Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#121
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, кто хотел попугаев? Пожалуйста определяемся быстрее, их осталось считанное кол-во, край завтра утром мне нужно скинуть заявку. Больших собак оптовики перекупили, поэтому я их здесь даже не выставляла. Коту ответила, порешительное, будет обидно если товара не хватит, сейчас перед НГ, магазины оптом скупают. Прайс пока не пересылаю, сегодня мне скинут новый, добавилось много новой продукции.
Ура! У меня завтра будет каталог в электронном виде, буду прям страничками выкладывать картинки
игрушек. Кто ищет по городу говорящий пылесос-не ищите, у нас скупил оптовик, он кстати сегодня-завтра выложит для продажи, у него отдел в Детском мире. В офисе заверили что больше пылесос никто официально не завозил. Известный пластилин Play-Doh, осталось считанное кол-во(простите не могу сейчас вставить картинки) поищите в инете, не пожалеете, идет в наборах.

  • 0

#122
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати про резерв, выбиваем накладную, например сегодня, максимум можем задержать на 3 дня! Без обид, условия не мои, перед праздниками все вмиг раскупается.

Кто оптом (хотя бы 6шт) может взять куклы BRATZ, скидка до 50%! Кол-во ограничено.
  • 0

#123
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, вы писали можно получить каталог на Абая-Масанчи. Скиньте, пож-та, телефон в личку и когда можно подъехать
Склько стоит попугай? можно фото в личку обязательно возьму

С Уважением Елена
тел. 317-30-40
  • 0

#124
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ЛараБ, интересует тигр за 16,314 и 22,794 из них какой белорусский? И по размерам - 155 сантиметров в длину?
По кассе - какие у вас есть в наличие? ребенку 9 лет.

Да, длина. Все одной фирмы, белорусские. Касс к сожалению нет. Хоть примерно, какая касса нужна, может ссылку с нета дадите
  • 0

#125
Юлашка

Юлашка
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, кто хотел попугаев? Пожалуйста определяемся быстрее, их осталось считанное кол-во, край завтра утром мне нужно скинуть заявку. Больших собак оптовики перекупили, поэтому я их здесь даже не выставляла. Коту ответила, порешительное, будет обидно если товара не хватит, сейчас перед НГ, магазины оптом скупают. Прайс пока не пересылаю, сегодня мне скинут новый, добавилось много новой продукции.
Ура! У меня завтра будет каталог в электронном виде, буду прям страничками выкладывать картинки
игрушек. Кто ищет по городу говорящий пылесос-не ищите, у нас скупил оптовик, он кстати сегодня-завтра выложит для продажи, у него отдел в Детском мире. В офисе заверили что больше пылесос никто официально не завозил. Известный пластилин Play-Doh, осталось считанное кол-во(простите не могу сейчас вставить картинки) поищите в инете, не пожалеете, идет в наборах.


а мне тоже нужен говорящий пылесос, или хотя бы пони из рекламмы

можно Ваш прайс на Lipkina82@mail.ru.
  • 0

#126
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А что за попугаи?
А есть у Вас Малыш Ферби? какова его цена?

Что вобще можете посоветывать на 5 с половиной лет ил игрушек и развивалок?
  • 0

#127
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
http://www.hstoys.ru...hp?productID=44

а вот такая есть?
  • 0

#128
adison

adison
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, скиньте если есть возможность прайс-лит игрушек по возможности с фото на markob99@mail.kz заранее благодарю.
  • 0

#129
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А что за попугаи?
А есть у Вас Малыш Ферби? какова его цена?

Что вобще можете посоветывать на 5 с половиной лет ил игрушек и развивалок?

Насчет попугая-пожалуйста посмотрите стр 3 данной темки, интерактивный, очень популярный среди деток.
Касательно остального, извините отвечу позже
  • 0

#130
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

А тележка в высоту сколько?
У меня доче 1,3 - обожает все за собой таскать. На этот возраст большевата будет? Или может у Вас еще колясочки есть?
И цену озвучьте,пож-та.


Ответьте...
  • 0

#131
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Спасибо. Без картинок неинтересно. Еще интересует игрушка по которой молотком бьют по выпирающим фигуркам (незнаю понятно ли описАла). Есть такая?

Пишите название продукции которая интересует, буду здесь картинки выкладывать. К сожалению не поняла что за игрушка "по которой молотком бьют по выпирающим фигуркам", фирму плииз скажите, может где в нете ее видели, так ссылку дайте. Рада помочь да незнаю как.

Ну вот что-то такое или такое. В общем, наподобие что-то. И еще, ксилофоны у Вас есть?
  • 0

#132
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
как насчет электр каталогов?
и еще, мне нужна будет кукла анабель, но только во второй половине января, будет?
  • 0

#133
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

http://www.hstoys.ru...hp?productID=44

а вот такая есть?

+1 такие пони есть? цена?
  • 0

#134
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
заказала попугая.. как опробуем его - отпишусь..
  • 0

#135
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Добрый день, скиньте если есть возможность прайс-лит игрушек по возможности с фото на atoiganbayeva@inbox.ru. Спасибо.
  • 0

#136
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Интересует меч джедая и все, что с ним связано...
  • 0

#137
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у вас есть из серии My Little Pony и по какой цене? А также вышлите, пожалуйста, прайс на martynova_82@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#138
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
скиньте пожалуйста ваши подробные координаты в личку, где можно вживую посмотреть ассортимент. Нам нужно в сад на подарки мальчикам и девочкам, надо выбрать :D
  • 0

#139
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А тележка в высоту сколько?
У меня доче 1,3 - обожает все за собой таскать. На этот возраст большевата будет? Или может у Вас еще колясочки есть?
И цену озвучьте,пож-та.

Тележка Размер (ДхШхВ), мм: 390x365x580. Цену не могу пока озвучить, на складе кончились, новый привоз игрух Полесье будет в течении недели-двух, надеюсь что там она будет.
Коляски есть для кукол Борн, Анабель
  • 0

#140
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

как насчет электр каталогов?
и еще, мне нужна будет кукла анабель, но только во второй половине января, будет?

Каталог в электронном виде мне в во вторник привезет курьер, по почте его не перешлешь, на диске, большой объем инфо
Буду выкладывать здесь в темке картинки, описание
Анабель сегодня есть, а что будет в январе незнаю. Незнаешь ведь заранее кому в каком объеме что захочется купить. Потом спишимся, надеюсь что смогу вам помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.