Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1121
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
а если сегодня заказать , в пятницу привезут?
  • 0

#1122
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите, а какие из этих наборов с чайниками? (кофейниками)

С кофейниками
668465 Набор детской посуды с подносом на 2 персоны 1 194тг
668472 Набор детской посуды с подносом на 3 персоны 1 434тг
668489 Набор детской посуды с подносом на 4 персоны 1 734
  • 0

#1123
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а если сегодня заказать , в пятницу привезут?

На складе заявки принимают до 17-30. Т.е сегодня заказать не успеваем, вернее я сброшу но она пойдет завтрашней датой. Вы напишите что бы Вы хотели при условии доставки в пятницу. Я через часик позвоню менеджеру на сотку, если закончили с ревизией то в пятницу привезут, еще зависит что хотите, какой товар заказать.
  • 0

#1124
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
А,есть конструкторы или какие нить на подобии, чтоб собиралось и разбиралось. Сколько стоит ? Напишите в ЛС
  • 0

#1125
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А,есть конструкторы или какие нить на подобии, чтоб собиралось и разбиралось. Сколько стоит ? Напишите в ЛС

Конструкторов много, может лучше в темке выкладывать сразу с картинками, с описанием,как думаете?
Вам на какой возраст, пол ребенка?
  • 0

#1126
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
здравствуйте, вышлите пож-та каталог на bota1604@gmail.com
спасибо, и телефон тоже
  • 0

#1127
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Конструктор "Зоопарк",Конструктор "Фермер"
Превосходный набор легких, ярких и веселых пластиковых деталей для увлекательного конструирования.
ИзображениеИзображение
Создай свой собственный зоопарк!
В комплекте 228 деталей
- детали конструктора;
- фигурные детали;
- фигурки животных.
Материал пластмасса.
Размер упаковки 42х30х8 см.
Фирма ПОЛЕСЬЕ (Беларусь), производство Беларусь.
Описание
детали не имеют острых углов, безопасны для малыша;
выполнены из яркого и приятного на ощупь пластика;
детали легко соединяются;
фигурки животных составляются из 2-3 деталей: лама, жираф, верблюд, лев, бегемот, панда, обезьяна, носорог, слон, а также пальмы.
Игра с конструктором стимулирует фантазию и творческое воображение, организаторские навыки и речь.
660612 Конструктор "Зоопарк" (127 элементов в упаковке Снеговик) 2 994тг
660811 Конструктор "Зоопарк" (117 элементов в мешке) 1 794
660859 Конструктор "Фермер" ( 235 элементов в мешке) 3 155
660996 Конструктор "Зоопарк" (117 элементов в коробке) 2 154
664871 Конструктор " Фермер" (112 элементов в мешке) 1 794


Конструктор "Строитель"
Изображение
Детали этого конструктора крупные, так что играть сможет и малыш (самый маленький строительный блок 3х3х3см). В набор входят не только простые строительные блоки, но и платформы с колесами, детали для постройки паровоза, окна, двери, крыши, деревья. Так что возможностей построек из конструктора великое множество, не нужно никаких схем, можно творить самому, руководствуясь только своей фантазией.
Всего 175 деталей.
Строительные блоки 3-х видов,
5 платформ с колесами,
Детали для постройки двух паровозов,
8 деревьев, четырех различных видов,
Окна, двери, крыши.
Упаковка полиэтиленовый пакет +сетка.
660552 Конструктор "Строитель-Макси" (253 элемента в мешке) 4 794тг
660569 Конструктор "Строитель-Гигант" (175 элементов в мешке) 3 414
660576 Конструктор "Строитель-Большой" (115 элементов в мешке) 2 214
660583 Конструктор "Строитель-Средний" (95 элементов в мешке) 1 974
660590 Конструктор "Строитель-Малый" (66 элементов в мешке) 1 374

  • 0

#1128
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите, а у вас есть такой коврик (незнаю как он называется) в общем на нем малыши рисуют водой. Очень практичный и детишкам нравится. И еще какие развивающие игрушки у вас есть для малышей до года (нам 9 месяцев) если возможно скиньте прайс на klyapa2@rambler.ru. Спасибо.
  • 0

#1129
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Можно мне новый прайс на РЕТ SHOPы НА Mustafa_issi@hotmail.com Спасибо
  • 0

#1130
talula

talula
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, ЛараБ, вы получили мою заявку на говорящий пылесос, я скидывала Ва на е-майл?
Мой е-майл assel07@rambler.ru.
  • 0

#1131
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
665403 Конструктор "Флора 1" (126 элементов) 1 914тг
665410 Конструктор "Флора 2" (91 элемент) 1 434

Устроить целое озеро с водным цветами и зарослями осоки и камыша можно с помощью этого замечательного сюжетного конструктора. Сначала нужно создать основу – собрать из голубых деталей воду, а затем посадить в нее цветы и травы, созданные по образцу, или такие, которые породит неуемная детская фантазия!
В набор входит 91 элемент. Это голубые детали основы, «стебли», «листья», «венчики цветов» и «трава».
Конструктор совместим с конструкторами серии «Самоделкин». Цветущий прудик может украсить зоопарк (конструктор Самоделкин «Зоопарк») или двор фермерского домика (Самоделкин «Фермер»).
Конструктор предоставляет огромный простор для сюжетно-ролевых игр. В озере могут поселиться рыбки и лягушки. Куклы и зверюшки могут плавать по нему на корабликах или купаться в нем. А если у Вас есть еще и конструктор «Флора 1», то рядом с озером появится цветущий луг. По цветочной полянке могут гулять куклы и зверюшки. Под цветами могут встать домики сказочных героев. Можно сделать из конструктора декорации и разыграть сказку «Дюймовочка» или «сорвать» цветы и устроить цветочный магазин. Тогда игра станет еще интереснее!
А можно поиграть в фитодизайнера! Дайте ребенку заказ – нужно создать проект сада с прудом. Разместить цветы и подобрать их по цвету так, чтобы сад получился красивым. Можно посмотреть какую-нибудь соответствующую передачу по телевизору или книгу по современному садоводству.
Такая игра развивает не только пространственное мышление, конструкторские способности, усидчивость и навыки сюжетно-ролевой игры, но и пробуждает интерес к познанию окружающего мира!
Материал: высококачественный пластик
Размеры: 160x100x245
Упаковка: ПВХ пакет
Производитель: Полесье (Республика Беларусь)

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.01.2010, 20:25:38

  • 0

#1132
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, ЛараБ, вы получили мою заявку на говорящий пылесос, я скидывала Ва на е-майл?
Мой е-майл assel07@rambler.ru.

Да, Асель. Просто не успела отписаться только сейчас с менеджером обговорила когда будет доставка, хотела Вам точную инфо дать. Асель доставка будет числа 13-14. Можете потерпеть? Может 11 числа, я Вам сразу позвоню прежде чем водителя направить
  • 0

#1133
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите, а у вас есть такой коврик (незнаю как он называется) в общем на нем малыши рисуют водой. Очень практичный и детишкам нравится.

Такого коврика нет, если узнаете как он называется и какой фирмы, производитель, дайте пож-та знать. Если из России, Белорусии, Европы-привезем. Прайс скинула, если что заинтересует-звоните расскажу, там много чего есть для ребеночка вашего возраста
  • 0

#1134
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Конструкторов в наличии много, разные, кого заинтересует-пишите, буду выкладывать другие виды, не буду сейчас темку загружать

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.01.2010, 23:47:07

  • 0

#1135
sajen

sajen
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер! Меня интересует неваляшка российского производства, в виде большого желтого зайца, если у вас есть такие напишете пожалуйста,
заранее спасибо
  • 0

#1136
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня интересует неваляшка российского производства, в виде большого желтого зайца, если у вас есть такие напишете пожалуйста,

Добрый! К сожалению не могу помочь, из больших есть Собачка, Бурый медведь, Мышонок в кепке. А вот Зайца нет
  • 0

#1137
bugi-vugi

bugi-vugi
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте, подскажите есть ли у Вас часы BEN10, если есть то сколько будут стоить?
  • 0

#1138
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а бывают у вас в продаже куклы Reborn? совсем как настоящие детки такие..
  • 0

#1139
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
90806148 Литтл пет шоп. Набор Клабхаус цену пока назвать не могу
  • 0

#1140
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
90873148 Литтл пет шоп.Набор Большой дом для зверушек

Сообщение отредактировал ЛараБ: 07.01.2010, 12:48:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.