Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4301
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не понра стейк в Beer Mug (турчатник на 3-ем этаже "ХШ"). Сухой, нифига это не стейк, а просто тощая отбивная. Этот наполнитель для желудка стоит 2400. Явно не то выбрали. Пожалели. Не советую, в целом. После смены хозяев, стало намного хуже - и еда, и обслуга. Вощим туда ни-ни больше. :dont:
  • 0

#4302
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений




вчера на юбилеуке плов купили, не понравился, вкус как буд-то на костре готовили, еще и очень жирный был

В Юбилейке и Столичке плов просто суперский! Жирный - да, потому что не на подсолнечном масле,а на нормальной баранине
Зато я там несколько раз салатами травилась :mad:


Про Столичку-- тк я сейчас в интересном положении и нет сил готовить, попросила принести мужа плов на ужин, Итог- сухой, да еще без единого куска мяса, я естественно с претензией к мужу- "где мясо?" а он говорит, а что ты хочешь, вечер,конец дня, все мясо днем разошлось, но цена то пробита и оплачена за полноценный плов, в итоге пришлось 2 ланчбокс с пловом выкинуть

А как там крупно морковь порезана((( Это просто ужас...как буд то свиней кормить собираются...

Наверное надо было на терке потереть, как некторые делают
  • 0

#4303
Manya&Gelya

Manya&Gelya
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Может я немножко не по адресу, но хотелось пожаловаться на персонал Силк уэя на Дзержинского. пару раз брали там тортики. очень хорошие, решили мужу на ДР взять. он попросил торт-безе. Приехали в магазин, сто раз спросили продавщицу: " Какой торт чисто безе." Купили. приехали домой перед гостями порезали, а в торте ни грамма безе. торт конечно тоже вкусный, но хотелось то совсем другого. ОБИДНО. продавцы не знают что продают!
  • 0

#4304
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вчера ужинали с другом в Il ПАТИО. Давно там не были и захотелось пасты. В общем, ближе всего от нашего географического положения была МЕГА. В общем - обслуживание там ужасное, я не была там больше полу года - я честно сказать была немного в шоке. Принесли чай (грязные чайные приборы), заказали пасту - на вкус немного странной показалась она мне... и действительно среди ночи проснулась от боли в животе.... Что случилось с рестораном?! всегда это было место, одно из не многих, где очень вкусно можно было поесть, а теперь...
  • 0

#4305
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

всегда это было место

лет пять назад. или семь.
  • 0

#4306
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

всегда это было место, одно из не многих, где очень вкусно можно было поесть


НИКОГДА IL-патио в Меге нормальным местом не был! Со дня открытия Меги отзывы о нем только негативные!
  • 1

#4307
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

в общем нафик-нафик этот сервис вместе с Ассорти...деньги потрачены, а предъявить претензии повару не получится.

а, интересно. значит, наш случай не единственный, и это уже система. У нас мало того что случился конфликт с этой bestfood, за что извинялся их директор, ну да ладно. Но также получили из "пинты" блюда, в которые кухня спихнула весь брак своей работы. если клиент не может плюнуть высказать повару в лицо, тот моментально этим пользуется. ну что за народ
  • 0

#4308
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
"Бочонок" Дждандосова-Жарокова
Часто бываю (бывал) в этой сети пивных ресторанов. С обслуживанием было последнее время очень напряжно, и вот сегодня, апогей, на меня опрокинули стакан красного вина(офицант), я чудом увернулся от стакана, чтобы по голове не прилетело... Официант пробубнил, что то невнятное и убежал, пришлось самим вытирать, бумажными салфетками, стол. Администратор, Ольга, стояла рядом и делала вид, что ничего не было. Я переоделся в куртку и стал ждать хоть какой то реакции от администрации, увы, ничего не произошло... Заказ с кухни мы прождали 55 минут и после этого пригласили администратора, высказали претензии по поводу холодного стейка, неуклюжести официанта и всего прочего, на что получили ответ, я не видела, как Вас облили, ну так уж и быть приношу Вам свои извенения, раз Вам мало извенений от официанта, и могу вам оплатить из личного кармана стоимость вашей майки ... Стейк мы Вам сейчас разогреем, типа, что Вы тут возмущаетесь... И быстро-быстро ретировалась... Всё последуещее время нашего пребывания в этом заведении она , администратор Ольга, быстро пробегала мимо нашего столика не встречаясь с нами взглядом... Оплатив счёт, мы покинули «пивной ресторан» не в лучшем расположении духа...
Не рекомендую для посещения эту сеть. Если хотите нормально провести вечер выходного дня, обходите стороной «Бочонки» с их никчёмным менеджментом и «тупыми» офицантами.
  • 0

#4309
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
"Посейдон" на развязке Сатпаева-Байзакова. Кухня - ужас по вкусу и по размеру порций! Деньги на ветер.
  • 0

#4310
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

"Бочонок" Дждандосова-Жарокова


бочонки всегда славились скотским обслуживанием. видимо там официантов специально этому обучают.
  • 0

#4311
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В черный список заведение "Асхана", которое находится по ул. Жамакаева с правой стороны выше пр. Аль-Фараби. Знаю, возможно, многие подумают, что в подобном заведении не стоит ждать достойного обслуживания. Но, являясь клиентом данного заведения уже на протяжении 5 лет, была до последнего момента очень довольна едой и обслуживанием. Но буквально за последние месяцы очень испортилось качество обслуживания, настолько, что я туда больше не хожу. Мало того, что официанты не могут спокойно принять заказ: либо стоят дергаются, либо хихикают, но последней каплей стал инцидент, когда официант, не дослушав наш заказ просто ушел! Нашу жалобу администратор проигнорировала.
  • 0

#4312
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


"Бочонок" Дждандосова-Жарокова


бочонки всегда славились скотским обслуживанием. видимо там официантов специально этому обучают.

я уже года 2-3 для себя отправил все Бочонки в черный список...
  • 0

#4313
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


всегда это было место, одно из не многих, где очень вкусно можно было поесть


НИКОГДА IL-патио в Меге нормальным местом не был! Со дня открытия Меги отзывы о нем только негативные!

отучаемся говорить за всех (с) :faceoff: пару раз я там на вполне годную пасту попадал. так шо...
  • 0

#4314
МОКСИ

МОКСИ
  • Гость
  • 7 сообщений



всегда это было место, одно из не многих, где очень вкусно можно было поесть


НИКОГДА IL-патио в Меге нормальным местом не был! Со дня открытия Меги отзывы о нем только негативные!

отучаемся говорить за всех (с) :faceoff: пару раз я там на вполне годную пасту попадал. так шо...

а мне вообще в нашем городе не нравиться обслуживание нигде....
  • -1

#4315
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
сочуйствую, че уж там...
  • 0

#4316
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
В предверии Нового года...
В прошлом году заказывали корпоратив в Мамма мия на Жарокова- Толе би. Администратор Татьяна.
Это нечто! Все первоначальные договоренности она проигнорировала. Я не поняла, политика такая, что ли. Договорились, что спиртное свое- потом: я так не говорила. Сначала обговорили одну сумму с человека, потом она ее увеличила.
Правда залог вернула.... напоследок прошипев: а все равно вы уже ничего не найдете по городу, три дня осталось....
  • 0

#4317
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



всегда это было место, одно из не многих, где очень вкусно можно было поесть


НИКОГДА IL-патио в Меге нормальным местом не был! Со дня открытия Меги отзывы о нем только негативные!

отучаемся говорить за всех (с) :faceoff: пару раз я там на вполне годную пасту попадал. так шо...

Отучаемся менторским тоном учить других? :faceoff:
Годная паста ещё не показатель нормальности места. Мне патио тоже не нравится.
  • 0

#4318
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Короче в школьной столовой лучше не есть там всё просрочено :dont:
  • -1

#4319
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений




всегда это было место, одно из не многих, где очень вкусно можно было поесть


НИКОГДА IL-патио в Меге нормальным местом не был! Со дня открытия Меги отзывы о нем только негативные!

отучаемся говорить за всех (с) :faceoff: пару раз я там на вполне годную пасту попадал. так шо...

Отучаемся менторским тоном учить других? :faceoff:
Годная паста ещё не показатель нормальности места. Мне патио тоже не нравится.

Конь, ты чо не выспался? :eek: ;)
Насчет показателей нормальности места, я б еще поспорил. Но заведение, уж точно не из худших. Другое дело, что полностью ожиданий, практически, не оправдывает. Моих в том числе. ;) Кста, это и Алматы тоже касается.

Сообщение отредактировал colins: 02.11.2011, 16:33:24

  • -1

#4320
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ажур на Абылай-хана.
Пошли туда усталые, замученные, думали, что отдохнем, пока ребенок будет играть в этой игровой клетке тамошней. Но нет. Один мальчик на площадке, лет 7-8, бегал там с ножом (тем, что входит в комплект приборов, он не острый, но все же). В первый раз я сама сходила и выудила у него этот нож, потом опять заметила, что у него нож в руках. Я подошла к официантке и спросила, кто у них отвечает за детскую площадку, потому что там мальчик играет с ножом, на что она ответила, что никто у них за детскую площадку не отвечает. И пошла дальше (!), но я остановила ее и сказала, что мальчик портит имущество ресторана этим ножом (он пытался резать сетку), только тогда она пошла и отобрала нож у мальчика. Это помимо того, что та же официантка принесла нам чайник чая и спросила, нужны ли нам чашки. Потом она принесла чашки, но не принесла ложки. Кошмарное заведение вообще, от их интерьера у меня каждый раз голова болит, но сын любит в зимнее время туда ходить. Придется ему полюбить что-нибудь другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.