Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#81
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день, подушку решила заказать эту корова маруся кмс 1, надеюсь есть, еще это - бетти тпж1д, петя-кантроп тпс1д, еще нужна кукла, хочу спросить в чем разница между бэби бон и анабель?


Тогда плюшку-цветик, бетти и петю-кантропа тпс1д (там 3 кажется-надо самого маленького чтобы бетти подходил ) :)
  • 0

#82
Torry1980

Torry1980
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
Интересует - Тигр принц музыкальный и Тигренок-малыш музыкальный, Тигр Поцелуйчик - http://fancy-toys.co...t...e=1&lang=ru
Есть ли эта продукция в наличии? По какой цене? А если, нет, то можно ли заказать и придет ли заказ до Нового Года?
ОЧЕНЬ жду ответа.
Спасибо :)
  • 0

#83
Torry1980

Torry1980
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересует так же фото и стоимость:
1. Набор "Замок с пушкой" Playmobil 7074
2. Набор "Корабль с экспедицией" Playmobil 16434
3. Набор "Солдатский Бастион с маяком" Playmobil 19674

Спасибо! :)
  • 0

#84
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Добрый день, подушку решила заказать эту корова маруся кмс 1, надеюсь есть, еще это - бетти тпж1д, петя-кантроп тпс1д, еще нужна кукла, хочу спросить в чем разница между бэби бон и анабель?


Тогда плюшку-цветик, бетти и петю-кантропа тпс1д (там 3 кажется-надо самого маленького чтобы бетти подходил ) :)

Бетти (63х18х11) Fancy 1854
Петя-кантроп (70х14х25) Fancy 2274 (следующий 103см)
Плюшка-цветик (47х47х9) Fancy 1434

Подходит? Тогда на мой емайл lara-kz@mail.ru след инфо:
1. наименование продукции с ценами (просто скопируйте мои названия, что выше написала)
2. ФИО кто получать будет
3. Адрес доставки
4. Тел для связи, лучше городской номер
Отправлю в понедельник заказ, во вторник будет кто дома, точно время не могу сказать, курьер с утра забирает заказы и развозит по городу.
  • -1

#85
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересует так же фото и стоимость:
1. Набор "Замок с пушкой" Playmobil 7074
2. Набор "Корабль с экспедицией" Playmobil 16434
3. Набор "Солдатский Бастион с маяком" Playmobil 19674

Спасибо! :)

Набор "Замок с пушкой" Playmobil 7074. 7074-это и есть стоимость. Везде цифры в конце наименования это цена. Соответственно корабль 16434тг, бастион 19674тг. Картинки выкладывать?
  • -1

#86
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день!
Интересует - Тигр принц музыкальный и Тигренок-малыш музыкальный, Тигр Поцелуйчик - http://fancy-toys.co...t...e=1&lang=ru
Есть ли эта продукция в наличии? По какой цене? А если, нет, то можно ли заказать и придет ли заказ до Нового Года?

К сожалению из тигров, только:
Тигренок Кузьма (37*36*31) есть разн размеры
Тигрица с тигренком (41x39x70)есть разн размеры
Тигр лежачий (40x30x85)есть разн размеры
Тигр Цезарь (52х27х28)

Насчет заказать, сообщу в понедельник- вторник
  • 0

#87
Torry1980

Torry1980
  • Гость
  • 6 сообщений


Интересует так же фото и стоимость:
1. Набор "Замок с пушкой" Playmobil 7074
2. Набор "Корабль с экспедицией" Playmobil 16434
3. Набор "Солдатский Бастион с маяком" Playmobil 19674

Спасибо! :)

Набор "Замок с пушкой" Playmobil 7074. 7074-это и есть стоимость. Везде цифры в конце наименования это цена. Соответственно корабль 16434тг, бастион 19674тг. Картинки выкладывать?


Да, пожалуйста.
  • 0

#88
Gera_Gera

Gera_Gera
  • Гость
  • 11 сообщений
скиньте мне каталог или прайс на gera_gera_gera@mail.ru в основном интересуют товары для мальчика 5-6 лет.
Спасибо.
  • 0

#89
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересует так же фото и стоимость:
1. Набор "Замок с пушкой" Playmobil 7074
2. Набор "Корабль с экспедицией" Playmobil 16434
3. Набор "Солдатский Бастион с маяком" Playяком" Plamobil 19674
Спасибо! :)

Изображение
Набор "Замок с пушкой".
Бастион с подземельем и большой стреляющей пушкой.
Тип игрушки: развивающий детский конструктор.
Изображение
Набор "Корабль с экспедицией"
Изображение
Военный бастион и маяк
Серия: Пираты
Описание: Военный бастион с маяком держит оборону. В скалах - тайник. В бастионе есть темница, маяк светится (необходимо 2 батарейки 1,5V - в комплект не входят).Поворотный подъемник для грузов, люк-ловушка на мосту, пушка стреляет ядрами. Высота 40 см.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.12.2009, 14:41:26

  • 1

#90
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

скиньте мне каталог или прайс на gera_gera_gera@mail.ru в основном интересуют товары для мальчика 5-6 лет.

Скинула, прайс общий на деток разных возрастов, посмотрите что будет интересно вашему ребенку.
  • 0

#91
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


ДВ, сколько стОит набор Мамина помощница, где Вы находитесь и можно пож-та каталог для детишек от года на damilek@mail.ru. Спасибо

Стоимость 6834тг Каталог единый для деток от 0 до примерно 12лет.Могу на ваш адрес выслать только прайс, без картинок.Выслать?

Спасибо. Без картинок неинтересно. Еще интересует игрушка по которой молотком бьют по выпирающим фигуркам (незнаю понятно ли описАла). Есть такая?
  • 0

#92
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Добрый день, подушку решила заказать эту корова маруся кмс 1, надеюсь есть, еще это - бетти тпж1д, петя-кантроп тпс1д, еще нужна кукла, хочу спросить в чем разница между бэби бон и анабель?


Тогда плюшку-цветик, бетти и петю-кантропа тпс1д (там 3 кажется-надо самого маленького чтобы бетти подходил ) :)

Бетти (63х18х11) Fancy 1854
Петя-кантроп (70х14х25) Fancy 2274 (следующий 103см)
Плюшка-цветик (47х47х9) Fancy 1434

Подходит? Тогда на мой емайл lara-kz@mail.ru след инфо:
1. наименование продукции с ценами (просто скопируйте мои названия, что выше написала)
2. ФИО кто получать будет
3. Адрес доставки
4. Тел для связи, лучше городской номер
Отправлю в понедельник заказ, во вторник будет кто дома, точно время не могу сказать, курьер с утра забирает заказы и развозит по городу.

ВЫслала вам на майл данные, гляньте насчет куклы плиз.
  • 0

#93
Uncle Chan

Uncle Chan
  • Гость
  • 36 сообщений
ЛараБ, нужен тигр максимально большой, есть? А также детская касса. Сообщите пжл, что из вышеуказанного у вас в наличие. Спасибо заранее
  • 0

#94
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ЛараБ, а у вас есть конструкторы фирмы MEGA BLOCKS?
Еще интересуют трансформеры HASBRO. И кубики мягкие (тканевые) от 7 мес какие нибудь есть? Можно фото и цены?
Еще хотим Черепаху Кармановну заказать :)
  • 0

#95
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
фотку игрушек для мальчика 1,5 года
  • 0

#96
Torry1980

Torry1980
  • Гость
  • 6 сообщений
Большое спасибо за ответ!
Можно еще фото - Набор "Глубоководная капсула" Playmobil 4434
Спасибо!
  • 0

#97
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
возможна ли отправка в город шымкент
интересует игра операция hasbro
  • 0

#98
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер!, интересует конструктор для детей от года, есть такие?
  • 0

#99
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте, вы писали можно получить каталог на Абая-Масанчи. Скиньте, пож-та, телефон в личку и когда можно подъехать.
  • 0

#100
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

возможна ли отправка в город шымкент
интересует игра операция hasbro

Возможна конечно, если не отсюда, то дам реквизиты для связи в гШымкент. Только вопрос, Вам нужна только эта игра, в каком кол-ве? Просто неуверена что если одна то как там будет вопрос доставки и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.