Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1101
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

elenaermakova@mail.ru,olga07041978@mail.ru, masay09@mail.ru,Parepko@mail.ru,j.dimubaeva@mail.ru
отправила прайс


Я извиняюсь удалил нечаянно :D еще раз пошлите ))
  • 0

#1102
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Здравствуйте . Вышлите , пожалуйста , прайс на ayzhana77@mail.ru
Спасибо .
  • 0

#1103
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, я слышала появились какие-то надувные круги, которые одеваются на шею малышу, чтобы он мог свободно плавать в ванной. Хочу такой приобрести, малышу 9 месяцев.
У вас такие есть?
Если есть, выложите пожалуйста фото и цены. Спасибо
  • 0

#1104
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый вечер! Спасибо за прайс. :( Скажите у Вас есть петшопики 854120-148 и по какой цене?

"Добрый! Это домик для петшопиков. Буквально сегодня машину разгружали, знаю что пришли в том числе и домики для петшопиков, только незнаю какие точно. Обещали 6-го прайс с новой продукцией выслать, как получу сразу картинки выложу.
  • 0

#1105
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Прайс всем выслала кто просил...никого не забыла? посмотрите почту пож-та.

Здравствуйте, я слышала появились какие-то надувные круги, которые одеваются на шею малышу, чтобы он мог свободно плавать в ванной. Хочу такой приобрести, малышу 9 месяцев.
У вас такие есть?
Если есть, выложите пожалуйста фото и цены. Спасибо

Поняла, знаю о чем Вы говорите. У нас нет таких кругов. Продаются на барахолке точно. Были также в аптеке по Ауэзова, второй, позвоните к ним, спросите. В принципе они все стандартные идут, отличаются только цветом, цена колеблется от 500 до 1500, в зависимости где покупать будете.
Одеваются на шею, ручками вниз, чтобы малыш мог снизу своими ручками за них держаться.
  • 0

#1106
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений

Прайс всем выслала кто просил...никого не забыла? посмотрите почту пож-та.


Здравствуйте, я слышала появились какие-то надувные круги, которые одеваются на шею малышу, чтобы он мог свободно плавать в ванной. Хочу такой приобрести, малышу 9 месяцев.
У вас такие есть?
Если есть, выложите пожалуйста фото и цены. Спасибо

Поняла, знаю о чем Вы говорите. У нас нет таких кругов. Продаются на барахолке точно. Были также в аптеке по Ауэзова, второй, позвоните к ним, спросите. В принципе они все стандартные идут, отличаются только цветом, цена колеблется от 500 до 1500, в зависимости где покупать будете.
Одеваются на шею, ручками вниз, чтобы малыш мог снизу своими ручками за них держаться.

Спасибо, а качество везде одинаковое? как я слышала даже во 2 аптеке эти круги китайские.
  • 0

#1107
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо, а качество везде одинаковое? как я слышала даже во 2 аптеке эти круги китайские.

Европейских не видела, врать не буду. Попробуйте во второй поинтересоваться может хоть сертифицированный Китай, аптека все же. У знакомых тоже китайские вроде не жалуются.
  • 0

#1108
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений


Лариса, добрый вечер! Спасибо за прайс. :( Скажите у Вас есть петшопики 854120-148 и по какой цене?

"Добрый! Это домик для петшопиков. Буквально сегодня машину разгружали, знаю что пришли в том числе и домики для петшопиков, только незнаю какие точно. Обещали 6-го прайс с новой продукцией выслать, как получу сразу картинки выложу.

Лариса можете новый прайс с новой продукцией выслать на galfiyaa@mail.ru
  • 0

#1109
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ДД
Лариса можно каталог с прайсами игрушек для детей до 1 года на aknur1_84@mail.ru
спасибо
  • 0

#1110
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Анабель - это самая чудесная кукла, которую Вы можете подарить своей девочке. Этой кукле нужны любовь, внимание, забота ее маленькой мамы.
Кукла умеет пить воду из бутылочки как самый настоящий младенец. Если у Baby Annabell болит животик, маме малышки достаточно нежно погладить ее по спине, чтобы успокоить. ANNABELL реагирует на голос своей мамы и поворачивает головку в ту сторону, откуда слышит ее голос
Поев, Анабель засыпает, причем заснет она гораздо быстрее, если ее покачают и споют песенку. Когда кукла спит, надо вести себя очень тихо - громкие звуки разбудят малышку, и она начнет плакать, настоящие слезы потекут по ее щечкам. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется.
Комплектация
-кукла Baby Annabell,-бутылочка,-пустышка,-упаковка мягких платочков с изображением овечки
Кукла стоит 10794, есть возможность купить данную куколку за 9000тг! (Новая, со всеми акссесуарами, случайно была повреждена внешняя упаковка-коробка, поэтому хорошая скидка)
  • 1

#1111
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лара, ДД!
помните, Вы мне хотели прауйс с посудкой скинуть, т.к. не хватало ее в моем заказе? скиньте, плз!
  • 0

#1112
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Можно нам прайс на chili-fox@mail.ru
  • 0

#1113
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
Юла карусель с шариками (в коробке)
Юла карусель с шариками (в п/п пакете)
в чем отличие? только в упаковке?
  • 0

#1114
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Добрый день! Интересуют санки, ледянки, аргамаки, в общем то на чем можно "попой" съехать с горки. Желательно фото и цену! Спасибо.

В Алматы санки и снегокаты закончились. В Астане, Актюбинске есть.
На складе Алматы остались только ледянки и то только пару штук утром было
Изображение
660224 Ледянка 294тг Полесье

Лариса,

Хочу заказать одну ледянку. Можете присовокупить к заказу 2 операций (большая версия)?
701-766-2513 или ответьте на katyusha555@yahoo.com
  • 0

#1115
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
Лариса, мне набор осьминог Play-Doh в резерв ( когда придет)
  • 0

#1116
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Юла карусель с шариками (в коробке)
Юла карусель с шариками (в п/п пакете)
в чем отличие? только в упаковке?

Вы правы, только в упаковке. Кто например, на подарок, берет в картонной упаковке. Насчет прайса я про Вас помню, только наши все никак ревизию не закончат, поэтому с прайсом по новой продукции тянут
  • 0

#1117
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Лариса с Новым годом!. спасибо за пони "Доброе утро, солнышко!". Дочка супер довольна! скиньте новый прайс на ykovaleva1977@mail.ru
  • 0

#1118
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

помните, Вы мне хотели прауйс с посудкой скинуть, т.к. не хватало ее в моем заказе? скиньте, плз!

Скинула в личку, продублирую здесь с картинками
668465 Набор детской посуды с подносом на 2 персоны 1 194тг
668472 Набор детской посуды с подносом на 3 персоны 1 434тг
668489 Набор детской посуды с подносом на 4 персоны 1 734
669516 Набор детской посуды Минутка с подносом на 2 персоны 954
669523 Набор детской посуды Минутка с подносом на 3 персоны 1 194
669530 Набор детской посуды Минутка с подносом на 4 персоны 1 434
669547 Набор детской посуды Минутка на 6 персон 1 794

Изображение
Набор детской посуды «Минутка» «Полесье» рассчитан на 4 персоны. В комплекте 4 чашки с блюдцами, 4 ложки, 4 вилки, 4 ножа, 1 поднос.
Высота чашек 6 см, диаметр – 7 см. Диаметр блюдец – 11 см. длина ложек, вилок, ножей – 12 см. Все пластмассовое, веселых ярких цветов.
Набор «Минутка» упакован в сетку.
Размер (ДхШхВ), мм: 310x230x80
Материал: высококачественная пластмасса
Производитель: Полесье (Республика Беларусь)
Изображение
Этот набор детской посуды «Полесье» рассчитан на 4 персоны. Соответственно, сюда входят по 4 чашки, блюдца, глубоких и мелких тарелки, вилки, столовых и чайных ложки и ножа. Кроме того, есть два кофейничка с крышками – побольше и поменьше, а также поднос.
Высота чашек – 4,5 см, диаметр блюдец – 9 см. Диаметр глубоких тарелок – 12 см, мелких – 11 см. Длина вилок, ложек, ножей – 12 см, чайных ложек – 7 см. Высота кофейников – 8,5 и 6 см. Размер подноса – 22х30 см. По бокам подноса есть отверстия, чтобы удобнее было носить.
Все предметы пластмассовые, четырех ярких цветов. Набор детской посуды упакован в сетку.
В комплекте:
4 чашки
4 блюдца
4 мелких тарелки
4 глубоких тарелки
4 ножа, вилки, ложки, чайных ложки
2 кофейника с крышками
Поднос
Упаковано в сеточку.
Размер (ДхШхВ), мм: 310x230x65
Материал: высококачественная пластмасса
Производитель: Полесье (Республика Беларусь)
  • 0

#1119
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Из посудки еще есть
4406005 Посудка детская "Чайник" 714 Stellar
  • 0

#1120
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

668465 Набор детской посуды с подносом на 2 персоны 1 194тг
668472 Набор детской посуды с подносом на 3 персоны 1 434тг
668489 Набор детской посуды с подносом на 4 персоны 1 734
669516 Набор детской посуды Минутка с подносом на 2 персоны 954
669523 Набор детской посуды Минутка с подносом на 3 персоны 1 194
669530 Набор детской посуды Минутка с подносом на 4 персоны 1 434
669547 Набор детской посуды Минутка на 6 персон 1 794


Скажите, а какие из этих наборов с чайниками? (кофейниками)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.