Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4681
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Надеюсь, что там ничего не ухудшится в ближайшие месяцы

Засекаем от сегодняшнего дня полгода. :)

И тут ещё вопрос, что заказываете?
Оно когда приходишь чисто пивка попить и при этом говоришь, что не важно какой марки, лишь бы свежее. Да какую-нибудь простую закуску берёшь, да компания приятная, то и не замечаешь косяки и негатива, ибо всё действительно хорошо.
А вот иной раз захочется хорошего пива конкретной марки и вкусно поесть, вот тут то и подстерегает тебя в Бочонке засада. :(
  • 0

#4682
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кальян предложили за 5000 тенге... Возник немой вопрос... При стоимости табака и угля в 300 тенге, откуда взялась такая цена? Или они кальян потом в подарок оставляют?...

Ни фига себе! Я, конечно, кальян не курю, но в других местах видел цены - 2500-2700 - красная цена!

Получается как в анекдоте: "Да понимаешь, деньги вот так нужны!"
  • 0

#4683
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня купили в Рамсторе на Фурманова 2 бадьи крылышек в маринаде - решили сделать барбекю. Срок годности - сделано 6 июля , годен до 10 июля. Приехали - открыли, запах отвратительный, пригляделась- под наклейкой со сроком годности предыдущая наклейка: сделано 2 июля годно до 6 июля. Поехали в Рамстор разбираться, подняли хай- вай, нам принесли извинения, предложили вернуть деньги или заменить на свежие. Где были раньше со свежими крылышками , люди то все разобрали на праздники. Одну бадью вернули, а вторую в понедельник сдаем в общество защиты потребителей, им пригрозили, что подадим в суд. Бедный работник мясного отдела стоял потерянный, извинялся, как будто один виноват


Написала я все таки тогда заявление в Медеускую СЭС, они пошли с проверкой, обнаружили такой же факт, только с другими мясными продуктами, наложили тройной штраф, обещали теперь держать под контролем. Обо все об этом мне сообщил работник СЭС, позвонив по телефону и в официальном письме
  • 8

#4684
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Жаль, что я такая "амебная" нынче-все спустила с рук...
Купила суши, точнее роллы "Филадельфия" от Сушимикс в Столичном. Судя по наклейке со сроком годности было все в порядке, но в ту же ночь у меня поднялась температура под 40...со всеми вытекающими "прелестями" отравления. Кроме меня роллы эти никто не ел...так, что я уверена, что плохо мне было из за них...Уже больше недели не могу привести свой желудок в чувство...Теперь буду обходить стороной прилавки с суши...
  • 0

#4685
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Судя по наклейке со сроком годности было все в порядке, но в ту же ночь у меня поднялась температура под 40...

да дело в том, что операции с переклеиванием этикеток становится нормой в любой отрасли торговли, где срок годности фигурирует.
  • 1

#4686
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да дело в том, что операции с переклеиванием этикеток становится нормой в любой отрасли торговли, где срок годности фигурирует.

Согласна с вами полностью, уже не раз сталкивалась с этим в "Беккере", после чего перестала брать их продукцию в ваккумной упаковке, на которой чаще всего я замечала переклеиные этикетки.
  • 1

#4687
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Жаль, что я такая "амебная" нынче-все спустила с рук...
Купила суши, точнее роллы "Филадельфия" от Сушимикс в Столичном. Судя по наклейке со сроком годности было все в порядке, но в ту же ночь у меня поднялась температура под 40...со всеми вытекающими "прелестями" отравления. Кроме меня роллы эти никто не ел...так, что я уверена, что плохо мне было из за них...Уже больше недели не могу привести свой желудок в чувство...Теперь буду обходить стороной прилавки с суши...

Сестренка тоже отравилась суши, брали в Магнуме, я давно заметила, что они испортились
  • 0

#4688
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
"Мадлен" в черный список, больше туда ни ногой. Испортилось заведение. Готовят отвратно, ходили по акции, счет не совпал с условиями акции.
Салат "цезарь" без сыра, в окрошке плавала колбаса с веревочкой :ninja: Кофе кажется растворимый, и растворенный в холодной воде :faceoff: .
Мясо по какому то в фольге с такой гадкой картошкой, что подозрение возникает, что из объедков.
  • 2

#4689
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Купила суши, точнее роллы "Филадельфия" от Сушимикс в Столичном.

Суши даже дома приготовленные не рекомендуется хранить более двух часов. Продукт настолько скоропортящийся, что меня очень удивляет, почему сэс не запретит их вообще продавать в магазинах. Ну а уж в столичном там то окорочка то брать опасно, ну а суши уж совсем страшно.
  • 2

#4690
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Суши даже дома приготовленные не рекомендуется хранить более двух часов. Продукт настолько скоропортящийся, что меня очень удивляет, почему сэс не запретит их вообще продавать в магазинах. Ну а уж в столичном там то окорочка то брать опасно, ну а суши уж совсем страшно.

Вроде всегда брала-все хорошо было...Пожалуй, вы правы, лучше бы их вообще запретили...
Правильно отец мне сказал...что по такой жаре ни в коем случае нельзя суши покупать...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 08.08.2012, 09:45:38

  • 0

#4691
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Засекаем от сегодняшнего дня полгода. :)

И тут ещё вопрос, что заказываете?

Засекаем. Я даже карту там заказала, хотя не очень много времени провожу в Алматы, но пусть будет.

Заказывала Бочонок светлое, темное, Леффе на десерт.
Из еды был шашлык антрекот, форель, что-то еще брали, но из запомнившихся эти блюда.
По пятницам-субботам там хорошая музыка. Вообще, атмосфера очень приятная. Еще бы с курением что-то решили: или туда, или сюда.
Была раз 5-6 (весной и начале лета) и все было стабильно хорошо. Дорого, а то бы ходила чаще. Пиво меня очень устраивает, т.к. в Алмате в очень многих местах пиво бодяжат: пока пьешь ничего, а наутро такое послевкусие неинтеллигентное.
  • 0

#4692
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я даже карту там заказала,

Кстати, с картами там непонятка. Моему товарищу выдали дисконтную карту, то ли 10 то ли 15 процентов скидки во всей сети Бочонки, дель папы и пр. В очередной раз сидим, официант говорит, а у кого карточки нет? Гу у меня. Давайте сделаем! Ну давайте!
Сначала заполнил бланк. Два раза за ней приезжал (в Орбиту) - не готова. Ну раз приехал, то поел. На третий выдали. И не дисконтную, а накопительную. И толком принцип действия не объяснили. На фига мне накопительная? У меня один раз такая была от Иль патио и амбара. Накопилось тысяч тридцать, и не смог потратить. Пару раз у них что-то там с системой висело и они не могли снять с накоплений, а потом что амбар что иль патио настолько скурвились по качеству еды и сервиса, что забил я на эти 30 штук. Вот и бочонковскую карточку сразу выбросил.
А вот в Мимино сходил раз пять эти летом, примелькался и выдали дисконтную на 10 %. Вот это правильно.

Заказывала Бочонок светлое, темное, Леффе на десерт.

В последний раз тупо пришлось заказать с друзьями сначала пять или шесть видов по 0,3. Перепробовали все. Два были нормальными, остальные прокисшими. Эти два и заказали. И уже пофигу была марка, брали то, что не прокисло на тот момент. ИМХО это неправильный подход. :(
  • 1

#4693
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

"Мадлен" в черный список, больше туда ни ногой.

вроде как и закрываются, по-тихоньку...
  • 0

#4694
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

вроде как и закрываются, по-тихоньку...

Туда им и дорога. Все какое-то маргариновое. Только интерьер симпатичный и место хорошее. Хоть бы уж там что-то толковое открыли.
  • 0

#4695
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
в Кальян Румсе ужасно испортился контингент :faceoff:

#4696
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

В последний раз тупо пришлось заказать с друзьями сначала пять или шесть видов по 0,3. Перепробовали все. Два были нормальными, остальные прокисшими. Эти два и заказали. И уже пофигу была марка, брали то, что не прокисло на тот момент. ИМХО это неправильный подход. :(

Пока дегустируешь, можно и травануться, мне кажется.
Подруга сходила в 2 других Бочонка и сделала вывод, что хорош только тот, что на КазГУ.
  • 0

#4697
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В очередной раз заказали пиццу в Italita на Байзакова (она же Сакура), до этого все было нормально и вкусно (в отличии от их "суши" :faceoff: ). Так вот, у них в итальянской кухне сменился повар - пиццу не узнали - тесто невкусное, начинка так себе, 2 разные пиццы выглядели как близнецы, я сразу даже не поняла, какая из них пеперони :dandy: Вообщем, не рекомендую.
  • 0

#4698
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Наконец-то руки дошли сюда написать.
Очень разочаровал нас Мюнхен, при чем дважды.
Пришла в это заведение первый раз, пиво понравилось, кухня в принципе неплохая, официант тоже замечательно обслуживал, ушли довольные, оставив щедрые чаевые. При чем что первый раз была с двумя детьми и мамой.
Ну думаю, ок, можно ходить.
Когда решили провести мини-встречу одноклассников, приехавших из др.города, предложила мюнхен.
Нас было 4 человека, кажддый заказал по мясному блюду и КАЖДОЕ блюдо было пересоленым. На вопрос: "ВАш повар влюбился? и почему такой переизбыток соли" официант пожал плечами. Посидели и ВСЕ ЧЕТВЕРО, не смогли доесть такие блюда до конца. Решили не ругаться, тк не виделись много лет и не хотелось портить впечатление от встречи, но было мне оч неловко, тк именно я сие заведение порекомендовала.
ДЛумаю ладно, всякое бывает.
Тут после работы приглашает меня подруга посидеть пивка попить и поужинать в Мюнхене, думаю рискну - ой, зря )))
В общем заказала в очередной мясное блюдо, в частности стейк, какой именно, уже не помню - та же самая история. Цена стейка, кстати в районе 2800 была. Есть НЕВОЗМОЖНО! Позвала официантку, говорю "пробуйте", пересолено, она мне нет, все ок, это маринад такой. Подруга тоже попробовала и также ее скривило от этой соли. Вызываю администратора, предъявляю претензии. Она мне отвечает, что у меня вкусовые рецепторы нарушены и что у них один маринад на все стейкии вообще никто не жалуется и вы тоже ешьте. И что стейки готовятся именно таким образом и именно с таким количеством соли. В общем блюдо мне предложили поменять, "но маринад одинаковый".смысл есть другое пересоленое блюдо? Заплатили и ушли с отвратным настроением, лишний раз убеждаюсь что лучшее враг хорошего. Как ходили в Глен и Лайн Брю за стейками, так и надо делать
  • 1

#4699
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пока дегустируешь, можно и травануться, мне кажется.

Ну а других вариантов нет. Да и не траванёшься от глотка наверно. А вот выбрать можно.
Но это конечно не правильно. Не так должно быть в ресторане.
  • 0

#4700
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Очень разочаровал нас Мюнхен..... ....
Вызываю администратора, предъявляю претензии. Она мне отвечает, что у меня вкусовые рецепторы нарушены


Ну этим хоть ссы в глаза! Они изначально с момента открытия такими были. Хорошо еще вам администратор девушка попалась. А ко мне 2 года назад подошел парень приблатнено-быковатого вида и на пальцах начал объяснять что скидка "на весь месяц" 31 числа уже не действует и им очень нужны деньги! Я сразу перестал туда ходить и друзей отговариваю.

Сообщение отредактировал Ixtiander: 10.08.2012, 08:55:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.