Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1901
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А коврики танцевальные у вас есть?

Есть, один даже дома лежит как образец, честно руки не доходят сфотографировать и выложить. Вам на какой возраст?
  • 0

#1902
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Спасибо за быструю доставку, и за вашу работу-заботу :smoke:
  • 0

#1903
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день. Скажите а наборы посудки хорошие есть? и как осуществляется оплата?
  • 0

#1904
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Это не наш товар, поэтому в прайсе его нет, взяла у оптовиков, цена 3000тг.
Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки"
Больше всего на свете дети любят играть, а еще слушать сказки и песни.Игрушка расскажет детишкам самые лучшие, самые любимые сказки, споет песенки. Голоса всенародно любимых артистов позволят взрослым почувствовать приятную ностальгию. В комплект входят красочные илллюстрации к каждой сказке, есть картинки расскраски которые разовьют у ребенка графические навыки и фантазию.

Лариса, подскажите, есть ли еще в наличие эта игрушка?
  • 0

#1905
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ларис большое спасибо за достаку коляски и чапчерицы :fie: . Коляска хорошая, летом обкатаем :mad:
  • 0

#1906
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Очень жаль Ларис, но забрать поньку сами не сможем, я дома с малышами, а муж работает за городом. Даже не знаю как и поступить :mad:
  • 0

#1907
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень жаль Ларис, но забрать поньку сами не сможем, я дома с малышами, а муж работает за городом. Даже не знаю как и поступить :mad:

А Вы сильно далеко от меня проживаете, напишите адрес в личку. Если не к спеху, то может попробую сама закинуть, вдруг где рядом буду.
Ой, так Вы Таня..., правильно? По нику трудно соорентироваться. Закинем тогда без доп оплаты

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.02.2010, 20:36:18

  • 0

#1908
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Большое спасибо ларисочка и доложите еще если можно к поньке умный телефон, хочу на 8 марта одной малышке подарить :mad:
  • 0

#1909
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Это не наш товар, поэтому в прайсе его нет, взяла у оптовиков, цена 3000тг.
Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки"
Больше всего на свете дети любят играть, а еще слушать сказки и песни.Игрушка расскажет детишкам самые лучшие, самые любимые сказки, споет песенки. Голоса всенародно любимых артистов позволят взрослым почувствовать приятную ностальгию. В комплект входят красочные илллюстрации к каждой сказке, есть картинки расскраски которые разовьют у ребенка графические навыки и фантазию.

Лариса, подскажите, есть ли еще в наличие эта игрушка?

Да, пока есть.
  • 0

#1910
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Лариса, выложите пожалуйста фото лото по 414 тенге которые. не могу найти хорошее лото для ребенка :mad:
  • 0

#1911
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, выложите пожалуйста фото лото по 414 тенге которые. не могу найти хорошее лото для ребенка :(

Лото идет одновременно на каз яз и русском. Если Вам подходит, напишите пож-та свой емайл, я вышлю описание и фото игр. Дело в том что фото этих игр идет в Word-м файле, не смогу здесь выложить.
  • 0

#1912
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Лариса, хотела бы узнать, что есть из Фишерпрайса на 9-12 мес. Можно прайс?
  • 0

#1913
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо за быструю доставку, и за вашу работу-заботу :(

И Вам спасибо за заказы, за общение.
  • 0

#1914
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Лариса, вы обещали узнать насчет качели, очень извиняюсь что пропала :(
  • 0

#1915
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, вы обещали узнать насчет качели, очень извиняюсь что пропала :(

Вы знаете особо порадовать нечем, есть обычная на стойках с музыкой но без режима раскачивания, также есть на веревочном креплении обычная, сидение прочное, яркое пластмассовое для детей где то 10мес +, но без музыки. Правильно поняла...что нужна на 4-х стойках, для совсем малых деток, с музыкой и режимом качания без помощи мамы? Такие есть корейские, но цена где то будет в районе 18тыс. Оптовик знакомый у кого качельки эти есть, в смысле понавороченней, приболела, не выходит на работу. Но бум стараться...
  • 0

#1916
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Изображение
Изображение
Набор "Маленькая мама" Супермаркет","больница" по 10500тг

Ошиблась, извините, цена 9500тг. Наборы очень хорошие, к сожалению не получилось хорошее фото сделать. Все что изображено на коробке, то и внутри идет. Например в "Больнице" столик, весы, мед причиндалы.
  • 1

#1917
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
M5835 кукла "Новорожденный младенец" 3503тг
Кукла из серии "маленькая мама", интерактивная. Вертит головкой, поворачивает ручками, сосет соску, чмокает когда бутылочку подставляешь ко рту. А самое забавное это то как она лапочет, словами не передать, ммамм произносит...
PS: неудержалась своей доче тоже приобрела
  • 1

#1918
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Посмотрите, какая забавная пирамидка!
Изображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 19.02.2010, 01:58:04

  • 1

#1919
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Анжелика, специально для Вас:
Изображение
"Веселый счет" учимся складывать и вычитать
Режим1 Изучение цифр и чисел. Нажимая на кнопки, ребенок слышит названия цифр и чисел
режим2 Обучение. Ребенок сам выбирает пример на сложение и вычитание и слышит правильный ответ
режим3 Экзамен. Ребенок должен решить пример, заданный таблицей
режим4 Игра поможет ребенку лучше запомнить цифры и числа
PS: Внизу картонная упаковка. Сорри за слегка волнами коврик, вынула из упаковки и сразу сфотографировала

Сообщение отредактировал ЛараБ: 19.02.2010, 02:12:57

  • 1

#1920
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Поничек просили...
ИзображениеИзображение
892828-148 Ponyville. Набор игровой с акссесуарами. 4 554тг
Еще один чудо-набор для игр с Маленькими Пони. Теперь это красочный супер-маркет. В сложенном виде он превращается в компактный чемоданчик. Есть даже ручки для переноски.
В комплект также входит 1 игрушка Пони и множество аксессуаров.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.