Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3101
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

а нас раньше кормила одна компания, которая отличалась оригинальностью и кормиланас салатом из селедки и яблок! (это одно из шедевров их кулинарии!)

сори, что не по теме, но салат из селедки, яблок и лука является одним из самых необычных, ела в России, оч.понравилось...
  • 0

#3102
GREA

GREA
  • Гость
  • 27 сообщений

Фарш - точно знаю, что люля-кебаб в кафешках делают из недоеденных кусков шашлыка.

Это как понять? с недоеденных?? Это моё любимое блюдо было.. :shy:
  • 0

#3103
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я знаю ровно 3 завсегдатаев этой темы :D "Бочонки", "Иль Патио", "Ассорти". :(


просто Бочонок в 5 минутах ходьбы от дома :-/
и потом, что меня реально поразило, с таким обслуживанием и никакущим меню - народу там было просто дофига. летник был полный, и внутри всего пара свободных столов.

не понимаю. :shy:
  • 0

#3104
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений




Фарш - точно знаю, что люля-кебаб в кафешках делают из недоеденных кусков шашлыка.

Это как понять? с недоеденных?? Это моё любимое блюдо было.. :shy:

Вы такие наивные :-/ ? Вы что не съели, не доели (надкусили :D ) , домой забираете или оставляете?
Также делается с хлебом, собрали целые кусочки использовали по кругу. поэтому я не съем, так надкушу или с собой заберу.
  • 0

#3105
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Сегодня после обеда решили с подругой сходить в Стаут на Тимирязева. В итоге получили массу отвратительных эмоций. Цены запредельные, порции маленькие. На летней площадке было занято всего 3 стола. Официантов было несколько, так они двигаются как мороженные, еле-еле. Заказали соленья - состоят из нарезанных двух маленьких огурчиков, половинки помидора, несколько перышков зеленного лука, несколько маленьких патисончиков и квашенная капуста (где-то ложек 3). Стали ждать основное блюдо и есть соленья. Среди квашенной капусты нашли кусок целофана, капуста белая, целофан белый, сразу не видно. Сразу позвали менеджера. После нескольких просьб подошла девушка. Унесла тарелку, обещала разобраться. Потом подошла, принесла тарелку обратно и сказала, что на кухне у них капуста квасится вручную, целофан они вообще не используют и дала понять, что целофан мы сами добавили.
Офигевшие от такого заявления, я попросила жалобную книгу и сказала, что ноги моей больше здесь не будет. Обещали дать жалобную книгу вместе со счетом. Дождались счета, книги нет. Попросила ее снова, принесли какие маленькие анкеты опроса посетителей, мол это жалобная книга. Снова попросили подойти менеджера. Подошел какой парень, без бейджика( надо отметить, что и девушка была без бейджика) и прямым текстом сказал, чтобы мы сами положили целофан. Сказал, что жалобной книги у них нет, он купит специально для нас тетрадь и напишет на ней жалобная книга, и чтобы мы не портили им настроение. На вопрос как зовут менеджера, на кого жаловаться, почему на персонале нет бейджиков, ответил что нет.
В итоге: испорченное настроение, хамство со стороны персонала.
  • 0

#3106
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

я знаю ровно 3 завсегдатаев этой темы :-/ "Бочонки", "Иль Патио", "Ассорти". :D


+ "Стаут" :shy:
  • 0

#3107
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сегодня после обеда решили с подругой сходить в Стаут на Тимирязева. В итоге получили массу отвратительных эмоций.

Здесь есть пользователь под ником YUVA, которая имеет отношение к Стаутам, сообщите ей об этом, вдруг ее заинтересует. Хотя, насколько я помню, мои не очень хорошие отзывы она игнорила, но читала :shy:
  • 0

#3108
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
насчет солений в Стауте. Давно не сидели в Стауте, но когда заказывали последний раз там соленья, в тарелке было такое же "изобилие" овощей. Было это в ЛюМире на Шаляпина-Саина. В общем кажется у них это считается нормой.
  • 0

#3109
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Бочонок на Джандосова Жарокова.
отвратительно. пришли вчера, очень хотелось пива и покушать.

долго ждали официанта, в итоге дождались.
в меню 3 блюда из рыбы и 3 блюда из курицы.
хотела форель - не было, хотела какую то курицу - не было. ладно, думаю, поем шашлыка - оказывается у них "сегодня" никаких шашлыков нет.

блин, как в пятницу такое может быть - не понимаю.
плюнули, развернулись и ушли в Биртой.


Удивительно, как все меняется.
Во времена, када там ПП проходила, все было нормально. Даже акция шла, покупаешь скока-то пива, получаешь или пиво или еще что в подарок.
  • 0

#3110
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сегодня после обеда решили с подругой сходить в Стаут на Тимирязева. В итоге получили массу отвратительных эмоций.

Здесь есть пользователь под ником YUVA, которая имеет отношение к Стаутам, сообщите ей об этом, вдруг ее заинтересует. Хотя, насколько я помню, мои не очень хорошие отзывы она игнорила, но читала :-)

А что Вы хотите? Чтобы я на каждую жалобу Вам тут отвечала? Да я всё читаю, и благополучно всё отправляю своему начальству. Потом мы разбираемся в сложившейся ситуации. Такие жалобы не игнорируются!!
  • 0

#3111
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А что Вы хотите? Чтобы я на каждую жалобу Вам тут отвечала?


А почему бы и не ответить? По крайней мере будет впечатление что у вас ведётся работа как с персоналом, так и с жалобами! Людям захочется еще раз сходить, проверить изменилось ли чего...
  • 0

#3112
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А что Вы хотите? Чтобы я на каждую жалобу Вам тут отвечала?


А почему бы и не ответить? По крайней мере будет впечатление что у вас ведётся работа как с персоналом, так и с жалобами! Людям захочется еще раз сходить, проверить изменилось ли чего...


Может из-за того, что очень много жалоб, и нет смысла отвечать?
Я в Стаут больше ни ногой, после последней ПП, к-я там была и к-й пришлось переместиться в Аксу. Хамское обслуживание.
Да и пиво с привкусом мокрой пыли, на мой вкус. Не нравится оно мне.
  • 0

#3113
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А что Вы хотите? Чтобы я на каждую жалобу Вам тут отвечала?

Потрясающий ответ. Браво, Стаут.
В таком случае я как модератор заявляю, что отныне любой пост с приглашением посетить ваше заведение или рассказывающий о каких-то новшествах будет рассматриваться как реклама.
  • 0

#3114
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Ответ пользователя под ником YUVA ясно дает понять, как подбирается персонал в Стауте. Никакого минимального уважения к клиентам. Только они забывают, что клиенты дают им деньги на зарплату. Я теперь сама в Стаут не пойду и всем родным и друзьям не буду советовать.
  • 0

#3115
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А почему бы и не ответить? По крайней мере будет впечатление что у вас ведётся работа как с персоналом, так и с жалобами! Людям захочется еще раз сходить, проверить изменилось ли чего...

что например ответить? "Да хорошо! Исправим"? Это и так понятно! Я же не просто так захожу в эту тему, захожу для того чтобы читать отзывы наших клиентов. Если например мне не ясна ситуация, то я естественно спрашиваю, что и когда произошло и т.д. А если в постах ситуация понятна, то не зачем мне здесь отвечать, я пересылаю пост Директору по сервису.....а вот он уже разбирается в сложившейся ситуации. Решаем проблему в течении дня, но максимум двух.
  • 0

#3116
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В таком случае я как модератор заявляю, что отныне любой пост с приглашением посетить ваше заведение или рассказывающий о каких-то новшествах будет рассматриваться как реклама.

не припоминаю чтобы у меня такие посты были
  • 0

#3117
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

не припоминаю чтобы у меня такие посты были

Перечитайте моё сообщение столько раз, сколько потребуется, чтобы обнаружить в нём подобное утверждение.
На этом тему реакциий администрации Стаута на жалобы клиентов сворачиваем. Модератор.
  • 0

#3118
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
низкая оценка еде в хан тенгри. баранина тушеная, или как там у них, окажется кучей жаренного сала быстро замерзающего на тарелке. на вопрос "Це это такое?", ответили, что это так положено. 3 кусочка мяса и кусочков 10 жаренного курдюка. писец.

пс. до этого посты с критикой стаута стирались.
  • 0

#3119
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

пс. до этого посты с критикой стаута стирались.

MODERATORIAL [alf]
+ за нарушение п. 2.5 Правил. Можете дальше продолжать блистать логикой.

  • 0

#3120
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Я же не просто так захожу в эту тему, захожу для того чтобы читать отзывы наших клиентов

А мне кажется что просто убиваете свое рабочее время посещением интернета. Если бы по всем негативным отзывам принимались бы хоть какие-то действия, то ваше заведение уже давно перешло бы из разряда "гадюшник", на другую позицию.

З.Ы. Да простит меня модератор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.