Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1781
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть ли оружие Hasbro? Война Клонов. Электронный меч и Классический меч звёздного воина?

Добрый! Есть такой, простите не помню как он правильно называется, вроде электронный, есть в наличии красный и синий, цена 10500тг
Изображение
  • 0

#1782
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тачки - это мир, в котором автомобили шутят, дружат и ссорятся, соревнуются и побеждают, завидуют и любят.
Слева направо:
Артикул: №L5777 "Тачки" Молния Мак Квин 8460тг
Артикул: №M1883 "Тачки" набор из 3-х машинок 5122тг
Артикул: №L0548/5287/5289/K4615/K4616 Тачки - "Молниеносные гонщики" 3670тг
Артикул: L4046 "Тачки" машинки в ассортименте 1 782тг

  • 1

#1783
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
N0949 "Тачки""Машинки-кино-герои" в ассортименте 1 908
Предыдущие и эта фирмы MATTEL

Еще есть дорогие из Фишер прайса
M6546 "Тачки"Мак Квин Делюкс 12 540тг
M6567 "Качаем и едем" Мак Квин 19 140тг
Их картинки нужны?
  • 0

#1784
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравствуйте!! А можно выслать каталог на e-mail: qwerty_13_13@mail.ru??? Заранее спасибо
  • 0

#1785
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Кубики с сюрпризами 74121 Кубики с сюрпризами 4 224тг (Fisher Price)
Для малышей от 6-ти месяцев.В наборе 3 больших кубика (7х9х9h см) с разнообразными игровыми элементами на всех гранях. У каждого кубика есть свой сюрприз и улыбающийся человечек на верхней гране кубика, нажав на него, ребенок увидит и услышит, что за этим последует. Кубики можно ставить один на другой и, если нажать на верхний персонаж, - 'оживает' вся башня.Размер упаковки: 22х11х20 см.
  • 1

#1786
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
K7880/7881/7882/7883 Смешливые дружки 2 796тг(Fisher Price)
Хохотунчик представляет собой плотный шарик (диаметр 7,5 см) с оригинальным колечком на резиночке впереди. У него резиновые лапки и ушки, а хвостик и колечко выполнены из мягкого фактурного пластика. Благодаря резиновым деталям, он устойчиво стоит на поверхности, но не менее интересно держать его в детских ручках! Колечко выполнено в форме клубочка, кусочка сыра, косточки. Отверстие на колечке очень удобно для маленьких детских пальчиков. Если потянуть за колечко, хохотун начнет натурально сотрясаться от смеха, вибрировать, немного подпрыгивая на месте и смешно мяукать, лаять либо пищать. Игрушка развивает координацию движений, ловкость, слаженность движений и различные интеллектуальные качества: внимание, память, особенно зрительную, пространственное представление, воображение, причинно-следственные связи. Ушки и лапки у Хохотунчика из плотного пластика с выпуклым рисунком – очень комфортны для чешущихся дёсен и режущихся зубиков малыша.
Возрастная группа: с 6 месяцев до 3 лет.
Размер: 100х90x110 мм (ширина х длина х высота).
Размер упаковки: 110х120x170 мм(ширина х длина х высота).
Игрушка работает от 3 батареек типа АА (входят в комплект).

Сообщение отредактировал ЛараБ: 10.02.2010, 01:17:53

  • 1

#1787
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
меня интересуют - мобилы и развив дет игрушки.
если есть сайт или эл каталог, плз скиньте ссылку на лс.
спасибо
  • 0

#1788
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
K0317 Тренажор "Зебра" прыгай и кружись 23 892тг(Fisher Price)
Возраст: 1 - 3 г.
Забавный тренажёр стимулирует общефизическое развитие ребёнка, способствует укреплению мышц, развивает координацию движений, моторные навыки, чувство равновесия. Малыш садится на седло и начинается веселье - Зебра скачет, подпрыгивает и даже вращается. Забавные звуки, песни и мигающие огоньки сопровождают каждое движение! Зебра надёжно закреплена на широкой основе, являющейся одновременно и опорой для ножек ребёнка.
Показания к применению
Эта Зебра в кроссовках – как живая! Малыш садится на седло, отталкивается ножками и начинается веселье - Зебра скачет, подпрыгивает и даже вращается. Забавные звуки, восхитительные песни и мигающие огоньки сопровождают каждое движение!
Зебра надёжно закреплена на широкой основе, являющейся одновременно и опорой для ножек ребёнка.
  • 1

#1789
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравтсвуйте!!! Вы мне выслали прайс!!! Спасибо! Только я в нем ничего не понимаю, я думала он будет с картинками!!! :rolleyes: Можно тогда адрес где можно посмотреть продукцию или как получить каталог с картинками???? Если можно ответ в ЛС
  • 0

#1790
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Лариса, а фигурки из Звездный воин еще не пришли?
  • 0

#1791
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
Лариса такая есть? http://www.gimene.lv...d0e6a6a41a1.jpg
Я вам писала сначала в личку она переполнена. потом на майл скинула но вы мне не ответили

Сообщение отредактировал hadidja: 10.02.2010, 17:20:38

  • 0

#1792
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса такая есть? http://www.gimene.lv...d0e6a6a41a1.jpg

простите, упустила...
кончились такие, можно штучно взять
или есть серия из 20машинок 354тг*20
  • 0

#1793
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, а фигурки из Звездный воин еще не пришли?

поступление было, но фигурки не пришли, в данный момент есть те два робота что я говорила и еще принцесса из звездных войн за 2274тг
  • 0

#1794
lali197103

lali197103
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер,Лариса.
Подскажите, пожалуйста, есть в наличии
K5518 "Чудеса и достижения"настольный игровой набор Fisher Price 4866тг?
Спасибо
  • 0

#1795
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер,Лариса.
Подскажите, пожалуйста, есть в наличии
K5518 "Чудеса и достижения"настольный игровой набор Fisher Price 4866тг?
Спасибо

Да есть, только если решились заказ обязательно нужно оформить сегодня вечером
  • 0

#1796
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
пожалуйста прайс на i_ibraimova@yahoo.com
  • 0

#1797
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
можно мне прайс protonchik@inbox.ru
  • 0

#1798
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Милые мамы, кто планировал сделать заказ по ФПрайсу пож-та поторопитесь, заявки принимаются последние дни, заключаем договор с новой компанией.
Пришла машина с Fancy, разгружаем

  • 0

#1799
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Лара, вы так и не отписались про мобиль, я вчера заказала. его завтра привезут?
по Фишер прайсу до какого дня можно еще будет заказать? меня их коврик интересует...
  • 0

#1800
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Малышка пони со звуковыми эффектами фирмы Hasbro - новорожденная малышка пони, которая нуждается в твоей заботе. Она умеет петь (издаёт звуки, слова не произносит), двигать ножками и ручками! В комплекте – соска-пустышка!
Аспекты развития: научит ребёнка заботе и вниманию, стимулирует чувственное восприятие ребёнка, углубляет понимание причинно-следственных связей, способствует развитию эмоциональной чувствительности и социальных навыков. Кол-во ограничено!
862319-186 MLP. Интерактивная Baby пони с соской. 5 634тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.