Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#961
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Для тех кто еще определяется с играми, выложу инфо по нескольким
Изображение
8001248191 Игра. Твист для вечеринок 4 194тг
"Твистер" (Twister) - увлекательная игра, которая может буквально "завязать тебя в узел"!!! Подготовка к игре Твистер: 1. Расстелите коврик лицевой стороной вверх на плоской поверхности. 2. Игроки снимают обувь и убирают ее в сторону. Если вы играете на улице, можно использовать обувь, чтобы закрепить углы коврика. 3. Отдельно назначьте судью. Судья не является игроком. во время игры, он вращает волчок, назначает движения, следит за игрой. 4. Займите положение на коврике в соответствии со своим номером в игре так, как объяснено далее. Для 2-х игроков: Игроки становятся на противоположных концах коврика возле слова Твистер (Twister). Поставьте одну ногу на ближайший к вам желтый круг, а вторую – на синий круг. Ваш противник должен стать таким же образом со своей стороны коврика. Для 3-х игроков: Два игрока становятся друг напротив друга на противоположных сторонах коврика возле слова Твистер (Twister). Каждый из них ставит одну ногу на желтый круг, а вторую – на синий круг. Третий игрок становится лицом к центру от края коврика, где расположен красный круг. Он ставит ноги на два красных круга, расположенных в центре. Правила игры в Твистер: В зависимости от числа игроков на коврике, можно играть в командах или по отдельности. При нечетном количестве игроков, один выбирается в качестве судьи. Судья крутит рулетку и объявляет, какую ногу или руку должны передвигать игроки и цвет, на который указывает стрелка рулетки. Один кружок не может быть занят несколькими игроками. Если два игрока заняли один кружок, судья определяет, кто из них был первым и присуждает кружок ему. Убирать руку с кружка без объявления судьи нельзя. Если все 6 кружков заняты, судья крутит рулетку до тех пор, пока не выпадет другой цвет. Если игрок потерял равновесие, коснулся локтем или коленом коврика, или упал - он выбывает из игры. Победитель - последний игрок, удержавший равновесие на игровом поле, после того как все участники игры выбыли Игра Твистер (Twister) рассчитана на двух и более игроков. Комплект: 1. Рулетка 2. Коврик 3. Инструкция 4. Подарочная упаковка. Размер упаковки: 26 х 26 х 5,5 см.
  • 1

#962
reinlady

reinlady
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер. Моглибы вы по подробнее рссказать про интерактивную кошку лилу.
она начинвет мяукать и все остальное делать когда ее включишь? подойдет ли ребенку от 1 года?
  • 0

#963
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение800386-121 Игра настольная TRIVIAL PURSUIT 6 474тг
Классическая игра-викторина Тривиал Персьют получило новое оформление, но предлагает всё такие же неожиданные, «зковыристые» вопросы, охватывающие всевозможные темы и области знаний. Это элементарный тест для определения общего уровня ваших знаний.
Вопросы разделены на 6 категорий: география, развлечения, история, искусство и литература, наука и природа, спорт и отдых. Заработайте дольку в каждой категории и Вы – победитель!
Содержимое: 1 игровая доска, 300 карточек с вопросами и ответами, 18 карт вызова, 1 подставка для карт, 6 зачётных фишек, 36 цветных долек, 1 кубик.
Для 2 – 36 игроков
Возраст: 15+
  • 1

#964
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лариса, доброй ночи, мне нужен кукольный домик, только прочитала ваше письмо.
  • 0

#965
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер. Моглибы вы по подробнее рссказать про интерактивную кошку лилу.
она начинвет мяукать и все остальное делать когда ее включишь? подойдет ли ребенку от 1 года?

Если вам не сложно посмотрите 13стр, примерно 15-е сообщение сверху, я там подробности выкладывала. У нее батарейки, перестанет реагировать когда их уберешь. Ребеночку подойдет, если сможете объяснить что с ней обращаться желательно не грубо, как в принципе со всеми интерактивными игрушками. К сожалению у нас эти замечательные кошечки будут только в январе.
  • 0

#966
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение804139-121 Игра настольная, электронная GAME of LIFE "Игра в жизнь" 10 794
Перед Вами Игра в Жизнь с кредитными картами, заменяющими наличность, и с множеством новых жизненных испытаний и радостей!
Выбирайте карьеры: вы можете стать
нейрохирургом
голливудской звездой
или международным шпионом.
Чем больше событий происходит в Вашей жизни, тем больше жизненных баллов и денег Вы зарабатываете!
Электронный терминал игры в жизнь позаботится о Ваших деньгах, домах, автомобилях и домашних проблемах, и поможет Вам управлять своей жизнью. У электронного терминала есть секретная формула для подсчёта Ваших баллов, и поэтому все игры отличаются друг от друга!
Содержимое:
электронный терминал игры в жизнь
игровая доска
4 карточки жизненного счёта
4 поля жизни
12 фишек (4 скейтборда, 4 автомобиля эконом класса и 4 спортивных автомобиля)
84 карточки жизненных событий
12 двусторонних карточек карьеры
4 карточки подсказки
20 зажимов со стрелкой и инструкции.
Для 2-4 игроков.
Рекомендуемый возраст: от 8 лет и старше.
Производитель: Hasbro
  • 0

#967
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
840567-121 Игра настольная, стратегическая RISK. Риск "Баланс сил".6 354тг Hasbro
Попробуйте себя в роли мирового лидера. Требуется хладнокровие, решительность и мужество. В этой военно-стратегической игре для двух игроков вы и ваш оппонент столкнетесь один на один, и вознагражден будет сильнейший. В наборе предложено 2 варианта игры "Курс молодого бойца" и "Пункт командования". Цели обоих вариантов - первым выполнить 3 указанные миссии, при этом контролируя свою столицу, либо устранить второго игрока.
Комплектация игры:
- Игровое поле,
- 6 кубиков,
- колода из 30 карт,
- 3 набора цветных воинских частей,
- 2 столицы,
- 9 городов,
- листок с деталями,
- инструкция на русском языке.
Количество игроков: 2
Возраст: 12+
Время игры: 60 мин.
  • 0

#968
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
8409126-191 Игра детская "Винни пух" Поймай листья".7 194 Hasbro
Медвежонок Винни Пух приглашает друзей в свой сказочный лес, чтобы вместе собирать разноцветные листочки! Медвежонок Винни Пух обнял пухлыми лапками ствол дерева - он готов залезть на самую верхушку дерева за самым вкусным медом! Но вот подул ветерок и от дерева отделились разноцветные листочки, взлетели в воздух и закружились. Быстрее берите сачок и начинайте собирать в него разноцветные листочки-бабочки! Кто соберет листочки быстрее всех? Кому среди них попадется шарфик поросенка Пятачка и хвостик ослика Иа? Эта игра такая интересная и веселая! Дети могут играть вместе или один ребенок может пытаться поймать все листочки в свой сачок. Подвижная игра Винни Пух позволит занять детей на детских праздниках, разовьет координацию движений и внимательность. Хотите почувствовать себя ребенком? Присоединяйтесь к веселой детской компании! С Винни Пухом можно играть всем! Комплект поставки: Пластиковая база, ствол из ПВХ, 3 сачка с ручками, 30 листиков, инструкция на русском языке, красочная картонная коробка. Высота базы - 23 см. Длина ствола - 120 см.
  • 1

#969
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
Лара Б добрый вечер!
Что есть на детей в пределах 3000 тг:
2 мальчика 4 года
1 мальчик 9 лет
1 мальчик 5 лет
1 мальчик 6 лет
девочка 6 мес ????
мой тел 87015880740, ато завтра собралась на барахолку
  • 0

#970
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
814552-121 Игра настольная TABOO "Табу". 5 994 Hasbro
814577-121 Игра настольная "Игра слов" в составление слов.2 874 Hasbro
819643-121 Monopoly. Игра Монополия.Дисней 1 8 994 Hasbro
845086-121 Игра настольная, стратегич. RISK. Риск "Завоевание мира". 8 394 Hasbro
896793 Monopoly. Игра настольная Монополия. (КАЗ. версия). 6 4 674 Hasbro
800428-619 Игра настольная HIDE and SEEK "Спрячь и найди" Микки маус. 1 794 Hasbro
8145288195 Игра "Морской бой" (дорожная) 1 074 Hasbro

  • 0

#971
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
:-/ Меня интересует Барби-дом, большой, хорошего качества, со всякой мебелью, утварью и т.п.? Девочке 7 лет.

Сообщение отредактировал Leli4ka: 27.12.2009, 00:55:36

  • 0

#972
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
861877-186 Nerf. DART TAG.Набор игровой CROSS FIRE (синий).2 634 Nerf
Набор для ролевой игры Dart Tag от Hasbro-Nerf — специально создан для безопасной подвижной игры. Защитные очки VISION GEAR™ подскажут правильные действия во время игры, специальный защитный щит обезопасит от вражеских ударов. Его можно взять в руку или надеть на сгиб локтя. Для нападения предназначен бластер с 6-ю поролоновыми патронами. Всего предусмотрено 15 сценариев игры, но можно разыграть и свой!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 27.12.2009, 00:59:58

  • 1

#973
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте! А что Вы можете посоветовать ребенку на 1 годик, чтобы можно было кусать, кидать и пр. и главное чтобы безопасное.
  • 0

#974
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

:-/ Меня интересует Барби-дом, большой, хорошего качества, со всякой мебелью, утварью и т.п.? Девочке 7 лет.

К сожалению, дома нет, есть отдельно мебель
  • 0

#975
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! А что Вы можете посоветовать ребенку на 1 годик, чтобы можно было кусать, кидать и пр. и главное чтобы безопасное.

на годик масса вещей, в зависимости Вы своему чаду берете или на подарок другим деткам, от суммы. Давайте завтра созвонимся 2606341 и я постараюсь помочь
  • 0

#976
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Здравствуйте! А что Вы можете посоветовать ребенку на 1 годик, чтобы можно было кусать, кидать и пр. и главное чтобы безопасное.

на годик масса вещей, в зависимости Вы своему чаду берете или на подарок другим деткам, от суммы. Давайте завтра созвонимся 2606341 и я постараюсь помочь


Ок. Я хочу взять на подарок.
  • 0

#977
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
862869-148 Nerf. DART TAG. Набор, большой для 2-х игроков STRIKE FIRE 5 994
Возраст: 12 лет
Ролевая игра для 2-х человек. В комплекте: 2 защитных жилета, 2 пары очков и 2 бластера со стрелами.
  • 0

#978
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители, последний день приема заказов в 2009г-понедельник 28 декабря! Отслеживать выполнение заказов конечно буду включая 31-е число.
  • 0

#979
julia.tyugay

julia.tyugay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте Лариса. Вот распаковали наконец набор БИСТРО, я расстроена. Вы говорили что это витринный экземпляр, да я была готова к пыли и небольшим потертостям. но там недокомплект 10 предметов если не больше, а так же сломано одно крепление. я понимаю вы не виноваты потому что сами не видели. но знаете пусть лучше там на складе вам говорят все так как есть без преувеличений, а клиент сам будет думать брать или нет. и еще нам в накладной выбили вместо 1914тг за конструктор зоопарк 117эл- 2154тг, может разберетесь. спасибо
  • 0

#980
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Уважаемые родители, последний день приема заказов в 2009г-понедельник 28 декабря! Отслеживать выполнение заказов конечно буду включая 31-е число.

Можно прайс на reuzraja_a@mail.ru меня интересует игра операция и католки типа бегемотика, до НГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.