Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#981
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте Лариса. Вот распаковали наконец набор БИСТРО, я расстроена. Вы говорили что это витринный экземпляр, да я была готова к пыли и небольшим потертостям. но там недокомплект 10 предметов если не больше, а так же сломано одно крепление. я понимаю вы не виноваты потому что сами не видели. но знаете пусть лучше там на складе вам говорят все так как есть без преувеличений, а клиент сам будет думать брать или нет. и еще нам в накладной выбили вместо 1914тг за конструктор зоопарк 117эл- 2154тг, может разберетесь. спасибо

Да уж, хотела как лучше, а получилось....дезинформировал меня наш зав складом. С уцененным товаром так бывает, но еще не разу не обманывали, видимо предновогодняя суета сделала свое дело. Можем попытаться заказать недостающие детали на заводе, в любом случае -звоните, решим вопрос, не оставим без внимания. Извините за испорченное настроение.
К вопросу цены за конструктор. У вас видимо был старый прайс, тем кому я рассылала начиная с 21го числа видели новую цену. Подорожала только продукция Полесья, последняя машина пришла неделю назад, курс рубля подскочил, соответственно возросла цена в тг. Спасибо за замечание, обязательно учтем, впредь буду уведомлять клиентов даже о незначительном колебании цены. К сожалению в последнии денечки было нереально отследить кому из форумчан от какого дня я скидывала прайс. В любом случае я благодарна что извещаете о наших недоработках, еще раз приношу Вам от своего имени и от имени компании извинения.
  • -1

#982
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Уважаемые родители, последний день приема заказов в 2009г-понедельник 28 декабря! Отслеживать выполнение заказов конечно буду включая 31-е число.

Можно прайс на reuzraja_a@mail.ru меня интересует игра операция и католки типа бегемотика, до НГ.

Прайс скидывать? Каталок-бегемотов в данный момент нет, думаем привезти в январе, если будут на складе Полесья. Операя была 4434тг, по какой цене придет незнаю, но думаю цена не должна сильно изменится.
  • -1

#983
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

ИзображениеИзображение
8409126-191 Игра детская "Винни пух" Поймай листья".7 194 Hasbro
Медвежонок Винни Пух приглашает друзей в свой сказочный лес, чтобы вместе собирать разноцветные листочки! Медвежонок Винни Пух обнял пухлыми лапками ствол дерева - он готов залезть на самую верхушку дерева за самым вкусным медом! Но вот подул ветерок и от дерева отделились разноцветные листочки, взлетели в воздух и закружились. Быстрее берите сачок и начинайте собирать в него разноцветные листочки-бабочки! Кто соберет листочки быстрее всех? Кому среди них попадется шарфик поросенка Пятачка и хвостик ослика Иа? Эта игра такая интересная и веселая! Дети могут играть вместе или один ребенок может пытаться поймать все листочки в свой сачок. Подвижная игра Винни Пух позволит занять детей на детских праздниках, разовьет координацию движений и внимательность. Хотите почувствовать себя ребенком? Присоединяйтесь к веселой детской компании! С Винни Пухом можно играть всем! Комплект поставки: Пластиковая база, ствол из ПВХ, 3 сачка с ручками, 30 листиков, инструкция на русском языке, красочная картонная коробка. Высота базы - 23 см. Длина ствола - 120 см.

Сколько стоит такая прелесть в лс пожалуйста
  • 0

#984
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я Вам не смогла перезвонить. Я решила точно закажу неваляшку птичку малую 2 шт, потом интересуют каталки, какие есть и цены, и лото что оно из себя представляет. Спасибо.
  • 0

#985
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
скиньте прайс пожалуйста на 818280@mail.ru
  • 0

#986
262626

262626
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые родители, последний день приема заказов в 2009г-понедельник 28 декабря! Отслеживать выполнение заказов конечно буду включая 31-е число.

Лариса, доброй ночи, можно прайс обновленный сейчас на adm_ala@mail.ru№ И еще вопрос сколько стоит монополия? что то я запутаалась в последних сообщениях? ЕСть операция: условия теже? что до 5 тысяч и после: как оформить заказ? а то в пятницу не смогла дозвониться? СПАСИБО
  • 0

#987
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
скажэите есть такая Юла прозрачная
диаметр - 14 см.
арт. 01315

или такая
Юла большая прозрачная
диаметр - 16 см.
арт. 01318
  • 0

#988
Solnce Yasnoe

Solnce Yasnoe
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Интересует все от 4 месяцев ребенку (девочка). Можно выслать прайс- лист на lena-dolinina@rambler.ru или mendegalieva@rambler.ru Буду очень ждать!
  • 0

#989
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
818280@mail.ru,adm_ala@mail.ru прайс отправила

Лариса, доброй ночи, можно прайс обновленный сейчас на adm_ala@mail.ru№ И еще вопрос сколько стоит монополия? что то я запутаалась в последних сообщениях? ЕСть операция: условия теже? что до 5 тысяч и после: как оформить заказ? а то в пятницу не смогла дозвониться? СПАСИБО

с прайсом я расписала условия доставки. Монополия к сожалению закончилачь, хотя она в прайсе есть. Обратите внимание на игру Игра настольная, электронная GAME of LIFE "Игра в жизнь" это новая версия Крути верти, не хуже Монополии, классная игра, с электронным таблом и картами.
Операция ранее стоила 4434тг, сейчас незнаю какая будет цена, в любом случае дешевле чем в магазинах
  • -1

#990
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а про меня не забыли? И еще скиньте мне тоже прайс на natali2984@mail.ru
  • 0

#991
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений
Лариса, здравствуйте!
мы так и ждем курьера, чтобы отдать недокомплектную игрушку- каталку жирафа и получить наконец наши деньги обратно. Это как-то несерьезно...
  • 0

#992
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений


Лариса, здрасти, это Елена А. вот же 20.00 а игрушки что-то не привозят... мне уже самой неудобно спрашивать, что-то мой заказ какой-то несчастливый что ли :weep:
у вас наверное такой загруз большой, особенно в связи с Новым годом... вам случайно помощник не нужен? А то я тоже дома с ребенком сижу :rolleyes:

Насчет помощника обсудим конечно, спрашу на фирме. Ваш заказ пробили на Астану :D это что то невероятное....Завтра не привезут до вечера, обещаю собственоручно на такси привезти.


Спасибо за внимание к моему заказу)))
А также за разбор полетов, так сказать, с ситуацией с Астаной)))
На счет помощника, имейте меня в виду, буду рада подработать в такой замечательной отрасли детских игрушек!!! :weep:
  • 0

#993
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте!
мы так и ждем курьера, чтобы отдать недокомплектную игрушку- каталку жирафа и получить наконец наши деньги обратно. Это как-то несерьезно...

Мы честно предложили новую каталочку-комплект, вы принципиально отказались, это ваше право. Я завтра, т.е в понедельник поставлю в известность руководство, о том что вам не вернули денюжку, думаю решим вопрос в течении 1-2х дней, в любом случае про вам помним, не волнуйтесь. Извините за испорченное настроение.
  • -1

#994
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Лариса подстакиже плиииз игра операция до НГ придет? :rolleyes:
  • 0

#995
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
Лариса, добрый день.
Скинула вам на почту заказ. Очень ждем игрушки :rolleyes:
  • 0

#996
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
лариса, спасибо за ведерко-цветочек и формочки. сегодня доча лепила из снега зверюшек - очень хорошие формочки, ничего не прилипает, все получается аккуратно, формочки большие, удобные.
ждем вчерашний заказ: часы, пластелин, игру твистер и операцию, если пришла. спасибо. если есть у вас видеокамера детская - доча очень хочет, скиньте цену и фото. спасибо.
  • 0

#997
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
здраствуйте можно нам прайс на sesam1972@mail.ru спасибо заранее
  • 0

#998
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Лариса, у Вас ящик переполнени, не могу Вам отправить заказ
  • 0

#999
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
личка переполнена
скиньте плиз, прайс на a_khozhina@mail.ru.
спасибо!
  • 0

#1000
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
Лариса. У вас есть игрушка PlaySkool 'Воздушный фонтан'?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.