Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3561
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Фу! Мерзость аж передернуло!!!
  • 0

#3562
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

5 минут назад вернулся домой. До сих пор всего трясет...

Заказал в "Мадлен" клабсэндвич. Был с сестренкой, она себе такой же заказала. Отошел руки помыть.

Прихожу, начинаю есть. И тут...

Выводы делайте сами! :laugh:

Об одном сожалею - что не было фотоаппарата под рукой.

А что сейчас есть сотки без фотоаппаратов? Хм... :lol: что сказала администрация?
  • 0

#3563
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

А что сейчас есть сотки без фотоаппаратов?


Представьте себе, есть. И у меня как раз такая.

А администратор сказал что-то вроде "сейчас разберусь". Но его ответа я не дожидался и спешно покинул сей гадюшник.
  • 0

#3564
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений

В пятницу были в "Турандоте" на Жарокова. Или на повара нарвались плохого или совсем заведение испортилось. Хотя народу очень много и пустыми столики долго не стоят. Ел суп из курицы с грибами (ел на Абая-Розыбакиева очень понравился и решил тут поесть его) принесли вообще не понятное варево на вкус оказалось такое же не съедобное как и на вид. Креветки на шпажках были совсем плохо очищены: на вкс либо полностью креветка горькая либо лиже к хвостики. хотя на чистке хвостиков повар особо вообще не заморачивался: это были не хвостики, а хвосты настоящие. да и палочки похожи были б/у и не один раз. очень разочаровались. :laugh:

И нас сие заведение разочаровало...
Раньше брали там салат из грибов, это было нечто...невероятно вкусно, воздушно, хрустяще. А в последний раз принесли все какое то... холодное, сырое и вообще не привлекательное на вид. из всего что заказали, можно было есть только китайский шашлык.
  • 0

#3565
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Сузанна
на толеби ауэзова
отвратиельная еда.
  • 0

#3566
Изма

Изма
  • Гость
  • 46 сообщений

5 минут назад вернулся домой. До сих пор всего трясет...

Заказал в "Мадлен" клабсэндвич. Был с сестренкой, она себе такой же заказала. Отошел руки помыть.

Прихожу, начинаю есть. И тут...


Из листа салата тихо-мирно выползает СЛИЗЕНЬ!!!!!



Выводы делайте сами! :eek:

Об одном сожалею - что не было фотоаппарата под рукой.

Может это новый вид сэндвича, так сказать с деликатесами внутри :laugh:
беееее :laugh:
Еслибы со мной такое произошло, я бы им такой скандал закатила! И СЭС сразу вызвала бы! Их прикрыли бы на месяц точно :-)
  • 0

#3567
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Отравилась жутко в кафе на Чимбулаке, не помню как называется, это где внутри лыжи на стенах весят :) Фри у них еще вечно какое-то сомнительное...
  • 0

#3568
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Вчера были на Чиме в кафе "Глинтвейн". Заказали антрекот из свинины - принесли протухшее мясо. Вот прямо абсолютно тухлое, нас было три человека, показаться не могло. Позвали менеджера, она стала убеждать нас в том, что с мясом все в порядке. Сама его попробовать отказалась, мотивировав тем, что свинину не ест :).
Я вообще очень лояльный человек, и если бы она извинилась, признав вину, я бы шуметь не стала. Но когда она мне бессовестно в глаза начала говорить, что я скандалистка, а мясо у них свежее, я взорвалась. Заставила их при мне упаковать кусок мяса в пакет, забрала его с собой, положила в морозилку, сейчас уже созвонилась с СЭС, сказали - приезжайте, мы им устроим кузькину мать :-)

Точно! Это то кафе про кторое я писала выше! В черный список однозначно! Травят людей и хоть бы что. :)

Сообщение отредактировал ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО: 28.03.2010, 14:31:51

  • 0

#3569
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Фри у них еще вечно какое-то сомнительное...


Маловероятно что вы отравились картошкой фри! Может салат какой да с майонезом?
  • 0

#3570
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Вчера были на Чиме в кафе "Глинтвейн". Заказали антрекот из свинины - принесли протухшее мясо. Вот прямо абсолютно тухлое, нас было три человека, показаться не могло. Позвали менеджера, она стала убеждать нас в том, что с мясом все в порядке. Сама его попробовать отказалась, мотивировав тем, что свинину не ест :laugh:.
Я вообще очень лояльный человек, и если бы она извинилась, признав вину, я бы шуметь не стала. Но когда она мне бессовестно в глаза начала говорить, что я скандалистка, а мясо у них свежее, я взорвалась. Заставила их при мне упаковать кусок мяса в пакет, забрала его с собой, положила в морозилку, сейчас уже созвонилась с СЭС, сказали - приезжайте, мы им устроим кузькину мать :lol:

Точно! Это то кафе про кторое я писала выше! В черный список однозначно! Травят людей и хоть бы что. ;)

Плиз, отпишитесь, чем там дело закончится. А то у нас каждыц норовит инспектору дать, а каждый инспктор норовить взять! Кризис на дворе! Хотелось бы справедливрсти, это же так и летальным исходом может кончиться.
  • 0

#3571
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
to Ирусабель: Она уже отписалась страниц 5 назад ;)
to Ixtiander: Отравилась я курицей на сковороде! Фуф как вспомню, до сих пор тошнит...

Сообщение отредактировал ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО: 29.03.2010, 20:30:46

  • 0

#3572
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Простети за невнимательность, спасибо прочтала, как обычно проверка ничем не закончилась, чего и следовало ожидать!
  • 0

#3573
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

to Ixtiander: Отравилась я курицей на сковороде! Фуф как вспомню, до сих пор тошнит...


Дай бог чтоб не сальмонелла!
  • 0

#3574
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


to Ixtiander: Отравилась я курицей на сковороде! Фуф как вспомню, до сих пор тошнит...


Дай бог чтоб не сальмонелла!

курица может и с прицефабрики уже пришла с излишней концетрацией антибиотиков и химических веществ, кто смотрел на нтв мясо тот поймет. потом эту курицу хоть как жарь хоть вари все равно яд.

слизняк это конечно некошерно. для этого специальный чел осматривает каждый лепесток на предмет отсутствия насекомых, потом заворачивает в целофан и ставит свою личную печать что этот лепесток салата кошерный. и пригодный в пищу.

насчет каганата я так и не пойму это который каганат? 1ый тюркский, 2ой тюркский, уйгурский или киргизский?
еда там не успевает остыть как её съедают.

Сообщение отредактировал centrt: 30.03.2010, 14:58:18

  • 0

#3575
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений
:-) ПЕЛЬМЕНИ замороженные BARON от одноименного производителя просто ужас! Производитель научился смешивать качественный продукт с тухлым. В результате отваренные пельмени ровно через одну приходилось выплевывать - запах тухлого мяса портил вкус всего блюда. Когда я сделала попытку выразить им свои претензии, они в порядке вещей предложили заменить ПЛОХУЮ пачку на новую! Я отказалась пробовать эту гадость еще раз - жалко времени и нервов! На этом и строится политика производителя... ЧИХАЛИ ОНИ НА НАШИ ОТЗЫВЫ...
  • 0

#3576
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Смотрю и вижу как тут "авторитет" кафешки теряют.
По мне так лучше - Канагат. Дешево и сердито. Говорят что еще есть ВИП Канагат, все тожы самое почти, тока в кабинках и с обслуживанием. =) Всем приятного аппетита в столь неприятной теме. =(
  • 0

#3577
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Смотрю и вижу как тут "авторитет" кафешки теряют.
По мне так лучше - Канагат. Дешево и сердито. Говорят что еще есть ВИП Канагат, все тожы самое почти, тока в кабинках и с обслуживанием. =) Всем приятного аппетита в столь неприятной теме. =(

Ну, вам не подавиться тоже здоровья :D :

Я бы сильно удивился, еси б в каганате было по другому. как никак СТОЛОВАЯ.

Фигня, в Канагате проходимость гигантская, и сеть большая, нарваться на залежавшийся товар там практически нереально.

Наивный.
Именно там где гигантскоя или огромная проходимость очень велик риск нарваться на умышленно закупленное залежавшееся сырье для приготовления блюд. Мясо, масло, овощи и т.д. с последним днем хранения.
Один раз пострадал изжогой после Каганатовской кухни (Кирова-Мауленова). С тех пор больше ни ногой.

хех, покупатели голосуют рублем, очередями и новыми столовками. Лично мне эта сеть очень импонирует, не было у нас ничего похожего.

Давай, давай, битому неймется. Заработаешь катар желудка, ттт, чтоб не хуже.
Голосуй дальше.
ЗЫ. Кому то и кактус вкусен :-)

:-/

#3578
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а то что накурено это клева :D хоть одно место, где можно курить как белый людь, а не мерзнуть на улице или в тамбуре :)

в смысле, отдельное государство? :-/ а если возвать к букве закона там?
или пошла ты с этой буквой в закон? :-)
  • 0

#3579
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ни за что и ни при каких обстоятельствах не ходите в кафе "Тушпара" в мехпоселке. Когда-то это была №1 шашлычка в городе, но те времена давно прошли (лет уже как 7).

Подтверждаю, в Тушпаре нет нормального шашлыка уже лет 10. Вся предыдущая команда съехала очень давно и насколько я знаю, они обосновались в Фэмили парке - кафе Айнур. Но это было очень давно.
  • 0

#3580
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Непонимаю наездов на Канагат ни разу!
Получается так, что минимум раз в неделю, мы там кушаем.
Допустим сегодня перед сеансом в ситиплюсе зашли. Всяко лучше чем давиться этими клаб-сендвичами, где только за одно название (по их мнению супермодное) берут три цены.
2 киселя, 1 компот, салат, 2 "мясо по французки" плюс 1 солянка вытянуло на 1300. считаю что цены адекватные. Вкус мне нравится.
Вообще респект им.
Всем тем кому, "дешевле чем 30 баков за блюдо - невкусно!! (с) ОГМ", пламенный привет!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.03.2010, 22:09:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.