Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#141
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки мне обещали выслать обновленный прайс (пришли новые игрухи) в понедельник до 21ч-не получила :D , думаю будет утром во вторник
Прайс меня просили выслать:
kokou-elena@yandex.ru.
annadn@rambler.ru
kateV84@mail.ru
Lipkina82@mail.ru.
markob99@mail.kz
martynova_82@mail.ru
atoiganbayeva@inbox.ru
Никого не пропустила? Как только увижу, так сразу отправлю

Прайс в электронном виде, с указанием наименования товара, фирмы, цены. Без картинок!
Что то заинтересовало, из продукции в прайсе -пишите в темку, я выкладываю картинку, даю описание. Кому обязательно хочется сразу увидеть и прайс и картинку-можно у меня взять бумажный каталог (Я проживаю на Абая-Масанчи, подробности в личке). Во вторник курьр должен привезти каталог в электронном виде, буду здесь в темке выкладывать прям странички с картинками. Переслать каталог в электронном виде не могу! Большой объем и другие нюансы.

Пишу красным так как одни и те же вопросы часто повторяются.

Всем отвечу, чуть терпения. Если не ответила, пожалуйста повторите свой вопрос, вдруг случайно упустила.
  • 0

#142
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А что за попугаи?
А есть у Вас Малыш Ферби? какова его цена?

На данный момент Малыша Ферби нет, завтра (во вторник) гляну обновленный прайс, было поступление игрушек Hasbro, отпишусь.
  • 0

#143
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
скажите, а есть ли у вас детские развивающие коврики? если есть, то какие и в какую цену?
  • 0

#144
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

скажите, а есть ли у вас детские развивающие коврики? если есть, то какие и в какую цену?

Был, фирмы "Мир Детства", извините на данный момент нет



Форумчанки, обратите внимание на ссылку http://pppolesie.com/index.php?main_page=index&cPath=34 Это игрушки фирмы "Полесье" Белоруссия. Очень очень неплохие. Много чего из этого есть у нас. А чего нет, думаю будет через недельку-другую (машина на таможне)
  • 0

#145
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Набор Постоялый двор Строим вместе (Россия)2154тг Набор "Стена" (18 эл.)1794тг

ИзображениеИзображение
Постоялый двор. С элементами этого строительного набора можно построить различные здания или стену-укрепление. Наличие в наборе большого количества строительных элементов даёт ребёнку дополнительное время для творчества. Одинаково хорошо подходит для индивидуальных и совместных игр. Развивает цветовосприятие и созидательность, прививает способность логически мыслить, учит усидчивости и желанию довести начатое дело до конца.
Всего в наборе 24 элемента.
Помимо этого в наличии есть:
Набор "Стена" (30 эл.) 2874тг
Набор "Стена" (22 эл.) 2154
Набор кубиков (20 шт.) 1554
Набор "Кремль" (51 эл.+ 4фигуры в подарок) 4794
Набор "Скит" (22эл. + 4 фигуры в подарок) 2394
Набор "Застава" (16 эл. + 4 фигуры в подарок) 1794
Набор кубиков (10 шт.) 774
Набор "Стена" (11 эл.) 1074
Набор "Стена" (8 эл.) 774
Набор "Стена" (43 эл.) 4194
Куб-конструктор (7 элементов) 594
Куб-конструктор большой (28 элементов) 2634

  • 0

#146
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересует меч джедая и все, что с ним связано...

не могу вам ничем помочь, сорри
  • 0

#147
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Хочется помочь, но конструкторов фирмы MEGA BLOCKS нет, если нетрудно подскажите ссылочку, глянуть как выглядят. Из трансформеров есть только:
TRANSFORMERS ANIMATED.BUMBLEBEE .серия 4 шт. Transformers 2634
TRANSFORMERS.UNIVERSE.Роботы DELUXE 4 шт. в ассортименте. Transformers 2394
TRANSFORMERS.UNIVERSE.Роботы HEROUS 3 шт. в ассорт. Transformers 1194

Черепаху заказывайте, классная игруха, не пожалеете.

А можно фото трансформеров? И размеры какие там?
Конструкторы Mega bloks интересуют.Наподобие лего, только детальки крупные
А черепаху можно нам в резерв? Закажем как определимся с трансформерами :D

Конструкторы есть только фирмы Stella и Полесье, может что то в "Полесье " посмотрите (ссылка выше), там есть довольно неплохие компьюторы.Насчет трансформеров постараюсь вечером во вторник ответить.
  • 0

#148
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
здравствуйте.Есть у вас игрушки ДОРА,ДИЕГО И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО.ответьте пожалуйста на 21.03.2008@mail.ru
  • 0

#149
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Как Вам Поезд "Радуга" (в коробке) Полесье 4794
Размер (ДхШхВ), мм: 240x190x430
ИзображениеИзображение
Игровой центр Забавный клоун6834тг — это целая карусель у Вас дома! Все малыши любят ходить в парк развлечений и готовы проводить там дни напролет. А какое развлечение они предпочитают всем другим? Несомненно это карусель! А кто же развлечет детвору лучше чем клоун?
Теперь у Вас есь прекрасная возможность приобрести мини-карусель. В 4-х разноцветных корзинках можно крутить 5 ярких шариков. Делая круг, корзинка переварачивается и шарики выкатываются в отверстие прямо к ногам клоуна. Здесь они могут попасть на своеобразную катапульту, благодаря которой шарики можно запустить в воздух. Также шарики можно забрасывать в отверстие-звездочку, которое находится в середине карусели.
Забавный клоун будет сопровождать игру миганием разноцветных лампочек на костюмчике, музыкальными мелодиями и веселым смехом.
Этот увлекательный атракцион привлечет внимание малыша и займет его на долгое время!
Размер (ДхШхВ), мм: 372x365x485
  • 0

#150
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте.Есть у вас игрушки ДОРА,ДИЕГО И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО.ответьте пожалуйста на 21.03.2008@mail.ru

Бренд: MEGA BLOKS, правильно? У нас нет таких игрушек
  • 0

#151
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
спрашивали в личке
CHOU-CHOU интерактив. кукла "Мама, вылечи меня" + аптечка 8394тг
Изображение
Набор "Мама, вылечи меня!" научит девочку заботе и вниманию. Входящая в комплект кукла Chou Chou сможет вылечиться благодаря любви и внимательному отношению к малейшим переменам в здоровье. Щечки куклы краснеют, когда у нее поднимается температура. Если она плачет, то нужно срочно померить температуру. Кукле нужно давать и лекарство, и когда она почувствует себя лучше, то начнет довольно хихикать. С помощью стетоскопа можно почувствовать, как бьется ее сердечко.
Набор содержит все необходимое, чтобы вылечить малышку: 1 термометр, 1 детская медицинская бутылочка, 1 специальная медицинская ложечка, 1 стетоскоп для прослушивания сердца, 1 шприц, 1 игрушечный медвежонок, 3 бинта.
  • 0

#152
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

http://www.hstoys.ru...hp?productID=44

а вот такая есть?



а про пони мне так и не ответили!?
буду тоже ждать каталог на info@marmelad.kz
  • 0

#153
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Из мягких кубиков:
Кубики-цифры (40х40х13) Fancy 8034тг
Кубики-буквы (40х40х13) Fancy 8034

Изображение

А вы в цене здесь не ошиблись???
  • 0

#154
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений



Из мягких кубиков:
Кубики-цифры (40х40х13) Fancy 8034тг
Кубики-буквы (40х40х13) Fancy 8034

Изображение

А вы в цене здесь не ошиблись???

Нет, не ошиблась. Кубики дорогие, но они того стоят, можете не сомневаться. Каждый кубик размером примерно 13 на 13, как отдельная мягкая игрушка. Очень приятные на ощупь, яркие, их можно стирать. У меня их брали, покупатели очень довольны. Если качественная игрушка стоит примерно 900тг, это ведь нормально.
  • 0

#155
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а про пони мне так и не ответили!?
буду тоже ждать каталог на info@marmelad.kz

я про вас помню, жду новый прайс с минуты на минуту, вышлю
  • 0

#156
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Очень интересует конструктор на тему "Зоопарк"
Можете предложить что-нибудь большое и соотвествующего качества?
  • 0

#157
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, в резерве есть интерактивный попугай один, кому интересно пожалуйста срочно напишите в личку или емайл. Вчера заказала несколько штук, специально вечером привезли из другого склада.Могу придержать буквально несколько часов, на меня ворчат что ходовой товар держу.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 08.12.2009, 11:04:27

  • 0

#158
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень интересует конструктор на тему "Зоопарк"
Можете предложить что-нибудь большое и соотвествующего качества?

Конструктор "Зоопарк" (117 элементов в коробке) Полесье 1914
А как Вам
Конструктор "Зоопарк" 228 элементов ( в коробке) Полесье 3594

Есть еще Конструктор "Великан" 162 элемента (в мешке) Полесье 6654
Конструктор "Великан" 198 элементов (в мешке) Полесье 8094
Конструктор "Великан" 342 элемента (в мешке) Полесье 11634

Там же в Полесье http://pppolesie.com...products_id=585
может что гляните там же на свой вкус.
  • 0

#159
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Скиньте,пож-та,свой телефон и точный адрес (приедем за тележкой или коляской).
  • 0

#160
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вы писали, что конструкторы "Зоопарк" и "Фермер" совместимы. Получается их можно объеденить и использовать, как один большой конструктор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.