Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3321
3sha

3sha
  • Гость
  • 47 сообщений
в пятницу обедала в Эль-Патио, принесли кружечки для чая...помните там такие узенькие, и дно темное. смотрю, вода на дне...хорошо что решила вылить на саофетку. оказалась не вода - а чай чей-то не допитый... :-/ уфффф...это просто ужас!
  • 0

#3322
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Эль-Патио

это где такое? :-/
  • 0

#3323
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В фаст-фуде в променаде, не вкусно и дорого!
  • 0

#3324
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Который раз покупаю в "Чайной" булочки, а они воняют мясной самсой какой-то. Лежит у них там все в куче, вот видать и переходят запахи друг на друга. Знаете, оказывается очень невкусно, даже противно, есть сладкую творожно-ореховую сдобу пахнущую какими-то мясными пирожками.


немножко не так :D
долгое время там брала, все нравилось, было вкусно. А вот теперь через раз такое случается. Ну сначала подумала случайность, но теперь кажется закономерность
  • 0

#3325
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Который раз покупаю в "Чайной" булочки, а они воняют мясной самсой какой-то. Лежит у них там все в куче, вот видать и переходят запахи друг на друга. Знаете, оказывается очень невкусно, даже противно, есть сладкую творожно-ореховую сдобу пахнущую какими-то мясными пирожками.



похоже там антисанитария, так и травануться можно.

Сообщение отредактировал kotopes: 11.11.2009, 00:17:11

  • 0

#3326
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Терраса, что на Аль Фараби- Навои. Мы там НГ отмечали. Как они заманивали! Чего только не обещали! А получилось- хуже НГ у нас не было! Не покупайтесь на их обещания!

#3327
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
чёрт дёрнул зайти в кафе в скверике на Жарокова Джамбула, летом ещё, в августе по-моему...
даже названия не помню и помнить нихачу ;)

ели шашлык, какую то картошку и грибы солёные...

пипец кароче, шашл ужс, грибы из банки, которые для жарки, без всякой заправки, не знаю как можно было испортить картошку но и это у них получилось отменно...

короче результат не заставил себя ждать, всю ночь не спали, а муж так вообще 2 дня отходил, ни есть ни пить не хотел, учитывая то, что мы просто попробовали а есть не стали практически, короче ребят НИ НАГОЙ туда больше (((( :dandy:
  • 0

#3328
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В народе это место "Конюшней" зовется
  • 0

#3329
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

В фаст-фуде в променаде, не вкусно и дорого!

Согласна! Вообще ничего нет нормального. Цены не соотв-т качеству.
  • 0

#3330
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Кафе Пиннокио на Пастера Комунны нааадолго отправляется в черный список! Вчера вечером у мужа было др и мы пошли туда с семьей памятуя быстрое обслуживание, достаточно вкусную еду и довольно демократичные цены. В ресторане помимо нас был еще только 1 занятый столик из 2х человек. Заказали напитки (чай, по литру воды и фреши) несли 40 :) минут причем на вопрос почему так долго: ну они же готовятся. Ладно принесли слава богу, официантка мертвая полу спит, заказали салаты и горячее (салаты из серии карпачо, и рукола с черри) несли еще час. Нет я конечно понимаю что салаты готовят, но не до такой же степени :) Тут я уже начала закипать, потом принесли горячее, до этого мы заказали Колу, которую несли приблизительно 40 минут, пошла уже с ними ругаться в ответ услышала что они бармена ждут, нет ну я все понимаю, но мы же литр заказали зачем бармен нужен, чтобы из холодильника литр колы достать?! Итак горячее: рыба типа форели принесли маленький кусочек хвостовой части, паста карбонара (я просила меньше сливочного соуса), но они решили тупо сделать ее с оливковым маслом, при этом помоему слегка в нем пасту поджарить, т.к. вкус был именно поджаренной в масле лапши - есть не стала. Лазанья мааааленького кусочка, больше похожего на нечто запеченное под сыром, я все мужу говорила, что это помоему не твое, а потом спросили оказывается такая у них лазанья...Вообщем после этого я там выругалась в голос и больше мы в жизни туда не пойдем!
  • 0

#3331
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений

В фаст-фуде в променаде, не вкусно и дорого!

Согласен, в Променаде давно уже так. :-)
  • 0

#3332
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений

в пятницу обедала в Эль-Патио, принесли кружечки для чая...помните там такие узенькие, и дно темное. смотрю, вода на дне...хорошо что решила вылить на саофетку. оказалась не вода - а чай чей-то не допитый... ;-) уфффф...это просто ужас!

по поводу иль-патио+планета суши добавлю и свою долю негатива! :fie: вчера сделала заказ на дом: принесли 3 пиццы вместо 2 (ну это так мелочь:-))на пицце филадельфия с лососем, лосось обнаружился с помощью микроскопа, самый ужас был с салатом, это скорее всего были чьи то объедки :hi: какие то покоцанные листья салата, 2 креветки, которые умещались на блюдечке для кофе.. + роллы филадельфия явно исхудали.. в общем пипец :hi:
  • 0

#3333
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
На прошлой неделе отужинали в так называемом ресторане ЛОТОС, на Гоголя, уг. Барибаева, капец. Во первых, салаты несли по очереди с интервалом в 30-40 минут, порции маленькие, из китайских блюд мало что есть, чай - фуфел полный, официантки мертвые. Заказали три салата и два горячих, итого по времени - 1 салат принесли, мы его съели, через 40 минут принесли второй салат - тоже съели, потом через 35 минут принесли третий, доедая его, мы уже и забыли, что заказали. Короче - МРАК полный. А ведь раньше до ремонта там было нормально.

#3334
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Позавчера зашли в Чешский двор, на Шевченко/Чапаева, интерьер - без базара, красяво, а вот с едой - плохо, очень плохо. Пиво - свежачок, к пиву закуски хорошие, правда дороговатые, но вкусные. А вот в плане покушать- не совсем все так здорово, как с пивом. Запеченная утка-по цене на полноценную утку, а на самом деле это часть утенка (Бедный Дональд Дак :fie: ). А жаренная баранина с картошкой с замысловатым чешским названием на деле оказалась блюдо близкое с нашим каурдаком.

#3335
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Что-то не понял, Вас неудовлетворил вкус или размер? Что касается размера, Вы уж простите, но я человек не маленький и то никогда не могу съесть всю порцию полностью. Какую утку ели?
  • 0

#3336
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Что-то не понял, Вас неудовлетворил вкус или размер? Что касается размера, Вы уж простите, но я человек не маленький и то никогда не могу съесть всю порцию полностью. Какую утку ели?

мне тоже утка понравилась и порция была не маленькая!! :-)
  • 0

#3337
ФиАллочка

ФиАллочка
  • Гость
  • 5 сообщений

Вынуждена отправить в Черный список Помадорро. Были там в пятницу: салат с руколой был как всегда на высоте, но паста Карбонара была настолько переперченная, что я не могла ее есть, муж заказал пиццу Дьяволо и она тоже была отвратная и жесткая как подметка. Так что пока до исправления ситуации туда не ногой...



Давно уже не ходим в Помадорро. Дважды из нашей компании отравились тамошней едой и мы дружно забыли про эту кафешку.

Еда кстати там действительно отвратная стала.
  • 0

#3338
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Позавчера зашли в Чешский двор, на Шевченко/Чапаева, интерьер - без базара, красяво, а вот с едой - плохо, очень плохо. Пиво - свежачок, к пиву закуски хорошие, правда дороговатые, но вкусные. А вот в плане покушать- не совсем все так здорово, как с пивом. Запеченная утка-по цене на полноценную утку, а на самом деле это часть утенка (Бедный Дональд Дак :rolleyes: ). А жаренная баранина с картошкой с замысловатым чешским названием на деле оказалась блюдо близкое с нашим каурдаком.


кушали там неоднократно...в принципе всегда вкусно было...
за утку не скажу, но колено берем часто.
ЗЫ неужели испортился кабак?
  • 0

#3339
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Ничего там не испортилось. Все как всегда на высоте. Подробности читайте в профильной теме
  • 0

#3340
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Давеча сходили в Самба-гриль, хваленый в соседней ветке. Видимо, сильно опоздали, на расцвет заведения не успели. Несъедобно практически все из единственного блюда меню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.