Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ОЙ....и не говорите.... после Медведя ко мне долго супруг и свекровь принюхивались...так вся одежда табаком пропахла...фу...ЖДУ ЗАКОН о запрете курения!!!!

Надо не закона ждать, а по ресторанам ходить с мужем :)

Ммм... :-) а вот скажитепажалста, каким образом муж будет препятствовать распространению табачного дыма внутри заведения? Мокрой тряпкой размахивать?
  • 0

#522
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ммм... :-) а вот скажитепажалста, каким образом муж будет препятствовать распространению табачного дыма внутри заведения?

Никак. Но и принюхиваться со словами, - а чем это от тебя пахнет, - не будет.
  • 0

#523
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Прошу прощения у модераторов, что не нашел сразу этой темы и создал эту
Вкратце повторюсь. Дастархан "юбилейный" который на Гоголя Абылай хана. Что я там видел?
Просроченое пиво это в порядке вещей, попадались полуоткрытые бутылки, где половина только, правда это было полгода назад, прокисшее молоко, сразу не пошел, ну мало ли, бывает но на следующий день опять попалось прокисшее, отнес оба обратно!
Добило меня написать сюда вчерашняя покупка мант которые оказались дикопрокисшими!!!
Так что покупая там что либо, внимательно смотрите срок годности и проверяйте товар на испорченость!
Обязательно сохраняйте чек!
Благо обслуживание вежливое, и предъявив чек вам без проблем заменят товар на нормальный, либо вернут деньги.
  • 0

#524
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Вкратце повторюсь.

Я тоже повторюсь. Было.
  • 0

#525
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в блэклист отправляю Kalyan House, - официант кажись чересчур увлекся шишой, - не расторопный и в облаках летающий

+ кальян неважнецкий, да и контингент не очень

при моем желании оплатить картой, вышеупомянутый гражданин в униформе сделал очень круглые глаза...

и еще, парковка абсолютн никакая, места максимум для машин 5, если потесниться
  • 0

#526
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Дастархан "юбилейный" который на Гоголя Абылай хана.

Уже несколько лет закупаюсь в этом магазине, ни разу ничего похожего на описанное Вами ни со мною, ни с моими знакомыми не происходило. :D
И если Вам без вопросов по Вашему выбору заменяют товар или возвращают деньги - какой смысл бежать в ОЗП? Лишь бы наказать? ;)

и еще, парковка абсолютн никакая, места максимум для машин 5, если потесниться

О парковках - из всех коммерческих заведений в этом городе нормальной парковкой озаботился только Рамстор-Самал, насколько я знаю.
  • 0

#527
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Конечно мелочь по сранению с остальными жалобами, но пакет, в который была положена пицца в Чао-Пицце изначально был порванный. Просто набежало сразу столько народу когда мне ее отдали что я даже возникать не захотела. Надеюсь, они иногда читают отзывы на цт..

#528
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ресторан Иссык в здании гостиницы Алма-Ата. Кабанбай / Панфилова. Помню раньше там был жуткий гадюшник подходящий под стать упомянутой гостинице. После выкупа Дастарханом кардинально изменился в лучшую сторону. Еда почти безукоризненно. Вполне можно водить иностранных гостей, если хочется чем то их удивить. Все что ели - вкусно. Манты, ребра бараньи, бесбармак, баурсаки и т.п.

А теперь о плохом. Официанты - жуткие и противные мамбичи в худшем понимании этого слова. Такие в перерыве между разносом блюд в носу стоят ковыряются.
  • 0

#529
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Сегодня облажался ресторан Тай-Казан в Рамсторе (Атакент). Покушали в обед беш - всё вкусно! Приносят счет - спрашиваю,
- а где 15% скидка на обед, которая расписана в рекламных листовках и визитках лежащих передо мной на столе?
- отменили!
- а почему в рекламе она кругом упоминается?
- ну что нам теперь всю рекламу переделывать!?
....
такие вот моменты сводят на нет всё качество еды и обслуживания!
  • 0

#530
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ужос Ритц-Палас, на Аль-Фараби Ленина...первый этаж комплексные обеда...

Ужос , санэпиднадзор плачет по ним уже давно...грязные засаленные подносы,которые липнут к рукам (можно поднять поднос прилипив его к ладони)

Могу написать перечень того что попалось мне в еде: букашки, волосы разных цветов и оттенков и степени курчавости...но в последнее время очень часто...и нервы не выдержали...

В общем...приятного всем аппетита!
  • 0

#531
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Наверное я везучая, и если бы учавствовала в массовых поеданиях пельменей (пирожков, вареников и т.д.) с монеткой (или бриллиантом), продукт с монеткой обязательно бы попался мне. Потому что всякая гадость в супах, котлетах, печенье и конфетах попадается именно мне.
Хочу пожаловаться на конфеты "Финики глазированные с грецким орехом" Фирма-изготовитель "Конфеты-бараночки" Сделано в Казахстане. Угадайте, что попалось мне. Конечно же скорлупа от грецкого ореха. Причем в трех(!) конфетах. Это что же такое, зубы-то ведь не железные! :smoke:

#532
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Не рекомендую ходить в Тайфун!
1. Пока народу нек было, все шло нормально. Но, ... моя девушка пришла чуть позже (меню к этому времени официант спер со стола) Так когда она села фраза была не :
- Добрый вечер
а.
- Чё заказывать будете?
- Для начала меню, плз.
...
переполненная пепельница ( причем 2-я), ненаполненная кружка пива
в итого
вызов администратора
- Почему так?
- Давайте мы вам заменим официанта
- Нах? Гоните этого. А 10% за обслуживание, прошу в счяет не включать
- ААА
- Вы меня поняли?
...
Счет был без 10% за обслуживание.
Кстати, как свиной шашлык, так и бараний был ужасный
НЕ Советую!

#533
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...и степени курчавости...

офф: Жесть! :-D
По сабжу: в заведении под названием "Гульчатай" (Гоголя - Зенкова) с неделю назад попался "трудный" официант. Данияром кличут. 10 процентов взять с суммы не осилил. Пришлось ему звать подмогу в виде древнего калькулятора, что ему впрочем не помогло. Помог таварисч его, который с тихим шипением приговаривал:"Не умеешь - зови меня". :D кухня не понравилась: лагман не вкусный, курица с грибами не ахти была тоже. понравилось лишь как "лабала" их группа песенки "Ялла" и др. поп-исполнителей. Сочно у них получалось это!
  • 0

#534
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу..........зато реклама этого "ГюльчАтая" торчит на всех наших каналах...........Я поначалу НЕ мог понять что там не так (((( :smoke: А потом как-то с недельку назад прислушался и выпал вместе с женой..........они говорят : " у нас есть блюда КАЗАХСКОЙ и НАЦИОНАЛЬНОЙ кухни................!!!!!!!" Получается что казахская кухня УЖЕ не национальная :rotate: или в этом заведении её таковой не считают !!! :D
Не пойду. Лучше заставлю жену дома казы сварить..........надежнее будет !!! ;)

Сообщение отредактировал Вовочка: 22.12.2006, 18:45:23

  • 0

#535
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
На атакенте, где посредине ресторан, почти ничего из меню не было и оффициант стоял посреди столиков и чесал свой живот, расстегнув рубашку. ужас!
  • 0

#536
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

На атакенте, где посредине ресторан, почти ничего из меню не было и оффициант стоял посреди столиков и чесал свой живот, расстегнув рубашку. ужас!

:D Задумалсо наверно...и не удержалсо
  • 0

#537
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
MG-42 и Krossovka, постарайтесь воздержаться от коверканья языка. Модератор.
  • 0

#538
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
была в ассорти в меге. так хотелось супчика, у них там такой выбор их, наконец, я выбрала, делаю заказ, мне официантка говорит, что супов сегодня нет. Они у них только в обед...то есть народ кушает суп только в обеденное время??? ладно, в пицца-меню тоже были супчики, спрашиваю, а эти супы есть? она: Да! Я долго выбирала, заказываю, она, после того, как откуда-то вернулась, мне сообщает, что есть только какой-то один, который естессно я не хочу. :D Решила потом заказать блинчики, спрашиваю, есть? она, ну нет же, они только в обед!! Вот я и думаю, а какого хрена писать в меню это все, если это у вас только в обед!?? Короче, расстроили..мне вот инетерсно, в Ассорти, что на Ленина так же или получше все-таки?
  • 0

#539
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
уважаемая Нервная, сообщите, пожалуйста, в какой день это было и кто именно Вас обслуживал?
с уважением,
администрация Ассорти.
  • 0

#540
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
это было 30го декабря, только вот имени девушки не знаю...мы возле диванчиков сидели, светлая русская девочка. Не Ирина))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.