Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1761
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А маленький ученик есть? Если да то закажем с доставкои с тарелкой на присоске
  • 0

#1762
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а качели есть? тока такие с музыкой, игрушками висячими, тока не такие которые в косяке
  • 0

#1763
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Дождусь выкладывания нового коврика и сразу отпишусь вам о заказе.

Изображение
Коврик развивающий 6500тг
Имеет 6 забавных игрушек: бабочка шуршалка, игрушка погремушка, цветок с зеркальцем, кольцо за которое если малыш потянет заиграет мелодия (6 разных мелодий) которое крепится к цветку, грызунок наполненный водой, грызунок пластиковый. Коврик можно стирать в стиральной машинке! Игрушки съемные, можно при желании прикрепить к основанию, где лежит ребенок
  • 1

#1764
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Лара, еще вопрос. А блок няня входит в цену к карусельке за 8322 тенге?
  • 0

#1765
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В продаже классный интерактивный динозавр! 45800тг, но того стоит!
Посмотреть видео можно здесь
http://host.exemplum...-...&src=endeca
У кого не получилось посмотреть, напишите-отправлю ролик по почте.
Кол-во ограничено, в продаже будет 1-2 дня!
Изображение
Те же размеры что и в ролике, детки на нем могут ездить

Сообщение отредактировал ЛараБ: 09.02.2010, 20:46:00

  • 1

#1766
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лара, еще вопрос. А блок няня входит в цену к карусельке за 8322 тенге?

Да конечно входит, Блок с музыкальным устройством, «няней» и ночничком это три в одном;
  • 0

#1767
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ок, я его покупаю, куда заказ писать, в личку?
  • 0

#1768
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений

ИзображениеИзображение
90873148 Литтл пет шоп.Набор Большой дом для зверушек

Здравствуйте, а можно поподробнее какие есть домики и сами игрушки отдельно. И если можно в личку цены.
Спасибо!
  • 0

#1769
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Лара у вас личка не работает. как с вами связаться? Нам маленький ученик, тарелку коровку и набор пласте4на супер инструменты. Район юбилейки
  • 0

#1770
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ЛараБ, дайте плиз картинку на этот стульчик - 37307 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек, (красный, голубой, бежевый, салатовый) 10 794тг

повторяю вопрос. и вообще, какие стульчики для кормления можно заказать? спасибо
  • 0

#1771
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

дайте плиз картинку на этот стульчик - 37307 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек, (красный, голубой, бежевый, салатовый) 10 794тг

стульчики прочные добротные, расцветка как на картинке
Изображение
  • 1

#1772
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители!
Определились с продукцией, сделали выбор-оформляем заказ, следующим образом:
на мой е майл (lara-kz@mail.ru) отправляем * Полное ФИО получателя
* Точный адрес доставки, пересечение, код подъезда (если сумма заказа менее 5000тг, то забирать придется самим, от меня, р-н Абая-Масанчи)
* Контактный тел, сотовый и городской (желательно)
*Артикул, наименование продукции, фирма, цена, кол-во
Оправляем заявку до 16ч сегодня-получаем продукцию в течении завтрашнего дня (время доставки неизвестно, курьер сам определяет маршрут, если конечно "аварийный" случай-звоните, решим вопрос)
иногда, бывают нюансы, что доставка задерживается на 1-2 дня, тогда я предупрежу
Кто хочет видеть прайс и цветной каталог одновременно-пишите, можете взять у меня бумажный красочно оформленный каталог с возратом или диск безвозмездно
У кого есть вопросы, пожелания-звоните пож-та 2606341, 87772637901 Лариса, помогу с выбором. Буду рада звонку.

  • 1

#1773
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Если не нашли желаемые игрушки в прайсе-пишите, будем пытаться доставать по доступным ценам, только чуть сроки затянутся.
  • 0

#1774
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Лариса, добрый вечер
Вы мой заказ получили?
  • 0

#1775
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Лариса, скажите пожалуйста, выше писали, что есть паровозики "Томасы"? Можно поподробней: что есть, цены, картинки.
И ещё есть ли у вас "Тачки" из одноименного мультика?
  • 0

#1776
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

[/url]
................

по другим ссылкам дайте мне несколько дней, буду узнавать, а вот это есть
Изображение
Яркая каталка выполнена в стиле популярного мультфильма студии DISNEY; игрушка развлечет малыша мигающими огоньками, песенкой, приятными мелодиями, забавными звуками, а также реалистичным звуком двигателя и разноцветными узорами. С раннего детства малыш будет использовать этот подарок, как ходунки: он сможет учиться ходить, держась за удобную ручку.
Игрушка развивает у ребенка воображение, память и координацию движений.
Размер: 44 х 41 х 41 см. (д/ш/в)
  • 1

#1777
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Тачки есть картинки ночью выложу сегодня, паровозики есть, но не могу картики вложить.
Чьи заказы пришли, девочки я в ответ чуть позже напишу в ответ что принят. Отлучюсь на часик, извините
  • 0

#1778
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Лариса, ДВ

Есть ли оружие Hasbro? Война Клонов. Электронный меч и Классический меч звёздного воина?
  • 0

#1779
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кто хочет видеть прайс и цветной каталог одновременно-пишите, можете взять у меня бумажный красочно оформленный каталог с возратом или диск безвозмездно

мы хотим, как получить? можно ли с водителем передать?

Пысы. Лариса, мой заказ получили?
  • 0

#1780
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

мы хотим, как получить? можно ли с водителем передать?
Пысы. Лариса, мой заказ получили?

получила заказ, постараюсь диск передать, Компания не распространяет, это чисто моя инициатива
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.