Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3381
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
"Пинта" хорошее место, музыка там играет хорошая, насчет громкости = да громкость присутствует, но в конце концов, это ведь не консерватория, а место, куда люди приходят расслабиться после тяжелого рабочего дня. В городе полно мест, где играют тише, можете ходить туда.
Кухня вкусная, особенно мои любимые сырные палочки! соусы тоже хорошо готовят!
Насчет обслуживания тоже ругатся не стала бы, ибо бывает намного хуже: а тут все приносят, ждать особо долго не заставляют, не дурят, еду пальцами не трогают, "не плюются" :rolleyes: , плюс ставят ирландскую музыку (с наших дисков) в перерывах между музыкантами.
  • 0

#3382
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Хотя в Пинте, что на Мынбаева, не была. но в той, что на весновке (муратбаева), все как описано в посте выше.
  • 0

#3383
madovich

madovich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Шевченко-Радостовца. Так называемая "Норка", хотя в меню написано "Овсянка".
На втором этаже здания - мельницы. Отвратительный шашлык. Баранина - непрожуёшь. Курица - одна палочка ничего, только сыровата. Вторая явно старый маринад - пересоленный. Есть не стал. После ужина пришлось принять мезим. Единственный плюс это настоящий камин на дровах. Официанты не особо расторопны.
  • 0

#3384
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

"Пинта" хорошее место, музыка там играет хорошая, насчет громкости = да громкость присутствует, но в конце концов, это ведь не консерватория, а место, куда люди приходят расслабиться после тяжелого рабочего дня. В городе полно мест, где играют тише, можете ходить туда.
Кухня вкусная, особенно мои любимые сырные палочки! соусы тоже хорошо готовят!
Насчет обслуживания тоже ругатся не стала бы, ибо бывает намного хуже: а тут все приносят, ждать особо долго не заставляют, не дурят, еду пальцами не трогают, "не плюются" :kiss: , плюс ставят ирландскую музыку (с наших дисков) в перерывах между музыкантами.

Вы название темы еще раз перечитайте. Если сразу не догадаетесь о чем она, то прочитайте еще раз.
  • 0

#3385
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Уважаемый, я отвечала на последние посты. повнимательней!
  • 0

#3386
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Уважаемый, я отвечала на последние посты. повнимательней!


наши последние посты, не требуют ответа на них, людям все равно как вы расхваливаете Пинту, тут жалуются на рестораны которые НЕ понравились в противном случае добро пожаловать в список лучших ресторанов. В нашем же случае, на который Вы отвечали, нам попалась на удивление глухая официантка, и собсна не удивительно почему :kiss:, ужасно громкая музыка (которая кстати не раз здесь обсуждалась, но руководству видимо и дела нет), хотя мы сидели в приличной дальности от исполнителей, но тем неменее не слышали рядом сидящих вООбще. официантка пыталась конечно запомнить все что ей заказывают, но у нее это очень плохо получалось, потому что мы наш заказ ждали 50 минут, напоминали ей по два раза, и в итоге оказалось, что мы этого не заказывали, а лимон к чаю так и не дождались, и просто так потеряли время. в общем место конечно хорошее, красивенько оформленное, с хорошей (правда немного сырой) рыбой. но я считаю, что это чересчур когда по всем пунктам плохо. моё имхо
  • 0

#3387
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Видимо, сильно вас задели в Пинте, раз вы до сих пор в себя прийти не можете... бывает.

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.7 правил

Сообщение отредактировал Farmer: 29.12.2009, 11:35:04

  • 0

#3388
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кафе Жибек Ленина/Шевченко. Отвратительные блюда из мяса, шашлык и стейки - невкусные, жесткие, как подошва старого башмака.
  • 0

#3389
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Есть маленький супермаркет на Шевченко ... там всё ну очень дешево, я даже в АРЗАН перестал уж месяца 3 ездить. Я всегда покупал пиццу VICY - ничё так, есть можно, а в этот раз решил взять вот это чудо, местного производства:

Изображение

Изображение

Это полный пипец - НЕ ВЗДУМАЙТЕ КТО-ЛИБО покупать это гавно!!! :D ... тут слово пицца не уместно ни разу, да что уж пицца - это нечто вообще невозможно есть.

P.S. Сейчас зашёл в GROSS - тут тоже наряду с Талосто и VICI продают это PICCOLA ITALIA (местного посола). Значит они повсюду :D

+100
согласна с вами на все сто процентов! летом делали ремонт -не до готовки было..питались полуфабрикатами..Вичи-нормальная пицца за такие деньги*а их основу мой сын любит-беру, а начинку сама укладываю, какая нравится*...но вот та, что *местного посола* :-) взяли как то *Казахстанскую*-тихий ужосс! три кусочка *мяса*, вместо кетчупа-солёные помидоры, размазанные по лепёшке*именно по лепёшке-основой это не назовёшь*, грамма 3 сыра....бяка :-/
  • 0

#3390
Кудесница

Кудесница
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Иль патио и Планета Суши..еда бывает даже оч вкусной, но вот одно за одно тока обслуживание стоит занести в черныйц список, официантов можно просто недозваться..и пиво 1 раз принесли вобще какое то теплое, когда попросили заменить его явно перелили в другой стакан просто...короче жуть....
  • 0

#3391
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кафе караван, на шевченко 94, работают нелегалы готовят и живут прям там на кухне )))))))))) вобщем видел там процесс готовки :laugh: блевать тянет, а еще насчитал человек 10-ть нелегалов куда только миграционная полиция смотрит
  • 0

#3392
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В ресторане Тимуджин на Ленина заказывали баранину гриль, несъедобная, полита чем-то вроде липкого варенья.
  • 0

#3393
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кафе караван, на шевченко 94, работают нелегалы готовят и живут прям там на кухне )))))))))) вобщем видел там процесс готовки :) блевать тянет, а еще насчитал человек 10-ть нелегалов куда только миграционная полиция смотрит


Как-то друг говорит: "Поехали в КАРАВАН", там пипец как дешёво и вкусно, особенно шашлык.
Ну поехали мы ... официант был пьяненький ... мы его весь вечер по 100 раз звали, он уходил и пропадал.
Шашлык, который должен был быть ОСОБЕННО ВКУСНЫМ таковым не оказался ((( да, еда дешёвая, но она даже и этих копеек не стоит ((( Думается - а на чём они зарабатывают? НА ВЫПИВКЕ!!!
Она у них в противовес дешёвой еде - не соразмерно месту дорогая (((
Короче кафешка - гавно :laugh:
  • 0

#3394
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Чао пицца совсем испортились!сервис никакущий!заказала спагетти где то в 12,а только привезли..больше не стану заказывать!о том что спагетти остыли думаю не стоит говорить!кстати обычная лапша в пакетах.

Сообщение отредактировал Anusha: 30.12.2009, 13:54:37

  • 0

#3395
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

нелегалы

а Вы откуда знаете?? :-) паспорта проверяли?? :laugh:
  • 0

#3396
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Ресторан при боулинг-клубе "Кардинал".
Оооочень долгое обслуживание, пиво ждали минут 15, горячее больше часа.. Но самый большой сюрприз ожидал, когда принесли счет.. Цены в меню указаны одни, в счете - другие...


Дополню маленькую подробность
Сначала, счёт принесли, в котором не было видно стоимости блюд, а ручечкой, в конце была выведена общая сумма.., попросили счёт поменять, и всё официантка пропала минут на 20. И вот пока она пропадала, мы решили меню посмотреть..., и вот тогда и удивились такому несоответствию...
Так, что если захотите посетить данное место, обязательно проверяйте счёт...

прошло полгода- та же картина маслом
  • 0

#3397
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кафе караван, на шевченко 94, работают нелегалы готовят и живут прям там на кухне )))))))))) вобщем видел там процесс готовки :D блевать тянет, а еще насчитал человек 10-ть нелегалов куда только миграционная полиция смотрит

иногда бывает и по-другому
  • 0

#3398
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
только иногда реально ИНОГДА бывает там.
  • 0

#3399
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в стауте, что в максиме, в счет периодически вписывают блюда, которые официант заказал себе на ужин, но почему-то мы должны платить)) будьте бдительны!
  • 0

#3400
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Были сегодня в Спутнике, решили зайти в Аустерию. Обедали там однажды, прошлым летом, тогда понравилось. Сегодня - нет. Суп-лапшу из курицы умудрились плохо приготовить, блин, даже я могу нормально его приготовить. Официант туповат. И не убирал на нашем столе. Мужу с едой вроде больше повезло, но больше мы туда не пойдем.

Тюбетейка на Сатпаева напротив стадиона не нравится. Еда не супер, но особенно раздражает интерьер, хотелось бы, чтобы единый стиль какой-то был выдержан.

Коровабар возле маг. Юбилейный: кухня хорошая, а обслуживание труба.

Я там давно не была, но когда была, один-единственный раз, мне принесли сок, предварительно разбодяжив его с водой где-то 40/60, причем вода была теплая и по вкусу кипяченая :-) Спасибо им за заботу, конечно, что хоть не из-под крана. Когда пожаловалась, забрали, принесли обратно то же самое, только немного сока добавили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.