Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1881
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений


Изображение
N0949 "Тачки""Машинки-кино-герои" в ассортименте 1 908

Лариса, скажите пожалуйста, какого размера эти машинки. Нужна "Салли", "Фольксваген" и трейлер "Мак"

Машинки металлические? Сколько стоят?
  • 0

#1882
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

решили еще заказать малышку пони по 5600 с копейками. Можно?

Можно конечно, только ее нет сейчас на складе, есть у меня дома 1шт, я брала в запас, так как их сейчас нигде по городу нет, по крайней мере по такой цене точно. Сможете от меня сами забрать? Р-н Абая-Масанчи.
  • 0

#1883
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Лариса, спасибо большое за коляску!, классная! :(
  • 0

#1884
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

лариса,а есть ли у вас игрушка,называется умный телефон?есле есть цену мне пожалуйста тоже на него скинте.мне бы их несколько штук надо.буду ждать.

"Умный телефон", могу взять 1500тг будет стоить.
  • 0

#1885
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Лариса, спасибо за доску :-) классная! :(

скажите пожалуйста, она односторонняя или двусторонняя?

Что я фото выкладывала, она односторонняя, но она действительно классная. На этой одной стороне можно и маркером писать и мелом и магниты выкладывать,размер примерно 40*60см. Стоимость 6500тг. Есть и другая доска, двусторонняя, она чуть меньше размером, но и дешевле 4000тг, с одной стороны можно мелом писать и маркером, с другой магниты выкладывать. Разный дизайн, размер, ну и разная цена. Фото второй нужно выложить?
Давайте уж сразу выложу фото
Изображение
описание подробное нужно?

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.02.2010, 01:34:33

  • 1

#1886
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='CAMRI' date='17.02.2010, 23:24' post='11962705']
N0949 "Тачки""Машинки-кино-герои" в ассортименте 1 908
[/quote]
Лариса, скажите пожалуйста, какого размера эти машинки. Нужна "Салли", "Фольксваген" и трейлер "Мак"
[/quote]
Машинки металлические? Сколько стоят?
[/quote]
N0949 "Тачки""Машинки-кино-герои" в ассортименте стоимость 1908тг Размер машинки без упаковки 8см, длина примерно 15см, можно взять любую модель на выбор, железная.
L4046 "Тачки" машинки в ассортименте 1742тг (фото ранее выкладывала),Размер машинки: 8 см Каждая инерционная машинка имеет свои неповторимые особенности. Стоит откатить их назад и они молниеносно поедут вперед. Материал: пластмасса
L5777 "Тачки" Молния Мак Квин 8450тг,Игрушка со звуковыми-световыми эффектами. Размер игрушки 35 см. Материал: пластмасса.
L0548/5287/5289/К4615/К4616 Тачки"- "Молниеносные гонщики" 3670тг,Устрой настоящие ралли, вытянув затяжку. Машинки в ассортименте (McQueen, Mater, Sheriff), гоночные машины (Boost, Shot Rod, Wingo) известных мультфильмов. Материал: пластмасса.
M1883 "Тачки" набор из 3-х машинок 5122тг,Яркий красочный набор. Эксклюзивный дизайн. Литые машинки в масштабе 1:55.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.02.2010, 00:45:32

  • 0

#1887
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, Лариса. Мне очень нужен развивающий коврик. Есть ли такой, у которого дуги крест накрест. Скажите, пожалуйста, сколько стоит и как его взять, где? Спасибо. :(

Вот посмотрите, может какой понравится...выложу несколько разных игровых, уж заодно..
Изображение
Изображение
Изображение
Все с музыкой, дуги убираются, коврик стирается.
Сверху вниз:5300тг,6300тг,8000тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.02.2010, 01:24:29

  • 1

#1888
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
покажите, плиз, как "Умный телефон" выглядит и описание
  • 0

#1889
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Сверху вниз 4000тг,9768тг,9546тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.02.2010, 01:16:20

  • 1

#1890
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
6500тг
  • 1

#1891
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

покажите, плиз, как "Умный телефон" выглядит и описание

Изображение
Обучающая игрушка "УМНЫЙ ТЕЛЕФОН". ИГРУШКА РАЗВИВАЮЩАЯ Умный телефон УЧИТ ЦИФРАМ, БУКВАМ, ФИГУРАМ, размер игрушки 29*13*5СМ
  • 0

#1892
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Лариса ответе мне пожалуйста по поводу гусениц!
  • 0

#1893
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Мамы маленьких мужчин, как вам наборы?
ИзображениеИзображение
В первом можно "починить машину" при помощи инструментов=9000тг.Вместо кузова ящик с большим кол-м инструментов
Второй набор 5500тг
Дрель-"сверлит" со звуком, движением. Пластмасса прочная, не гнется, насадки отвертки меняются.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.02.2010, 02:05:29

  • 0

#1894
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Детское креселко , 4 положения спинки, вибрация-режим укачивания, мелодии, 11000тг
  • 1

#1895
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Изображение
Набор "Маленькая мама" Супермаркет","больница" по 10500тг
  • 1

#1896
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений



Лариса, спасибо за доску :D классная! :smoke:

скажите пожалуйста, она односторонняя или двусторонняя?

Что я фото выкладывала, она односторонняя, но она действительно классная. На этой одной стороне можно и маркером писать и мелом и магниты выкладывать,размер примерно 40*60см. Стоимость 6500тг. Есть и другая доска, двусторонняя, она чуть меньше размером, но и дешевле 4000тг, с одной стороны можно мелом писать и маркером, с другой магниты выкладывать. Разный дизайн, размер, ну и разная цена. Фото второй нужно выложить?
Давайте уж сразу выложу фото
Изображение
описание подробное нужно?

Спасибо, Лариса, да можно ещё уточнить размеры второй доски по 4000 которая, и что в комплект входит, как я поняла в обеих досках буквы английские?
  • 0

#1897
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо, Лариса, да можно ещё уточнить размеры второй доски по 4000 которая, и что в комплект входит, как я поняла в обеих досках буквы английские?

По второй
Магнитная доска. Двусторонняя, Доска Знаний (доска магнитная, доска меловая, тренога, азбука магнитная, цифры и др.) в коробке. Фирма производитель: JOYTOY "Доска знаний" - это готовый комплект всего необходимого для творческих занятий и активной подготовки к школе ! Сюда входит: двухсторонняя доска для письма мелом и маркером, магнитные наборы букв русского алфавита, цифр, математических знаков, а также маркер универсальный, мелки, стерка, наклейка! "Доска знаний" - универсальна и очень удобна: она легко разбирается и мобильна, а входящие в комплект наборы и письменные принадлежности складываются на полочку под доской. Высота 95 см.
  • 0

#1898
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А коврики танцевальные у вас есть?
  • 0

#1899
Tanny.a

Tanny.a
  • Гость
  • 7 сообщений
Огромное спасибо Вам, Лариса, за то, что ответили. Скажите пожалуйста, коврик который с бортиками за 9550, игрушки вращаются? а у другого за 6500?
мы возьмем один из них и детское креселко. Вот только где и как их взять?
Спасибо!!! :smoke:
  • 0

#1900
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Огромное спасибо Вам, Лариса, за то, что ответили. Скажите пожалуйста, коврик который с бортиками за 9550, игрушки вращаются? а у другого за 6500?
мы возьмем один из них и детское креселко. Вот только где и как их взять?
Спасибо!!! :smoke:

Взять сможете как удобнее, можете от меня р-н Абая-Масанчи, можете адрес указать-домой доставим. Если есть возможность позвоните мне 2606341,после 15ч сегодня, я постараюсь поподробней устно про коврики рассказать, заодно сроки и место доставки обговорим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.