Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1801
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лара, вы так и не отписались про мобиль, я вчера заказала. его завтра привезут?
по Фишер прайсу до какого дня можно еще будет заказать? меня их коврик интересует...

да, карусельку привезут. По ФП сегодня последний день, утром могу подаждать если не определились
  • 0

#1802
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо вам за игрушки на НГ, все довольны качеством и разнообразием!
Буду еще заказывать, скиньте полный прайс на okikoi@mail.ru, и еще вопросик: есть ли у вас балалайка?????
  • 0

#1803
MissJane

MissJane
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо за боксера, он ну совсем как живой и такой огроооомный )))))

Сообщение отредактировал MissJane: 11.02.2010, 00:52:39

  • 0

#1804
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений
http://www.razvivalk...hki-ouaps-.html
подскажите такая игрушка есть ли у Вас в наличии и цену. А еще конечно хотелось бы Ваш прайс на lenali.city2@mail.ru заранее спасибо.
  • 0

#1805
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

............
подскажите такая игрушка есть ли у Вас в наличии и цену. А еще конечно хотелось бы Ваш прайс на lenali.city2@mail.ru заранее спасибо.

прайс отправлю, к сожалению были игрухи с бани, но сейчас нет
  • 0

#1806
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
Какие качели у вас есть для маленького до1 года?
  • 0

#1807
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
ИзображениеИзображение
[size=4]ДЕВЧЕНКИ КТО НИБУДЬ БРАЛ ДЖИП КАТАЛКУ " ВИКИНГ" МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНУЮ? ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ. ЛУЧШЕ ОНА ЧИКОВСКОЙ ИЛИ НЕТ. МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ?
  • 0

#1808
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Лариса, здравствуйте, меня интересует доска-мольберт для рисования, машинки из м/ф тачки, паровозики из "Томаса" и ещё есть ли у вас различные разивалки на магнитах: фигурки, цифры, буквы, пазлы?

И можно прайс на ainuri@mail.ru

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Mabi: 11.02.2010, 17:42:01

  • 0

#1809
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Необычайно притягательная игрушка Черепаха Кармановна 3354тг – это помощь в одном из необходимых этапов в совершенствовании мыслительной деятельности ребенка, полноценное развитие руки в детстве.
Черепаха Кармановна обладает рядом уникальных свойств:
имеет множество карманов, с помощью содержимого которых Вы сможете проводить различные упражнения,является сборно-разборной игрушкой, мягкая, легкая черепашка может служить подушечкой (при переворачивании),игрушка компактна, с ней удобно в любом месте.
Эта игрушка поможет руке ребенка освоиться с множеством операций – он научится шнуровать, затягивать тесьму и закреплять ее с помощью фиксатора, соединять и разъединять детали с помощью кнопок, пряжек, молний, пуговиц, ленточек …
Также развивает наша Черепаха и тактильное восприятие: лапки и хвостик у нее с шероховатой поверхностью.
Материал: ткань высококачественная гипоаллергенная
Упаковка: полиэтиленовая сумка с ручкой
Производитель : Fancy Toys
В продаже!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 11.02.2010, 17:47:14

  • 0

#1810
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
868481-148 Littllest Pet Shop. Большие зверьки .Deco Pets 3 354тг
Игровой набор Укрась своего питомца поможет развитию воображения Вашего ребенка.
С помощью специального инструмента и блестящего клея, а так же более чем 50-ти наклеек нужно украсить зверюшку.
«Панда», «Пингвиненок», «Зайчонок вислоухий», «Щенок»
Голова поворачивается.
Изготовлено из мягкой пластмассы.
Высота зверюшки 12-13 см.
  • 0

#1811
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Трицератопс Кота!
8081437210 PLA. Динозавр Трицератопс КОТА (интерактивный) 45 594тг Playskool
• Перед Вами уникальный динозавр Кота, игра с которым доставит Вашему малышу множество ярких незабываемых моментов! Игрушка выдерживает массу тела ребёнка до 27 кг., что придаст игровому моменту атмосферу веселья и захватывающий характер!
• Покормите динозавра, положив ему в рот листик, и он начнёт причмокивать.
• Погладьте динозавра под подбородком один раз и он довольно заурчит. Если ребёнок погладит Коту в данном месте 4 раза и более, то он заснёт, о чём будут свидетельствовать характерные сопящие звуки.
• Погладьте динозавра по хвосту, и он начнёт вилять им из стороны в сторону.
• Погладьте динозавра по спине, после чего услышите характерный рёв или от 1 до 4-х музыкальных нот или мелодий.
• Динозавр может закрывать глаза и хлопать ресницами в том случае, если он заметит движение рук в области лба.
• Потяните динозавра за рожки он зарычит.
• Ребёнок также может сесть верхом на динозавра и скакать на нём.
Посмотреть видео можно здесь
http://host.exemplum...-...&src=endeca
У кого не получилось посмотреть, напишите-отправлю ролик по почте.
Кол-во ограничено!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 11.02.2010, 18:45:14

  • 0

#1812
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Игры развивающие на казахском языке и русском, на казахскои и английском языках!

Игры знакомит с изображениями животных, овощей, геометрических форм,зверей в виде пазлов, развивает внимание, знакомит с элементами казахского орнамента, позволит узнать название узоров и начать знакомство с основами декоративно-прикладного искусства казахского народа
390014 Игра настольная "Азбука" 594тг
390021 Игра настольная "Геометрические формы" 354
390038 Игра настольная "Развиваем внимание" 414
390045 Игра настольная "Цифры" 414
390052 Лото "В зоопарке" игра настольная развивающая 414
390069 Лото "Игрушки" игра настольная развивающая 414
390076 Лото "Фрукты-овощи" игра настольная развивающая 414
390083 Азбука на магнитах игра развивающая 414
390090 "Мои первые слова" игровой набор для развития речи 414
390106 Цифры на магнитах игра развивающая 234

Кому нужно подробное описание-пишите, скину отдельно на емайл
  • 0

#1813
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
манеж типа интекс
  • 0

#1814
Alleka

Alleka
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, скиньте мне пожалуйста прайсs на все игрухи от 6-ти месяцев на asyl-78@mail.ru
  • 0

#1815
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений


............
подскажите такая игрушка есть ли у Вас в наличии и цену. А еще конечно хотелось бы Ваш прайс на lenali.city2@mail.ru заранее спасибо.

прайс отправлю, к сожалению были игрухи с бани, но сейчас нет

А есть надежда что опять будут? И как скоро? Нам именно этот Банни нужен
  • 0

#1816
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а можно у вас приобрести вот такую игрушку http://fenechka.narod.ru/???
  • 0

#1817
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
хотела бы заказать 2 коляски променад розовую,и голубую.у вас сейчас акция еще идет?позвоните мне пожалуйста.тел .87017601470.буду ждать звонка.
  • 0

#1818
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Лариса, спасибо за доску :-) классная! :)
  • 0

#1819
rakel

rakel
  • Гость
  • 44 сообщений

хотела бы заказать 2 коляски променад розовую,и голубую.у вас сейчас акция еще идет?позвоните мне пожалуйста.тел .87017601470.буду ждать звонка.

тоже интересует акция на коляски....можно в личку? спасибо
  • 0

#1820
Aruna77

Aruna77
  • Гость
  • 6 сообщений
Лариса здравствуйте! Спасибо Вам большое за игрушки и конечно же за столь внимательное и доброе отношение к своим клиентам !!! С вами очень приятно совершать покупки!
Вопрос: нет ли у Вас игрушки Сказачник по-моему называется или В гостях у сказки он рассказывает сказки и поет песенки очень нас интересует. Если есть сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.