Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1061
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
какие игрушки есть для ребенка 7 мес? а есть у вас стульчик детский?
  • 0

#1062
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Милые форумчанки и гости форума, всем отвечу. С пятого числа начинает работать склад, сегодня, прям сейчас, начинаю обзванивать тех кто стоял в резерве на пылесосы и операцию, попробую сделать так чтобы уже с пятого начали развозку игрушек.
Завтра должна прийти машина с Hasbro

Сообщение отредактировал ЛараБ: 04.01.2010, 12:05:45

  • 0

#1063
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

какие игрушки есть для ребенка 7 мес? а есть у вас стульчик детский?

37307 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек 10 794тг Мир Детства
есть голубой, бежевый, салатовый,красный

для 7 мес, масса игрушек есть, может в личку контакты сбросите и я перезвоню посоветую, расскажу, в зависимости Вы своему или на подарок, от суммы и т.д
  • 0

#1064
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Лариса, а нельзя в первых числах января?
Те, кому я хотела подарить, специально приехали из другого города на НГ. уезжают 3 числа. нет больше возможности передать в разумные сроки.

Игра обещана, Дети Ждут.

Можте варианты предложить?

Лариса, можно попросить доставку операции и остального заказа с утра, 5-го?
Родители согласились остаться до обеда 5-го.
Пожалуйста?

Я попробую что нибудь придумать, можете на емайл скинуть контакты, с указанием Вашего ника, я перезвоню-поговорим. А Ваши родственники в каком городе живут? У нас склады и доставка на тех же условиях и в других городах РК есть.
  • 0

#1065
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Здравствуйте! Нужна игрушка на 2 годика! Пожалуйста, скиньте прайс на tc775@mail.ru
  • 0

#1066
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители, кто заказывал пылесос, но с кем я не разговаривала сегодня по тел, пож-та срочно свяжитесь со мной 87772637901, можно просто скинуть смс со своими данными, я перезвоню.
Многие просто писали что возьмут пылесос, а адрес доставки или контактный тел не писали....

  • 0

#1067
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Хорошая новость! Цена на пылесос изменена в меньшую сторону, пылесосы буду по 7554тг (забудьте про 12тыс), Операция большая 4434тг (забудьте про 4800тг)! Правда в резерв поставить не могу, нужно сразу отбивать накладные.
  • 0

#1068
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А можно прайс на игрушки gorez@mailto.kz
  • 0

#1069
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лариса, спасибо большое за домик, все никак времени не было написать. :rotate:
  • 0

#1070
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
можно прайс на verochka0609@mail.ru
  • 0

#1071
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
а игровых комплексов нет у вас? для квартиры - горка + качели или просто горка?
  • 0

#1072
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений

скажите пожалуйста, у вас есть ЮЛА классическая ( с острым дном)? а так же внутри с двигающимися игрушками?


  • 0

#1073
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Здравствуйте Лариса! Скажите пожалуйста, а каталог с картинками (печатный или электронный) можно как-то получить для домашнего просмотра?
  • 0

#1074
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
здравствуйте! если есть каталог мне тоже пожалуйста вышлите на gulnara_mak@mail.ru. спасибо

Сообщение отредактировал Coco: 04.01.2010, 20:13:55

  • 0

#1075
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


скажите пожалуйста, у вас есть ЮЛА классическая ( с острым дном)? а так же внутри с двигающимися игрушками?

Спасибо что напомнили.Из классических, как раньше были, такие:
ИзображениеИзображение
их нет
Выложу картинки всех что есть в данный момент в наличии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
4401315 Юла малая прозрачная 714тг Stellar (Россия) диам 14см
4401319 Юла малая с шариками 894 Stellar диам 14см
4401320 Юла большая с шариками 1 074 Stellar диам 16см
4401322 Юла карусель с шариками (в коробке) 1 638 Stellar диам 16см
4401323 Юла карусель с шариками (в п/п пакете) 1 434 Stellar
4401324 Юла-карусель2 1 614 Stellar
4401325 Юла большая (в коробке) 954 Stellar диам 16см

  • 1

#1076
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте Лариса! Скажите пожалуйста, а каталог с картинками (печатный или электронный) можно как-то получить для домашнего просмотра?

Могу для Вас записать на диск, по эл почте не пройдет, тогда его возвращать не нужно будет. Сможете числа 8,9....забрать от меня? Р-н Абая-Масанчи. Могу бумажный дать, красочно оформленный на пару неделек, как Вам удобней будет.
  • 0

#1077
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а игровых комплексов нет у вас? для квартиры - горка + качели или просто горка?

батуты есть, бассейны надувные...горок к сожалению нет, не могу помочь
  • 0

#1078
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
gorez@mailto.kz,tc775@mail.ru,verochka0609@mail.ru,gulnara_mak@mail.ru,tanita_27_87@mail.ru,
aygul.ala@rambler.ru прайс отправила, никого не забыла?

С 07 января в продаже будет мини-версия игры "Операция", будут дома для пони и петшопиков, из интерактивных щенки в сумочке, новинки настольные игры от Хасбро

Сообщение отредактировал ЛараБ: 05.01.2010, 06:17:04

  • 0

#1079
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Можно фото и описание пылесоса?
  • 0

#1080
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Здравствуйте Лариса! Скажите пожалуйста, а каталог с картинками (печатный или электронный) можно как-то получить для домашнего просмотра?

Могу для Вас записать на диск, по эл почте не пройдет, тогда его возвращать не нужно будет. Сможете числа 8,9....забрать от меня? Р-н Абая-Масанчи. Могу бумажный дать, красочно оформленный на пару неделек, как Вам удобней будет.

Мне удобней тот, что навсегда оставить можно :rolleyes:. 8,9 муж забрать сможет, скажите адрес и время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.