Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1841
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Вопрос: нет ли у Вас игрушки Сказачник по-моему называется или В гостях у сказки он рассказывает сказки и поет песенки очень нас интересует. Если есть сколько стоит?

Случайно не этот интересует?
Изображение
Это не наш товар, поэтому в прайсе его нет, взяла у оптовиков, цена 3000тг.
Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки"
Больше всего на свете дети любят играть, а еще слушать сказки и песни.Игрушка расскажет детишкам самые лучшие, самые любимые сказки, споет песенки. Голоса всенародно любимых артистов позволят взрослым почувствовать приятную ностальгию. В комплект входят красочные илллюстрации к каждой сказке, есть картинки расскраски которые разовьют у ребенка графические навыки и фантазию.
  • 0

#1842
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А есть надежда что опять будут? И как скоро? Нам именно этот Банни нужен

Надежда есть, но 100% гарантии нет. Обычно товар поступает c переодичностью раз в месяц. Если очень нужен, скиньте на мой емайл сообщение со своими контактами с названием в теме, например "Банни", я уже буду его отслеживать, вернее его поступление :-) а не самого кролика
  • 0

#1843
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Какие качели у вас есть для маленького до1 года?

есть качели с музыкой для малышей, цена в районе 5000тг, скиньте пож-та еще раз свой емайл я фото отправлю, есть навороченные качельки, сейчас правда фото нет, цена в районе 14-15тыс. Напишите пож-та Вам в каких ценовых пределах нужно.
  • 0

#1844
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ИзображениеИзображение
868481-148 Littllest Pet Shop. Большие зверьки .Deco Pets 3 354тг
Игровой набор Укрась своего питомца поможет развитию воображения Вашего ребенка.
С помощью специального инструмента и блестящего клея, а так же более чем 50-ти наклеек нужно украсить зверюшку.
«Панда», «Пингвиненок», «Зайчонок вислоухий», «Щенок»
Голова поворачивается.
Изготовлено из мягкой пластмассы.
Высота зверюшки 12-13 см.

Всем советую у кого девочки любят эту серию. Моя с Нового Года не растается с такой собачкой!!! Украшает все время по-разному.
  • 0

#1845
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Вопрос: нет ли у Вас игрушки Сказачник по-моему называется или В гостях у сказки он рассказывает сказки и поет песенки очень нас интересует. Если есть сколько стоит?

Случайно не этот интересует?
Изображение
Это не наш товар, поэтому в прайсе его нет, взяла у оптовиков, цена 3000тг.
Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки"
Больше всего на свете дети любят играть, а еще слушать сказки и песни.Игрушка расскажет детишкам самые лучшие, самые любимые сказки, споет песенки. Голоса всенародно любимых артистов позволят взрослым почувствовать приятную ностальгию. В комплект входят красочные илллюстрации к каждой сказке, есть картинки расскраски которые разовьют у ребенка графические навыки и фантазию.

а сколько песенок и сказок в нем и какие :-)
  • 0

#1846
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Елена Мороз' date='14.02.2010, 12:33' post='11903770']
Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки"
[/quote]
а сколько песенок и сказок в нем и какие :-)
[/quote]
Сказки:
Золушка, Колобок,Каша из топора,Петух и бобовое зернышко,Кот в сапогах,Красная шапочка,Курочка ряба,Лиса и козел, Лиса и журавль, Маша и медведь, Репка,Спящая красавица, Теремок, Три медведя, Волк и семеро козлят, Заюшкина избушка, Цапля и журавль итого 17
Песни: из мультфильмов
Два веселых гуся,В траве сидел кузнечик,Диалог волка и козлят....и т.д всего 16шт
  • 0

#1847
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Какие качели у вас есть для маленького до1 года?

есть качели с музыкой для малышей, цена в районе 5000тг, скиньте пож-та еще раз свой емайл я фото отправлю, есть навороченные качельки, сейчас правда фото нет, цена в районе 14-15тыс. Напишите пож-та Вам в каких ценовых пределах нужно.


Лариса, ДД. Вышлите, плиз картинки качелей для детей старше 1 года на akku119@mail.ru
спасибо
  • 0

#1848
осьминожка

осьминожка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!Вышлите мне пожалуйста прайс maria-358@mail.ru,у дочки 18 февраля день рождения 6 лет,хочется какую нибудь хорошую игрушку в пределах 10 000 тенге
  • 0

#1849
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Лариса, я вам на эл адрес скинула письмо на счет отмены заказа коврика. Извените.
  • 0

#1850
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Извините за неоперативность. Прайс скину. Балалайки у нас нет. А Вы в продаже их видели у нас в РК, если да то напишите фирму, как выглядит, мне на емайл, я попробую у оптовиков наших поспрашивать.


Ничего страшного, буду ждать. Балалайку не видела нигде. если вдруг появится - сообщите, пжлста, намдо 8 марта надо (на утренник), может сразу штук 10 закупим в группу.

Лариса, коляску Люкс можно со скидкой, или акция финишт? если можно. то синюю, и еще "В гостях у сказки" 1 шт.

okikoi@mail.ru

Сообщение отредактировал okikoi: 14.02.2010, 22:46:31

  • 0

#1851
madonna777

madonna777
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
меня тоже интересуют качели, плиз фотки всех качель в студию!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал madonna777: 14.02.2010, 23:18:06

  • 0

#1852
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Лариса, вс еще интересуют каталки и детские машинки ( жирафик, динозаврик) можно фото и цены. Можно в теме либо на мыло solo.555@mail.ru
  • 0

#1853
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, коляску Люкс можно со скидкой, или акция финишт? если можно. то синюю, и еще "В гостях у сказки" 1 шт.
okikoi@mail.ru

Сказочника оставила, Люкс заказала, во вторник привезут ко мне, сразу позвоню, акция еще действует, синяя есть. Балалайки поспрашиваю.
  • 0

#1854
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

меня тоже интересуют качели, плиз фотки всех качель в студию!!!!!!!!!!!!!!

Как доберусь до них, это среда-четверг будет обязательно выложу фото и описание
  • 0

#1855
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
скиньте пожалуйста прайс на liliya13_86@mail.ru меня интересует все для детей до года. Спасибо
  • 0

#1856
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, вс еще интересуют каталки и детские машинки ( жирафик, динозаврик) можно фото и цены. Можно в теме либо на мыло solo.555@mail.ru

отправила фото на емайл, в наличии есть
668809 Каталка-динозавр Дино 7 194тг
668816 Каталка-пони Соня 7 194тг
668823 Каталка-олененок Бэмби 7 194тг
  • 0

#1857
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Изображение
N0949 "Тачки""Машинки-кино-герои" в ассортименте 1 908

Лариса, скажите пожалуйста, какого размера эти машинки. Нужна "Салли", "Фольксваген" и трейлер "Мак"
  • 0

#1858
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители, я должна срочно выехать на два дня, пожалуйста не беспокойтесь, все заказы будут вывезены в срок! В течении двух дней подготовлю и выложу фото по поступлению новой продукции (в т. качели). Пож-та пишите в темку или на емайл желаемые игрухи, желательно указывать если знаете фирму производителя, марку, пусть даже не из прайса, постараюсь достать по приемлимой цене. Спасибо за понимание, всем отвечу.
Акция по коляскам действует до 23 февраля!
  • 0

#1859
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У Вас езь радионяни , видеоняни, скока стоит и если здесь можно посмотреть , то на какой странице?
  • 0

#1860
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
ДВ Лариса, я отправила письмо на e-mail, извините за напоминание, жду Вашего звонка
с уважением Вероника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.