Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1021
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

лариса, а можно в моем заказе пластилин за 2000 с чем-то поменять на осьминога, если еще не поздно? напоминаю, заказ делала по телефону в воскресенье на часы, игру твистер и пластелин.

Я утром на склад позвоню, попробую поменять если он есть, сама не поняла был в прайсе только один день, я имею ввиду пластелин Осьминог
  • -1

#1022
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Руни' date='29.12.2009, 10:54' post='11218270']
Лариса. У вас есть игрушка PlaySkool 'Воздушный фонтан'?
[/quote]
Есть, 8631148480 PLA Busy Ball Popper (Воздушный фонтан из шаров музыкальный) 7 194тг
[/quote]
Можно подробнее про эту игрушку - описание и фото. Очень жду - если это то о чем думаю обязательно возьму.
[/quote]
Изображение
Музыкальная игрушка для развития двигательной активности и эмоционального развития детей. Забавная игрушка с пневматическим эффектом.
Игра начинается, когда малыш нажимает на большую красную кнопку. Шары (5 штук) выпрыгивают подобно зернам попкорна и, падая в чашку, скатываются вниз по спиральному спуску.
И так продолжается снова и снова. Игра сопровождается звуковыми эффектами и жизнерадостными песенками (всего 8 песен).
Яркие цвета веселые музыкальные фрагменты и постоянная круговерть взлетающих шариков что еще нужно чтобы вовлечь в игру вашего малыша? Большая часть шаров играет сама с собой но некоторые выскакивают выше и дальше их надо нмедленно схватить и поиграть с ними ведь они так весело прыгают или сразу засунуть обратно в фонтан и наблюдать за их прыжками и полетами снова и снова.
Спокойные дети постепенно вовлекаются в игру а гиперактивные сами как мячики начинают вращаться вокруг фонтана развиваясть и тратя свою энегию.
Добавлены тактильные игровые элементы.
  • -1

#1023
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

нам бы "мальенький ученик"
есди бы доставка была просто было бы отлично...
в центр

доставка от 5000тг, если менее можно забрать товар от меня р-н Абая-Масанчи, правда до НГ не успеем, а позже всегда пож-та.
  • -1

#1024
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Извините можно мне прайс на chili-fox@mail.ru.
И координаты где можно посмотреть.
  • 0

#1025
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я вам на мыло вчера в 21-38 скинула заказ. Вы его приняли или нет? Ждать игрушки до НГ?

???
  • 0

#1026
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Есть у Вас кроватка для куклы? Можно цену и фото.

Изображение
31805169 Baby Born, "Кроватка для куклы" 5 994тг
Бренд: Zapf
Габариты: 50x32x20,5 cm
Деревянная кроватка розового цвета для малышки Baby Born. В комплект входят постельные принадлежности: матрасик, подушка и одеяльце. Как уютно будет нашей малышке спать в этой милой кроватке!
Комплектация
постельные принадлежности: матрасик, подушка и одеяльце.
Кроватка не дешевая, так как деревянная. Можно в принципе использовать и для другой куклы сходной по размерам, надписи на ней ведь нет что для Борна. Пока только такие есть кроватки.
  • 0

#1027
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


я вам на мыло вчера в 21-38 скинула заказ. Вы его приняли или нет? Ждать игрушки до НГ?

???

Вы это кто, к сожалению по нику не могу сказать, напишите пож-та в личку фио, а лучше прям продублируйте заказ
  • 0

#1028
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса, а операции до НГ?
  • 0

#1029
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Больной вопрос "Операция"...Мне руководство говорит-будет, найдем способ чтобы отпустить покупателю, но на данный момент не растаможена продукция, ох как "попадает" компания :laugh: Как только будет на складе -сразу на ЦТ, т.е здесь, сделаю объявление и начну обзванивать всех кто просил игру или пылесосы.
Уважаемые родители очень боюсь Вас подвести, оставить чадо без подарка, может подстрахуетесь и какую то замену найдете, у кого получится, может придумает чего нибудь про деда Мороза на старый НГ :) Одно могу сказать, что искать в магазинах бессмысленно, так как завозим в Алматы мы.

  • 0

#1030
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
lika_7770@mail.ru,anna141282@mail.ru,jonsikv@mail.ru,you-beautiful@mail.ru,leila555@mail.ru
прайс скинула, правда сейчас уже очень много нет, кто решиться заказ оформить 30.12-пишите, привезем 31го
  • 0

#1031
Мэрипопинс

Мэрипопинс
  • Гость
  • 25 сообщений
А конструкторы у Вас есть? Покупала сыну несколько лет назад, по-моему или немецкий или голландский, из очень качественной гладкой пластмассы, цветной. Наконец-то он заинтересовался, года через три, а детальки-то уже все растерял. Думаю, созрел для нового. Дайте знать, если есть. Мерси.
  • 0

#1032
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Лариса добрый день! Скажите пожалуйста у вас есть игра ТВИСТЕР? И сколько она стоит?
  • 0

#1033
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
интересует мобиль в Лс
  • 0

#1034
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Здравствуйте! Можно мне прайс на akmati@list.ru
А также :
803455 Коляски для кукол и 803684? Меня интересует цена?
Есть ли у вас домики Доры и мебель к ним?
  • 0

#1035
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Пони сегодня получили. Спасибо приогромнейшее...
  • 0

#1036
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Куклу нам сегодня доставили. Спасибо большое! Будем еще заказывать у Вас.

Сообщение отредактировал Цвето4ек: 31.12.2009, 00:20:01

  • 0

#1037
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Последние новости насчет игры "Операция" и говорящих пылесосов:

Уважаемые мамы и папы, милые родители, компания прилагала максимум усилий, не по нашей вине, мы к сожалению поставить игрушки в срок до 31 декабря не успеваем. Товар растаможен, но нужно доставить его до склада, разгрузить и прочее. Начнем их продажу в срок примерно 5-6 января 2010г. Очень хочется не расстраивать ваших чадушек, любимых деток.
Предлагаю такой вариант. Сказать деткам что добрый Дедушка Мороз не успевает всем своевременно принести подарки, либо приносит повторно, тем кто вел себя хорошо, на Старый Новый год. (Фантазия родителей порой бегранична, я надеюсь на нее). Мы со своей стороны доставим игрушки, развезем по домам. На данный момент Вы огорчены, но могу сказать, что в любом случае, данных игрушек нет в нашем городе, а позже, в первых числах января, ниже цены на них, чем у нас Вы не найдете.Большое спасибо за понимание.



Цена пылесоса 12000тг, Операция больш версия 4794тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 31.12.2009, 10:45:08

  • 0

#1038
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса, а нельзя в первых числах января?
Те, кому я хотела подарить, специально приехали из другого города на НГ. уезжают 3 числа. нет больше возможности передать в разумные сроки.

Игра обещана, Дети Ждут.

Можте варианты предложить?
  • 0

#1039
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='ЛараБ' date='31.12.2009, 09:57' post='11242624']
Последние новости насчет игры "Операция" и говорящих пылесосов:

Уважаемые мамы и папы, милые родители, компания прилагала максимум усилий, не по нашей вине, мы к сожалению поставить игрушки в срок до 31 декабря не успеваем. Товар растаможен, но нужно доставить его до склада, разгрузить и прочее. Начнем их продажу в срок примерно 5-6 января 2010г. Очень хочется не расстраивать ваших чадушек, любимых деток.
Предлагаю такой вариант. Сказать деткам что добрый Дедушка Мороз не успевает всем своевременно принести подарки, либо приносит повторно, тем кто вел себя хорошо, на Старый Новый год. (Фантазия родителей порой бегранична, я надеюсь на нее). Мы со своей стороны доставим игрушки, развезем по домам. На данный момент Вы огорчены, но могу сказать, что в любом случае, данных игрушек нет в нашем городе, а позже, в первых числах января, ниже цены на них, чем у нас Вы не найдете.Большое спасибо за понимание.



Цена пылесоса 12000тг, Операция больш версия 4794тг


/quote]

Лариса, спасибо за сообщение. Будем ждать 5-6 января с нетерпением. Мы заказывали 2 Операции.

С наступающим!!!
  • 0

#1040
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
лариса, ребенок заболел, температура 39. можно привезти игру операция и пластелин осьминог 5 января? пластелин лапша, который я брала придется подарить мальчику вместо операции, поэтому хотелось бы своему ребенку пластелин осьминог купить 5 числа. оставьте для нас, пожалуста. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.