ?1 и Блюдо от официантки ?2. Здорово будет смотреться. " И весло кричать - официант........!!!!! Счет !!!!! Оплати !!!!!!!"................мда ))))
я не знаю про какое там Сити вы говорите...........но НИКОМУ не советую кушать в кафе в АРМАДЕ. Хваленое кафе приходили 4 раза и с детьми и без..........каждый раз либо НЕТ того что мы хотим (хотя в меню указано) либо просто тупо говорят : всё сьели........................никак не могу понят этих обжор что всё сьедают до 12 дня.............решили в слудующий раз из принципа притопать туда в 9-00 утра к открытию............о результатах напишу.......!!!!
  • 0

#556
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Армада,говорите? Как-же как-же...Где то пол года тому назад, аккурат там, я тоже слышал басенку про "все съели". Специально не хотел писать, думал случайность, но оказывается не одни мы такие "счастливые".
  • 0

#557
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2 Assorti: И все же какое-то маргинальное решение - отсутствие скидок в Сити + по дисконтным картам. Сам владею дисконткой от Арены. И еще вопрос: когда закончится ремонт в Арене? Будут ли действительны дисконтки в Ассаорти-Арена?
  • 0

#558
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
причина отсутствия скидок в ТЦ в ресторанах Ассорти уже изложена выше. скидки по ареновским, сан сировским картам в комплексе действительны. карты ассорти - золотые и серебряные действительтны на ленина абая и в меге.

реконструкция арены продлится до конца месяца надеемся не дольше. добавится один зал + новая кухня. всех секретов открывать пока не буду :cool: карты действительны будут.

p.s. может переименуем тему в "задай свой вопрос Ассорти?" :smoke:
  • 0

#559
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

выглядели мы нормально, у всех норковые шубы и т.д.

А что, норкавая шуба дает какие-то особые привелегии?
  • 0

#560
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Lisichkin, Вы забыли, что встречают обычно не по уму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.