Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4321
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Бочонок напротив КазГУ в 12-ти этажке. Накурено - хоть топор вешай. Попробуйте выкурить пару сигарет подряд в машине, закрыть окна-двери и оставить на ночь в гараже. А утром понюхайте. Представили? Вот такая же вонь в Бочонке. Ни ногой больше...
  • 0

#4322
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Пироговая штолле на Абая/Сейфуллина , обслуживание отличное, супы вкусные, но пирогиии(( тесто толстое и сырое внутри, совсем не такое как должно в пирогах быть. Официантка долго извинялась, говорила, что такое впервые и вопще человеческий фактор)) и зачем тогда было называться пироговой!!
  • 0

#4323
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
KFC на Космонавтов достал! Всегда берем еду на дом.... и всегда практически чего-то не хватает в заказе, хотя в чеке есть. Уже стали проверять каждый пакет, как ненормальные покупатели.... неприятно. а то, что они после 22:00 как сонные мухи работают и по 10 раз переспрашивают,потому что не слышат что у них заказываешь.. прям вырубает всегда. уже ходим и смеемся... что опять два часа на пальцах объяснять, как будто бы в чужой стране
  • 0

#4324
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Понимаю, что не в той теме теме пишу, но в последнее время сложно найти хорошее месть для покушать. Едала недавно вверху по навои (выше аль-фараби) у хмельницкого - оч...вкусно, и цены не заподнебесные, например вареники с грибами 600-700тг. (в последнее время все настолько искусственное, что я удивилась лесному запаху грибов, посуда глиняная, сметанка). Дед заказал свиную рульку за 2000тг., так притащили тарелищу для геракла. Может скоро испортятся, как э то у нас часто бывает....уахаха
  • -4

#4325
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Понимаю, что не в той теме теме пишу

MODERATORIAL

И?
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#4326
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пироговая штолле на Абая/Сейфуллина , обслуживание отличное, супы вкусные, но пирогиии(( тесто толстое и сырое внутри, совсем не такое как должно в пирогах быть. Официантка долго извинялась, говорила, что такое впервые и вопще человеческий фактор)) и зачем тогда было называться пироговой!!


А какой пирог брали?
У них там при всём пафосе и вкусных блюдах реально тупняк один есть. У них на все пироги одно тесто. Причём сладкое. Шиза какая-то. Мы взяли на пробу восемь кусков разных пирогов. Выбирали, что заказать на вечеринку. Четыре сладких (с курагой, яблоками, сливой и ещё не помню с чем четвёртый был, ягода какая-то) все были супер, особенно с курагой. А четыре других (рыбный с селёдкой, рыбный с какой-то другой рыбой, с курицей и с мясом) есть не смогли. Тесто тупо сладкое. Причём конкретно сладкое. Спросили почему так? Ответили типа так положено, мы по франшизе с Питера работаем, а там так. В общем само заведение для ЧС не "доросло", поэтому с Вами не согласен, но пироги (часть из них) реально беспантовые.
  • 4

#4327
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
С болью в сердце заношу сюда Пинту на Ауэзова. Посетили в эту пятницу данное заведение и слегка офигели. Столики натыканы так близко друг к другу, что даже худенькая девушка нормально сесть не может. Еда настолько пресная, что даже оголодавший её есть не станет. Я конечно понимаю что Пинта никогда не славилась своей кухней, но не да такой же степени. Ну а самое что убило, это музыка. Я всегда закрывал глаза на некоторые недочеты только из-за музыки. Потому что очень мне нравились живые выступления их музыкантов. Но в этот раз просто ужас. Какие-то новенькие молодые ребята, которые под фанеру пытаются петь аля "диско 80-х", и это у них так хреново получается, что мы даже не смогли досидеть до конца вечера. Куда делся старый добрый рок-н-рол бар?
  • 0

#4328
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А какой пирог брали?
У них там при всём пафосе и вкусных блюдах реально тупняк один есть. У них на все пироги одно тесто. Причём сладкое. Шиза какая-то. Мы взяли на пробу восемь кусков разных пирогов. Выбирали, что заказать на вечеринку. Четыре сладких (с курагой, яблоками, сливой и ещё не помню с чем четвёртый был, ягода какая-то) все были супер, особенно с курагой. А четыре других (рыбный с селёдкой, рыбный с какой-то другой рыбой, с курицей и с мясом) есть не смогли. Тесто тупо сладкое. Причём конкретно сладкое. Спросили почему так? Ответили типа так положено, мы по франшизе с Питера работаем, а там так. В общем само заведение для ЧС не "доросло", поэтому с Вами не согласен, но пироги (часть из них) реально беспантовые.

Я брала с луком и яйцом, тесто было не сладкое. Просто, если бы это было просто кафе, я бы не стала сюда писать, но если заведение позиционирует себя именно как пироговая, то пироги должны быть идеальны, чтоб такие с пылу с жару во рту таяли я так думаю)) Я туда больше не пойду, если еще пирогов захочу. ЧС именно по пирогам а так вполне приличное место)
  • 0

#4329
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Штолле -красивое месть, официанты - сама любезность! а пироги - отстой. попробовали с крольчатиной - невкусно! тесто, действительно, сладкое, а мясо - неприятно на вкус. может, сладкие пироги и лучше, но что-то не захотелось давать им шанса :D. Да и дорого, что-то. Понятно, что содержать такой хаус не просто!
  • 1

#4330
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
я его конечно в черный список не буду окончательно записывать, но на выходных Мароне немного прифигевший был от количества посетителей, короче, салат теплый с курицей содержал пропавшие ингридиенты.. :-/
  • 1

#4331
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я его конечно в черный список не буду окончательно записывать, но на выходных Мароне немного прифигевший был от количества посетителей, короче, салат теплый с курицей содержал пропавшие ингридиенты.. :-/

Вполне возможно. Мы в Морроно больше не ногой после того как подруга там очень сильно отравилась :faceoff:
  • 0

#4332
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Попросили сюда продублировать....сели мы в воскресный вечер ДВД посмотреть и решили к этому делу пиццу заказать, взяли листовку с подъезда,у нас их кстати куча висит/валяется (теперь я знаю почему) "Pizza in" - доставка в течении 30 мин. Сначала девушка 2 раза переспросила "- Это точный адрес?" - Да. - "Вы точно да,уверены что везти туда-то туда то?" (вот бы нам здесь задуматься что неспроста это,потому как адрес у нас вполне оыбчный и ехать им как раз недалеко мкр Мамыр). Ладно,заказали, вкл.ДВД пока сюжет раскачается,туда сюда,как раз пицца к самому интересному моменту успеет, вообщем ждем. Уже кульминация фильма, бегунок показывает 50 с чем-то мин. а нашего курьера все нет, звоним в данное заведение, ответ:"Как его все нет,он к вам выехал уже давно"(ну прям заготовочка). Наконец, он приезжает и тут кульминация уже нашей истории - чек мало того что за пиццу,так еще и за доставку. - Как говорю,разве не бесплатное ли это дело, - нет,если в рекламной листовке не написано про доставку,то это не значит что ее нет.(Значит мне раньше,просто везло когда я получала свою пиццу вовремя,не платя при этом за доставку).
Извините,что то я много чего понаписала,просто такие мелочи прям вырубают. Когда хотелось воскресно-американо-семейного вечера, а получаешь ну не прям конечно бяку-бяку,но и не то что хотела (а хотела я сыра побольше,я даже оператору сказала можете мяса поменьше а сыра побольше,- ладно ладно сделаем все как вы просите).
  • 0

#4333
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений

С болью в сердце заношу сюда Пинту на Ауэзова. Посетили в эту пятницу данное заведение и слегка офигели. Столики натыканы так близко друг к другу, что даже худенькая девушка нормально сесть не может. Еда настолько пресная, что даже оголодавший её есть не станет. Я конечно понимаю что Пинта никогда не славилась своей кухней, но не да такой же степени. Ну а самое что убило, это музыка. Я всегда закрывал глаза на некоторые недочеты только из-за музыки. Потому что очень мне нравились живые выступления их музыкантов. Но в этот раз просто ужас. Какие-то новенькие молодые ребята, которые под фанеру пытаются петь аля "диско 80-х", и это у них так хреново получается, что мы даже не смогли досидеть до конца вечера. Куда делся старый добрый рок-н-рол бар?

Согласна, Пинта на Ауэзова лидер по количеству жалоб. Сухарики Пинта нам еще ни разу там не приносили теплыми и свежими, такое ощущение что они неделю за холодильником провалялись. Заказы очень долго принимают. Даже когда посетителей очень мало, официанты занимаются своими делами, их приходится звать и всячески привлекать к себе внимание.
  • 0

#4334
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Штолле -красивое месть, официанты - сама любезность! а пироги - отстой. попробовали с крольчатиной - невкусно! тесто, действительно, сладкое, а мясо - неприятно на вкус. может, сладкие пироги и лучше, но что-то не захотелось давать им шанса :D. Да и дорого, что-то. Понятно, что содержать такой хаус не просто!

когда только открылись - пироги вообще волшебно вкусные были, а сейчас - да, видимо надсмотрщики питерские домой уехали. Тоже с сестренкой месяц назад купили - и поняли, что это был далеко не первый, но последний раз. Потому что пироги в начале их работы и теперь - просто небо и земля!!
  • 0

#4335
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
купил сегодня салат "нежность" чуть необнежился! Кислый, как лайм, но почему то на вид очень аппетитно выглядел. Мимо рамстора проезжал, да и подумал, там куплю, да в офисе со всеми пообедаю. Оказалось, что все в принципе нормальное, свежее(наверно), но морковь была такой кислой, пропала что ли? Замаскировали и довольные продали. хорошо, что у меня с собой куча картошки с мясом было. Но так один раз салата захотелось. Не берите в Рамсторе, читал же, что не качественно, зачем поперся.
  • 0

#4336
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С болью в сердце заношу сюда Пинту на Ауэзова. Посетили в эту пятницу данное заведение и слегка офигели. Столики натыканы так близко друг к другу, что даже худенькая девушка нормально сесть не может. Еда настолько пресная, что даже оголодавший её есть не станет. Я конечно понимаю что Пинта никогда не славилась своей кухней, но не да такой же степени. Ну а самое что убило, это музыка. Я всегда закрывал глаза на некоторые недочеты только из-за музыки. Потому что очень мне нравились живые выступления их музыкантов. Но в этот раз просто ужас. Какие-то новенькие молодые ребята, которые под фанеру пытаются петь аля "диско 80-х", и это у них так хреново получается, что мы даже не смогли досидеть до конца вечера. Куда делся старый добрый рок-н-рол бар?

Также был в пятницу в этой Пинте.
Но, либо настроение было очень уж отличным, как никак 11.11.2011 еще и мое ДР, либо просто в компании друзей было не до того чтобы критически прислушиваться к музыке, а может и то и другое
Честно сказать, группа выступала середнячок, но они там уже не впервой выступают и пора бы привыкнуть, как никак в основном то место для распития пива ))
Если уж совсем слух режет то всегда можно сходить в сохо или краун бар ;) Вообщем, будьте проще и к вам потянутся.
  • 0

#4337
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

когда только открылись - пироги вообще волшебно вкусные были, а сейчас - да, видимо надсмотрщики питерские домой уехали. Тоже с сестренкой месяц назад купили - и поняли, что это был далеко не первый, но последний раз. Потому что пироги в начале их работы и теперь - просто небо и земля!!

проезжая мимо этой пироговой, я постоянно думала надо зайти, надо зайти. теперь после отзывов, вряд ли... :( а жаль!
  • 1

#4338
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


когда только открылись - пироги вообще волшебно вкусные были, а сейчас - да, видимо надсмотрщики питерские домой уехали. Тоже с сестренкой месяц назад купили - и поняли, что это был далеко не первый, но последний раз. Потому что пироги в начале их работы и теперь - просто небо и земля!!

проезжая мимо этой пироговой, я постоянно думала надо зайти, надо зайти. теперь после отзывов, вряд ли... :( а жаль!

Тоже туда собирался загулять на обед. Но теперь передумал
  • 0

#4339
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



когда только открылись - пироги вообще волшебно вкусные были, а сейчас - да, видимо надсмотрщики питерские домой уехали. Тоже с сестренкой месяц назад купили - и поняли, что это был далеко не первый, но последний раз. Потому что пироги в начале их работы и теперь - просто небо и земля!!

проезжая мимо этой пироговой, я постоянно думала надо зайти, надо зайти. теперь после отзывов, вряд ли... :( а жаль!

Тоже туда собирался загулять на обед. Но теперь передумал

я передумал туда загуливать, когда меня в первый же раз пытались нае...ть с доставкой

кстати, подозреваю, что именно после моего случая, когда я отказался принимать заказ почти на 10 штук, меню на сайте привели в надлежащее состояние http://www.stolle.kz/ru/our_menu

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.11.2011, 18:14:26

  • 0

#4340
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Зашла в 100 лучших ресторанов Алматы, выбрать куда сходить....прочитала про Мюнхен на Сейфуллина Шевченко, сразу вспомнила про черный список.
Были там недавно на ДР, переставяли тарелки с общими салатами, а тааам....слой жира 0,5 см Они что тарелки только сверху "полощут". Позвали официантку, она постояла открыв рот, посмотрела, даже не поменяла. Ругаться я не стала, так как были гостями, именнице недовольства Мюнхеном тоже не показали. Но туда ни ногой, и не понимаю многочисленного восхищения - за вкусьненьким в другое место)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.