Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3361
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Интересно, а тут есть представители Ассорти??
  • 0

#3362
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сегодня пошла в Рамстор за продуктами и хотела купить грибочки как обычно, а обнаружила в банке среди грибов огромного замаринованного жука! :smoke:
  • 0

#3363
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сегодня пошла в Рамстор за продуктами и хотела купить грибочки как обычно, а обнаружила в банке среди грибов огромного замаринованного жука!

это был бонус от заведения - кусочек мяса в бурном море растительности :D
сфотографировали хоть?
  • 0

#3364
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений

сегодня пошла в Рамстор за продуктами и хотела купить грибочки как обычно, а обнаружила в банке среди грибов огромного замаринованного жука!

это был бонус от заведения - кусочек мяса в бурном море растительности :D
сфотографировали хоть?



нет, как то не подумала, если завтра он будет еще там то обязательно сфоткаю!! :)
  • 0

#3365
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

сегодня пошла в Рамстор за продуктами и хотела купить грибочки как обычно, а обнаружила в банке среди грибов огромного замаринованного жука! ;)

Кошмар какой, а как грибочки называются? Что-то жуков я не очень люблю кушать!
  • 0

#3366
sattrap

sattrap
  • Гость
  • 11 сообщений
Коровабар возле маг. Юбилейный: кухня хорошая, а обслуживание труба. Заказываю свинину барбекю, он мне говорит "что на гарнир?" говорю ассорти. Выясняется потом что мясо идет уже с гарниром (овощи гриль), на вопрос "зачем предложил заказать второй гарнир?" говорит дословно "я откуда знал что там гарнир входит".
Сеть "Ростикс" (Патио пицца, Планета суши): когда учился в Технологическом универе, половина потока там работали за зарплату 100$ мес. на кухне. Им для практики на будущее надо было. Работали покурив травки, почти всегда. Они о таких вещах рассказывали, что я туда ни разу ни ходил, и всех друзей предупреждаю о засаде.
  • 0

#3367
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Коровабар возле маг. Юбилейный: кухня хорошая, а обслуживание труба. Заказываю свинину барбекю, он мне говорит "что на гарнир?" говорю ассорти. Выясняется потом что мясо идет уже с гарниром (овощи гриль), на вопрос "зачем предложил заказать второй гарнир?" говорит дословно "я откуда знал что там гарнир входит".
Сеть "Ростикс" (Патио пицца, Планета суши): когда учился в Технологическом универе, половина потока там работали за зарплату 100$ мес. на кухне. Им для практики на будущее надо было. Работали покурив травки, почти всегда. Они о таких вещах рассказывали, что я туда ни разу ни ходил, и всех друзей предупреждаю о засаде.


Заинтригован. А не могли бы хотя бы одну треть услышанного Вами нам поведать. А то иногда данная сеть делает рекламные акции и сам являюсь клиентом Ростикс КФС.
  • 0

#3368
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не вы такие странные. Как будто у нас заведения общепита существуют отдельно от общества, они, как раз таки, его отображение. А посклльку общество у нас гнилое и на ладан дышит, то и заведения подобающие. Исключения из правил, только подтверждают это правило.
  • 0

#3369
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Есть маленький супермаркет на Шевченко ... там всё ну очень дешево, я даже в АРЗАН перестал уж месяца 3 ездить. Я всегда покупал пиццу VICY - ничё так, есть можно, а в этот раз решил взять вот это чудо, местного производства:

Изображение

Изображение

Это полный пипец - НЕ ВЗДУМАЙТЕ КТО-ЛИБО покупать это гавно!!! :rotate: ... тут слово пицца не уместно ни разу, да что уж пицца - это нечто вообще невозможно есть.

P.S. Сейчас зашёл в GROSS - тут тоже наряду с Талосто и VICI продают это PICCOLA ITALIA (местного посола). Значит они повсюду :)
  • 0

#3370
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

сегодня пошла в Рамстор за продуктами и хотела купить грибочки как обычно, а обнаружила в банке среди грибов огромного замаринованного жука!

это был бонус от заведения - кусочек мяса в бурном море растительности :lol:
сфотографировали хоть?

Грибы - это не растительность, а отдельный класс живых существ. :laugh:
  • 0

#3371
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Я всегда покупал пиццу VICY - ничё так,


Я не пойму людей покупающих такие продукты! Вы чего от нее ждёте? Чтобы в Италии её приготовили, за 2 часа на самолёте доставили и в магазин! Так?

Даже если ее тут за углом приготовили, полюбому она за пару дней в подошву превратится!
  • 0

#3372
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я всегда покупал пиццу VICY - ничё так,


Я не пойму людей покупающих такие продукты! Вы чего от нее ждёте? Чтобы в Италии её приготовили, за 2 часа на самолёте доставили и в магазин! Так?

Даже если ее тут за углом приготовили, полюбому она за пару дней в подошву превратится!


Дааа, неее я ж говорю VICI - гут, стоит своих 500 тенге, а вот эта наша отечественная - полнейшее гавно, а стоит всего-то на 40 тенге дешевле.
  • 0

#3373
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Дааа, неее я ж говорю VICI - гут, стоит своих 500 тенге


С чего она гуд то? Может объясните мне физику процесса?
  • 0

#3374
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
http://www.ktk.kz/art/?id=6821


Вы не из «Кувшина»? Такой вопрос сегодня задавали сотрудники скорой помощи Алматы пациентам с признаками отравления. Только в клиническую больницу они доставили восемь пациентов, ужинавших в последние два дня в ресторане грузинской кухни «Кувшин».
  • 0

#3375
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Дааа, неее я ж говорю VICI - гут, стоит своих 500 тенге


С чего она гуд то? Может объясните мне физику процесса?


Ну это этакий полуфабрикатик - берёшь его (я беру с грибами) ставишь в духовку, несколько минут и ОП-ЛЯ ... кушаешь пиццу. Кушаешь и она тебе нравится на вкус ... её ингридиенты и остова.
Следом пережёванная пицца попадает в ... - думаю дальше уже не имеет никакого отношения к делу :dont:

Вы скажете - ФУ, настоящая пицца - это только в Венеции или в ильПатио - не соглашусь - мне допустим нравится пицца в Болболо (ну когда-то давно правда я её ел) ... она толстая как пирог - и чё с того???
Мне вкусно.
  • 0

#3376
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Два года назад у нас корпоратив был в Бочонке, что на Жандосова, между Жарокова-Айманова. на горячее подали стейк с гарниром. Стейк - кусок резины, которую не то что жевать, резать невозможно было.
А летом с мужем захотели пиццу, по пути оказался Иль Патио, блин надо было с самого начала встать и уйти. В такой отстой превратился этот отстойник. Обслуживание капец, заказ не принимали минут 15, потом пиццу несли минут 40, счет несли минут 20. внутри коровник и отстойник. я и муж были в шоке. больше в жизни туда ни ногой. Последний раз была в Ассорти, горчее-семга с гарниром и десерты супер, а вот салатик с ветчиной и шпитаном ооочень подвел.
  • 0

#3377
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Два года назад у нас корпоратив был в Бочонке, что на Жандосова, между Жарокова-Айманова. на горячее подали стейк с гарниром. Стейк - кусок резины, которую не то что жевать, резать невозможно было.
А летом с мужем захотели пиццу, по пути оказался Иль Патио, блин надо было с самого начала встать и уйти. В такой отстой превратился этот отстойник. Обслуживание капец, заказ не принимали минут 15, потом пиццу несли минут 40, счет несли минут 20. внутри коровник и отстойник. я и муж были в шоке. больше в жизни туда ни ногой. Последний раз была в Ассорти, горчее-семга с гарниром и десерты супер, а вот салатик с ветчиной и шпитаном ооочень подвел.

Года два назад у подруги днюха в Гиннесе была, девченки заказали ликер или настойку не помню, они ее разбодяжили водой. Ругаться желания не было, чтобы праздник не портить.
  • 0

#3378
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Два года назад у нас корпоратив был в Бочонке, что на Жандосова, между Жарокова-Айманова. на горячее подали стейк с гарниром. Стейк - кусок резины, которую не то что жевать, резать невозможно было.
А летом с мужем захотели пиццу, по пути оказался Иль Патио, блин надо было с самого начала встать и уйти. В такой отстой превратился этот отстойник. Обслуживание капец, заказ не принимали минут 15, потом пиццу несли минут 40, счет несли минут 20. внутри коровник и отстойник. я и муж были в шоке. больше в жизни туда ни ногой. Последний раз была в Ассорти, горчее-семга с гарниром и десерты супер, а вот салатик с ветчиной и шпитаном ооочень подвел.


Знаете, зачит ситуация исправилась. У моей сестры был инцидент с вышеуказанным "Бочонком" года три назад, когда ои разбили вазочку, стоявшую на столе, им зарядили за нее 3 000 тенге, когда на нашем заводе керамических изделий они ее нашли за 250 тенге. Но я сама недвано с приятелем была в "Бочонке" и обслуживание и кухня заметно изменились! Нам было очень приятно, наш официант замечательно нас обслужил, да и кухня была вкусная, с середины вечера в зал вышла администратор, очень приятная женщина и не покидала зал во всяком случае до нашего ухода, мне приятно удивил в этот раз "Бочонок", ведь зашли случайно и я, честно говоря ничего хорошего от него не ожидала!
  • 0

#3379
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Отвратительная Пинта. Были в пятницу, обслуживала девушка нас долго, забывала, что кому нужно, могла пропасть минут на 20-25, лимонов мы так и не дождались, хотя просили 4 раза, также забывала про напитки, принесла вместо виски - ром, и доказывала, что именно его мы и заказывали. рыба была полусырая, и овощи гриль хрустели свежестью на зубах...
Отдельня тема музыка... это ужасно.. никто не танцевал, а пели так громко, что разговаривать невозможно было даже с рядом сидящим...
Накурено, громко, не вкусно, и медленно...


А мне "Пинта" понравилась, была там где-то полтора месяца назад, подружка привела. Очень понравилась администратор, нормальные цены, зал для курящих, короче, нормально! Официант был адекватен, музыка нормальной. Ну, это может потому, что мы просто любим шумные заведения.
  • 0

#3380
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Отвратительная Пинта. Были в пятницу, обслуживала девушка нас долго, забывала, что кому нужно, могла пропасть минут на 20-25, лимонов мы так и не дождались, хотя просили 4 раза, также забывала про напитки, принесла вместо виски - ром, и доказывала, что именно его мы и заказывали. рыба была полусырая, и овощи гриль хрустели свежестью на зубах...
Отдельня тема музыка... это ужасно.. никто не танцевал, а пели так громко, что разговаривать невозможно было даже с рядом сидящим...
Накурено, громко, не вкусно, и медленно...


А мне "Пинта" понравилась, была там где-то полтора месяца назад, подружка привела. Очень понравилась администратор, нормальные цены, зал для курящих, короче, нормально! Официант был адекватен, музыка нормальной. Ну, это может потому, что мы просто любим шумные заведения.


бла бла бла, да цены хорошие, место вообще очень симпотичное и уютное, и мы тоже любим шумные места, но не на столько же что бы невозможно было слушать и слышать друг друга, я думала у меня кровь из ушей пойдет :rolleyes: :weep:
вам наверное повезло просто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.