Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4701
Любимка:)

Любимка:)
  • Гость
  • 34 сообщений


Очень разочаровал нас Мюнхен..... ....
Вызываю администратора, предъявляю претензии. Она мне отвечает, что у меня вкусовые рецепторы нарушены


Ну этим хоть ссы в глаза! Они изначально с момента открытия такими были. Хорошо еще вам администратор девушка попалась. А ко мне 2 года назад подошел парень приблатнено-быковатого вида и на пальцах начал объяснять что скидка "на весь месяц" 31 числа уже не действует и им очень нужны деньги! Я сразу перестал туда ходить и друзей отговариваю.

Значит, я отделалась "малой кровью" )))
Вы меня удивили вообще, не думала что с таким можно столкнуться в приличном с виду заведении.

Сообщение отредактировал Любимка:): 10.08.2012, 10:24:07

  • 0

#4702
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
хочу тоже предупредить АККУРАТНЕЕ БРАТЬ ПРОДУКЦИЮ В СУПЕРМАРКЕТАХ СМОЛЛ
мы отовариваемся в СМОЛЛЕ на жубанова.Несколько раз уже брала просроченные молочные продукты...зову менеджера, а они начинают извиняться и доказывать, что это случайно...больше такого не повториться и каждый раз все на том же месте
  • 0

#4703
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


Очень разочаровал нас Мюнхен..... ....
Вызываю администратора, предъявляю претензии. Она мне отвечает, что у меня вкусовые рецепторы нарушены


Ну этим хоть ссы в глаза! Они изначально с момента открытия такими были. Хорошо еще вам администратор девушка попалась. А ко мне 2 года назад подошел парень приблатнено-быковатого вида и на пальцах начал объяснять что скидка "на весь месяц" 31 числа уже не действует и им очень нужны деньги! Я сразу перестал туда ходить и друзей отговариваю.

да ладно, первое лето они были весьма неплохи)). Сейчас да - не манит
  • 0

#4704
Bordigera

Bordigera
  • Гость
  • 14 сообщений

травятся еще часто алкоголем и вообще напитками - я вот однажды взял в рамсторе бутылку колы, выпил, а под утро весь в зудящей сыпи проснулся.
теперь кроме минералки ниче не пью - ведь если даже в рамсторе продают ТАКОЕ - о чем речь вообще - как можно брать что-то в комках - где все продукты уже пылятся на полках с каменного века...


Рамстор - самое дерьмо и есть, муж в кулнарии отравился, 3 дня лежал. Салатов заплесневелых я уже штуки 3 вернула, рыбу в вакуумной упаковке тоже постоянно возвращаю. Больше всего мне нравтся, что овощи там постоянно гнилые продаются, или же эту гниль срезают и продают срезанные, как будто непонятно))))) А девушки на кассах-это вообще нечто. :lol: В общем, добро пожаловать, товарищи в "крутейший" магазин города! :laugh:
  • -1

#4705
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ежики плакали, кололись но жрали кактус© :)
Ну зачем туда тогда идете вновь и вновь? Ну как бы вы ж свое здоровье должны беречь?
  • 0

#4706
Bordigera

Bordigera
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемая 78я, вы знаете, во-первых, я живу возле Рамстора и работаю, и у меня не всегда есть время выбирать магазин, к тому же я теперь просто знаю, что можно брать в этом магазине, а что нет. Тем более, что аналогичные истории творятся во всех магазинах города. Кулинария Дастархана мало отличается в этом смысле от рамсторовской.... сестра там работала... знаю, об их производстве всё.
Уж не знаю, в роли ёжика или кактуса, вы решли меня приколоть, но все равно желаю вам здоровья! :)
  • 0

#4707
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это не я, это Русское радио))))
Потом в принципе это действительно ваш выбор. Для меня просто удивительна и малопонятна покупка салатов в кулинарке, в этом всегда есть риск, а тем более зная, что там так плохо.
  • 0

#4708
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Недавно столкнулись вот с таким фактом - некоторые магазины продающие кисломолочные продукты (творог например) в пластиковых упаковках (Фудмастер, Одари) делают вот что - когда продукт начинает портиться, упаковка вверху вздувается, они прокалывают ее иголкой в нескольких местах. Если взять не глядя, упаковка вроде как нормальная, а внутри - кислый продукт. Сталкивались с этим 3 раза, в разных небольших магазинчиках, вернуть назад и что-то доказать уже возможности не было. Раньше обращали внимание только на даты (во всех 3х случаях даты были нормальные), теперь еще приходится бдительно изучать упаковку...
  • 0

#4709
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ресторан Пиросмани (грузинская кухня) так давно хотела туда попасть, сходили и о ужас, принесли жуткие испорченные манты по грузински, харчо был настолько жирным аж ложка стояла и есть было невозможно. Только хычины были достойные! Туда больше ни ногой!
  • 0

#4710
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ресторан Пиросмани (грузинская кухня) так давно хотела туда попасть, сходили и о ужас, принесли жуткие испорченные манты по грузински, харчо был настолько жирным аж ложка стояла и есть было невозможно. Только хычины были достойные! Туда больше ни ногой!

И чем же были испорчены "манты по-грузински"? (хинкали, что ли?) Пишите конкретней. А харчо и должен быть жирным.
  • -3

#4711
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Ресторан Пиросмани (грузинская кухня) так давно хотела туда попасть, сходили и о ужас, принесли жуткие испорченные манты по грузински, харчо был настолько жирным аж ложка стояла и есть было невозможно. Только хычины были достойные! Туда больше ни ногой!

И чем же были испорчены "манты по-грузински"? (хинкали, что ли?) Пишите конкретней. А харчо и должен быть жирным.


Харчо не должен быть жирным, в него добавляют столовую ложку масла, а там я думаю добавили пол литра. В других заведениях грузинской кухни он намного вкуснее и естественно не такой жирный. Не знаю хинкали не хинкали, вообщем манты по грузински, были яво испорченными....ужас!

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 22.08.2012, 15:00:05

  • 0

#4712
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Не знаю хинкали не хинкали, вообщем манты по грузински, были яво испорченными....ужас!

Вы опишите, что с ними было не так? Из чего сделаны?
П.С. Харчо однозначно должен быть жирным, и жирность там не из за ложки масла, в обще первый раз слышу бред что его туда добавляют. Харчо должен быть жирным и наваристым от хорошего бульона на котором он готовится. И это вам не постный суп пюре из всякого силоса на воде :puke:

Сообщение отредактировал ART_D: 22.08.2012, 15:11:39

  • 0

#4713
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Не знаю хинкали не хинкали, вообщем манты по грузински, были яво испорченными....ужас!

Вы опишите, что с ними было не так? Из чего сделаны?
П.С. Харчо однозначно должен быть жирным, и жирность там не из за ложки масла, в обще первый раз слышу бред что его туда добавляют. Харчо должен быть жирным и наваристым от хорошего бульона на котором он готовится. И это вам не постный суп пюре из всякого силоса на воде :puke:

Вот, я с вами согласна что харчо так делают, но там он был нереально жирным, мы с мужем не смогли есть.
Касательно мант, мясо в них было не свежее, даже сами сотрудники признались, и поменяли нам,но "новые" были не намного лучше...
  • 0

#4714
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Про Пиросмани.
Не знаю как там харчо на вкус, но проводили мы там банкет. Заранее приехали и заказали по меню несколько салатов и горячих. Попробовали, выбрали. Порции были довольно нормальные по размеру. Заказали банкет. На банкете все порции оказались в два раза меньше. Мы сначала пытались ругаться, затем забили. Официанты наглые, реагировали на наши претензии как будто мы не требовали изначально заявленных размеров, а как минимум просили на халяву чего-нибудь принести. Администратор вообще так и не появился когда разборки устроили.
Короче, в топку этот Пиросмани. Испортили день рождения другу.

ps
Да и не так уж там и вкусно, скорее нормально. Просто другу захотелось грузинской кухни. Больше не хочется. :D
  • 4

#4715
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Были вчера в Шоколаднице, обедали вдвоем. Заплатила около 9 000 тенге. Больше туда точно не пойдем. Цезарь и чучча были ужасные. Блинчики с мясом малюсенькие, мясо какое-то странное было внутри, с запашком, не стали есть. Отвратительно было! Опять пойде в Коферум!
  • 1

#4716
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Были вчера в Шоколаднице, обедали вдвоем. Заплатила около 9 000 тенге. Больше туда точно не пойдем. Цезарь и чучча были ужасные. Блинчики с мясом малюсенькие, мясо какое-то странное было внутри, с запашком, не стали есть. Отвратительно было! Опять пойде в Коферум!


+100 цены абсолютно не соответствующие
  • 1

#4717
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Побывали вчера в "Ханшайым" (что на Пушкина - ниже Курмангазы) на празднике. Обстановка самая располагающая, приятная, и даже уютная. Стиль восточного дворца выдержан безупречно. Даже умывальники в санузле выполнены в старинном восточном стиле (наподобие бронзовых или ещё каких-то леек). Персонал вежливый.

Спросите, что же натолкнуло меня на идею отписать отзыв о данном зале торжеств сюда? А вот что: после питания в этом очаге восточного колорита и уюта я заметил (впервые за чёрт знает сколько лет) признаки отёка. При том, что день и вечер были достаточно теплы, чтобы спровоцировать потоотделение и позволить избежать этой неприятности. Имея некоторое представление об обменных процессах в организме теплокровных животных, могу сделать вывод, что в блюда либо продукты, использовавшиеся в этом заведении, добавляются некоторые влагоудерживающие компоненты, не лучшим образом сказывающиеся на состоянии здоровья потребителя.
Должен подчеркнуть, что к отёкам я ни в коем случае не склонен, и воды я в течение этого вечера выпил значительно меньше, чем обычно. Алкоголя же не употреблял вовсе. И потом, у меня даже от пива такого никогда не бывало.
Следующим пунктом оказалось расстройство кишечника, полученное моей женой.
Таким образом, радость от пребывания в приятном месте была в значительной мере омрачена последующим не лучшим впечатлением.

Ну и небольшое, конечно, недоразумение, но оно несколько напрягло в процессе застолья: стоило нам отойти от стола, как тарелки, на которых мы разместили вкусности, которые намеревались употребить, исчезли. Как нам объяснили, с целью освобождения места для горячего. Но ведь тарелки были практически нетронуты, и стоило поинтересоваться, можно ли их убирать.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.08.2012, 10:29:55

  • 0

#4718
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Про Пиросмани.
Не знаю как там харчо на вкус, но проводили мы там банкет. Заранее приехали и заказали по меню несколько салатов и горячих. Попробовали, выбрали. Порции были довольно нормальные по размеру. Заказали банкет. На банкете все порции оказались в два раза меньше. Мы сначала пытались ругаться, затем забили. Официанты наглые, реагировали на наши претензии как будто мы не требовали изначально заявленных размеров, а как минимум просили на халяву чего-нибудь принести. Администратор вообще так и не появился когда разборки устроили.
Короче, в топку этот Пиросмани. Испортили день рождения другу.

ps
Да и не так уж там и вкусно, скорее нормально. Просто другу захотелось грузинской кухни. Больше не хочется. :D

Мне тоже там вообще не понравилось. Чего его нахваливали? Шашлык вообще не вкусный, жесткий, жевать не возможно((. И да, говорили, что готовится 20-25 мин., в итоге просидели 50 мин. Хычины- обычные. Ели и получше и подешевле.

Имея некоторое представление об обменных процессах в организме теплокровных животных, могу сделать вывод, что в блюда либо продукты, использовавшиеся в этом заведении, добавляются некоторые влагоудерживающие компоненты, не лучшим образом сказывающиеся на состоянии здоровья потребителя.

Можно поконкретней, что за компоненты?
Может вы просто начали отекать? Все когда-то начинается внезапно.

Сообщение отредактировал Gagari: 24.08.2012, 17:54:11

  • 0

#4719
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Заехали с мужем поужинать в уйгурское кафе "Дервиш", который по Джандосова. Со всякой рекламой красивой, даже подруга советовала, типа шалык вкусный.
Никогда больше туда не пойду.
Не буду рассказывать с чем они подали блюдо. Блевала от психологического расстройства всю ночь.
  • -1

#4720
nefertori

nefertori
  • Гость
  • 31 сообщений

Заехали с мужем поужинать в уйгурское кафе "Дервиш", который по Джандосова. Со всякой рекламой красивой, даже подруга советовала, типа шалык вкусный.
Никогда больше туда не пойду.
Не буду рассказывать с чем они подали блюдо. Блевала от психологического расстройства всю ночь.


может действительно от психологического?
В Дервишах очень вкусный жаренный лагман!
Даже в дунганских кафе не такой вкусный.
ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.