Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3581
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Да уж относительно Каганата полностью согласен с ВР и другими участниками ветки, мне иной раз и дома не нравится, как приготовлено, но я же не устравиаю голодовки или наезды на членов семьи, имевших неосторожность забацать то, или иное блюдо... Главное денех-то они таких не берут за то же качество, как в кафе и ресторанах с претензией! Также и каганат, всегда видно, что к чему...
Еще, это не о семейной кухне и далеко не о ней. но всегда вызывали подозрение заведения общепита, с апломбом предлагающие произведения домашней кухни... Всегда стараюсь их обходить... По мне, если уж отдать в 10 раз больше, чем на хаусе, то уж совсем за какую-нибудь экзотику :laugh:

Сообщение отредактировал XSMAX: 30.03.2010, 23:02:06

  • 0

#3582
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

:laugh:

ну и? чего надо то? посраться - дык это во флейм. Если не хватает общения, звони к психологам в "горячую линию".

По сабжу, Каганат покамест живет и процветает, открывают даже что то типа McCAFE - по нашему это Каганат VIP :fie:
  • 0

#3583
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

По сабжу, Каганат покамест живет и процветает, открывают даже что то типа McCAFE - по нашему это Каганат VIP :laugh:


как сказал Богдан Титомир: "Пипл хавает то".

Каганат VIP хахахаха надо было такое придумать!!
Надо еще открыть ресторан "Каганат" с их разноцветным дизайном внутри, но из илитного италянского кайфуля. И в меню мясо по-французски с маянезиком причем мясо бычков из Авсралии откормленных пшеном с пивом.

%)
  • 0

#3584
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений




По сабжу, Каганат покамест живет и процветает, открывают даже что то типа McCAFE - по нашему это Каганат VIP :laugh:


как сказал Богдан Титомир: "Пипл хавает то".

Ху из вис? "Богдан Титомир"? Шеф-повар? Реальный чел?
Ну точно, давайте еще аллу парисовну приведем в пример чего-нить))))) Или Марковну, пока, не отказывают накачанные части лица, короче смешно... Ху из ве пипл? Ю? Лаугх фром ве самйл))))
МакКафе, всего лишь кофейня с главным достоинством - пирожными, что размещается в углах Макдональдсов. не понятно причем здесь отечественные Каганаты. И цены там вроде совсем никак в Кагонате...
Не могу понять, в самом каганте был всего пару раз, благо дневная пища - совсем не мое)), зачем его осуждать? Какое-то, на мой взгляд, предвзятое отношение...

Сообщение отредактировал XSMAX: 31.03.2010, 00:55:13

  • 0

#3585
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Решили в субботу вечером выпить кофе в кофейню на углу Фурманова/Шевченко, Кофе-Тофи. Заходим, тетя за стойкой и официантка медленно так к нам поворачиваются и молча на нас смотрят. Официантка разворачивается и уходит. Мы здороваемся - тетя молчит. Садимся за столик - подходит официантка и так же молча кидает меню. Ну, кофе пить уже как-то не очень хотелось. Очень накурено. Официантка, которая кинула нам меню, сразу же ушла и села к своей компании за соседний столик. Компания очень громко материлась. Мы были с ребенком, слушать мат, нюхать дым и терпеть хамское отношение не стали. Когда уходили, до свидания не услышали. Фильм ужасов, а не кофейня.


Надо было вызвать милицию по поводу того, что в помещении курят, быстро бы они забегали.

Сообщение отредактировал dinarak: 31.03.2010, 00:42:29

  • 0

#3586
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Один раз пострадал изжогой после Каганатовской кухни (Кирова-Мауленова). С тех пор больше ни ногой.


А я один раз пострадала изжогой после Белладжио. Но когда в следующий раз предложили туда сходить, опять пошла, так как думала, что прошлый раз все-таки исключение из правил. Только мои ожидлания не опавдвлись и я опять пострадала изжогой :laugh: . После этого туда ни ногой. А Белладжио, согласитесь отнюдь не позиционирует себя как столовая. И цены там явно не столовские. Так что стоимость блюда вовсе не показатель качесвтва.
  • 0

#3587
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Ростикс который в Домиллионе, тоже в черный список, сегодня по новостям показывали там парень отравился курицей. Нашли сальмонеллу.

Сообщение отредактировал Бумерист: 31.03.2010, 01:04:13

  • 0

#3588
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Решили в субботу вечером выпить кофе в кофейню на углу Фурманова/Шевченко, Кофе-Тофи. Фильм ужасов, а не кофейня.


Надо было вызвать милицию по поводу того, что в помещении курят, быстро бы они забегали.

странно, там всегда (год и более назад) было медленное но вежливое обслуживание, очень чистый туалет, по типу маленьких семейных кафе. Видимо хозяева поменялись.

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 31.03.2010, 03:12:48

  • 0

#3589
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Каганат VIP хахахаха надо было такое придумать!!
Надо еще открыть ресторан "Каганат" с их разноцветным дизайном внутри, но из илитного италянского кайфуля. И в меню мясо по-французски с маянезиком причем мясо бычков из Авсралии откормленных пшеном с пивом.

Вы не поверите, но оно так почти и есть!
Сам был удивлен ради интереса как то заскочив в Каганат VIP.
Интерьер в фирменном стиле Каганат, но уже есть обслуживание...
Правда нет мяса бычков из Австралии по французски...
А жаль :laugh:
По сабжу черного списка, неважнецки если честно там.
1) Довольно высокие цены на не самое экзотическое меню
2) Обслуживание было долгим несмотря на то что в зале было 3 человека. (все таки если сказали что будет готово через 20 мин, то и несите через 20 мин, а не 1,5 часа)

Особо ругать не буду, но если вдруг захочется посидеть где нибудь, то выберу не это заведение...
Если просто покушать, то пойду в просто Каганат, здесь нет претенциозности, обычная, и кстати очень неплохая столовка...

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 31.03.2010, 08:07:42

  • 0

#3590
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А я один раз пострадала изжогой после Белладжио. Но когда в следующий раз предложили туда сходить, опять пошла, так как думала, что прошлый раз все-таки исключение из правил. Только мои ожидлания не опавдвлись и я опять пострадала изжогой :laugh:

А может дело в том, что у Вас проблемы с желудком? Раздражителей в этом случае масса - соленое, кислое, острое, жирное, жареное и т.д. Простой помидор может вызвать изжогу и даже качественный и изысканный соус. Или отличный бельгийский шоколад!
А еще она вообще может возникнуть не из-за пищи.
Изжога ниразу не обязательное последствие некачественной еды.

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 31.03.2010, 09:23:36

  • 0

#3591
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Непонимаю наездов на Канагат ни разу!
2 "мясо по французки" плюс 1 солянка


Подтверждаю! Кстати солянка и мясо по франц. у них ну очень вкусно получаются! И кстати картофельное пюре они отлично делают! Всегда его беру на гарнир.
  • 0

#3592
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ростикс который в Домиллионе, тоже в черный список, сегодня по новостям показывали там парень отравился курицей. Нашли сальмонеллу.

Ой, уважаемый, я Вас умоляю! Вы знаете, что там за "парень"-то??? Этот, с позволения сказать, пострадавший - стилистка КТК!!! На КТК работает... Решила баблосиков по-лёгкому срубить - не получилось. Пожалилась своим - и репортаж! Что-то я на КТК не часто видел репортажи про ОБЫКНОВЕННЫХ РЯДОВЫХ пострадавших в ресторанах. Вообще, если честно, очень дурно пахнет. Стопроцентная заказуха! Я тут по веткам полазил. Почитайте. Ростикс сейчас самая успешная сеть фаст-фуд. Да и по очередям видно. Весь народ у них. Кому это понравится? Фаст-фудов-то в городе хватает. Кому-то дорожку перебежали, ну, и нарвались на (как это ща называется?) чёрный пиар...
  • 0

#3593
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

....Ростикс сейчас самая успешная сеть фаст-фуд. Да и по очередям видно. Весь народ у них. Кому это понравится? Фаст-фудов-то в городе хватает. Кому-то дорожку перебежали, ну, и нарвались на (как это ща называется?) чёрный пиар...

Если кто то будет спрашивать моё мнение, то Ростикс - просто невкусно. Причём касается не только Алмааты, но и всей сети. Про сальмонеллу точно не скажу, надо знать всю пищевую технологию, которая используется, однако, вкусовые качества оставляют много желать лучшего. Имхо, с маслами чего то не то и исходными курицами..

Сообщение отредактировал Травматург: 31.03.2010, 10:51:42

  • 0

#3594
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Я тут по веткам полазил. Почитайте. Ростикс сейчас самая успешная сеть фаст-фуд.


А я попытался посчитать сколько раз он в черном списке засветился - со счету сбился!
  • 0

#3595
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
бургеры Ростикса - отстой.
Булочка в руках разваливается. Технология выпечки нарушена либо не знают предназначение булочки в гамбургере - удерживать котлету, салат, лук и помидору вместе и не запачкать руки. А их бургерах один хлеб ешь.
  • 0

#3596
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
мне тоже бургеры Ростикс не нравятся. Просто хлеб жуешь, за большие деньги
  • 0

#3597
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Как то печально стало в СамбаГриле ........
Вчера им не удалось испортить только зеленый чай ...
Все остальное малосьедобно (масо пересушенное, от креветок только головы (про запах умолчим), салаты сопливые), соус донесли когда мясо было практически доедено ....
  • 0

#3598
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Как то печально стало в СамбаГриле ........
Вчера им не удалось испортить только зеленый чай ...
Все остальное малосьедобно (масо пересушенное, от креветок только головы (про запах умолчим), салаты сопливые), соус донесли когда мясо было практически доедено ....

а што так быстро скурвились? отзывы противоречивые, еси честно, по ним - то "нра", то "не нра" здешним обитателям. :bored:
  • 0

#3599
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

а што так быстро скурвились? отзывы противоречивые, еси честно, по ним - то "нра", то "не нра" здешним обитателям. :bored:

х.з. у них как то волной идет
то ниче, то алес полный
  • 0

#3600
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[/quote]
Если кто то будет спрашивать моё мнение, то Ростикс - просто невкусно. Причём касается не только Алмааты, но и всей сети. Про сальмонеллу точно не скажу, надо знать всю пищевую технологию, которая используется, однако, вкусовые качества оставляют много желать лучшего. Имхо, с маслами чего то не то и исходными курицами..
[/quote]
Уважаемые! Я же не говорю вкусно-не-вкусно... На вкус и цвет, как говорится! Я говорю про УСПЕШНОСТЬ. За успех потребитель голосует очередями и теньгой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.