Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#41
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
FRF .Новорожденный зайчонок (интерактивный) Fur Real Friends 4074
Интересует этот зайчонок. Можно фото?
  • 0

#42
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

интересует попугай. 40 фраз можно записать только 1 раз, или со временем можно стереть фразы и записать новые? И запись сколько секунд, продолжительность? Имею в виду - можно записать целую пословицу, например или только короткую фразу?
где можно посмотреть попугая? в ЛС скиньте инфо, пожалуйста


Попугай играет в диаллоговую игру, используя свои способности к записи голоса и программируемые функции. Пульт дистанционного управления позволяет переключать запрограммированные ранее голосовые команды и позволяет использовать клавиши, чтобы активировать различные режимы игры, чтобы отвечать (просто повторяя) сказанными ему ранее словами, обучать попугая запрограммированными командами и веселыми фразами. Как настоящий ара, этот попугай обожает танцевать. Если не играет другая музыка, то попугай будет играть свою музыку и танцевать под нее.

Очень симпатичный попугайчик «Умный Кеша» от Hasbro — он словно живой!!! — хлопает крыльями, двигает головой, переступает лапками, качается, разговаривает, реагирует на голос… У него есть 6 чувствительных сенсоров:
— на спинке, на клюве и головке — реагирует на поглаживания — начинает двигаться,
— на языке — он кушает свое печеньице — чавкает при этом (не стоит «перекармливать» — он будет икать!)

— на свет — при изменении уровня освещенности — Кеша начинает моргать,
— инфрокрасный сенсор, попугай понимает команды, посылаемые с пульта ДУ,

Т.е говоря проще нажимаешь на 1 кнопочку и говоришь хоть несколько предложений за раз, отпускаешь попугай повторит это, на вторую кнопочку нажимаешь -наговариваешь новые фразы...и т.д
Насчет стереть и записать новые незнаю, могу уточнить в понедельник.
С посмотреть сложнее, так как продукция на складе и доставляется на дом покупателю курьером. Сейчас попробую закрепить фото попугая. Может где в магазинах есть, чтобы живьем так сказать лицезреть, видела последний раз в Меломане в Меге (цена примерно 17500), правда там сейчас его нет, только что звонила к ним.
  • 1

#43
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Вместе с попугаем идет его печеньице(резиновое), пульт дистанционного управления, специальная ветка-подставка и инструкция. Работает от 4 батареек типа АА, в пульт нужны 2 батарейки — тоже АА. Сделан Кеша из пластмассы, сверху — искусственный мех.

К сожалению никак не получается загрузить свою картинку, девочки пожалуйста зайдите сюда
http://ru.on24.ee/fo...s_animals/19131

Здесь он очень хорошо показан, реально он прям вот такой как на картинках

Сообщение отредактировал ЛараБ: 05.12.2009, 17:30:06

  • 1

#44
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Можете скинуть в ЛС какие у вас есть трансформеры
  • 1

#45
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

FRF .Новорожденный зайчонок (интерактивный) Fur Real Friends 4074
Интересует этот зайчонок. Можно фото?

Простите, в прайсе есть зайчонок, в каталоге нет :rotate: в понедельник уточню, если это для вас важно
Есть Утенок
Изображение
Интерактивная мягкая игрушка. Относись к игрушке с любовью и она тоже полюбит тебя. Этот утёнок будет хлопать крыльями, крутить головой, открывать клюв, чтобы его покормили, издавать звук.
  • 1

#46
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Можете скинуть в ЛС какие у вас есть трансформеры

Сейчас попробую выставить здесь картинки, может кого то еще заинтересует
  • 1

#47
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Тоже интересует попугай! можете фото скинуть на vprimina|собачка|ya.ru.
И еще скиньте пожалуйста каталог игрушек на 2 года-девочке.

Фото выше выложила, вернее ссылку на него. Каталог у меня единый на всю продукцию на возраст от 0 до наверное лет 12, на мальчиков и девочек. Могу выслать только прайс, т.е цены с наименованием продукции. Каталог есть только в бумажном варианте. Если заинтересованы, можем встретится, дам для просмотра.
  • 0

#48
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ДВ, сколько стОит набор Мамина помощница, где Вы находитесь и можно пож-та каталог для детишек от года на damilek@mail.ru. Спасибо
  • 0

#49
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ, сколько стОит набор Мамина помощница, где Вы находитесь и можно пож-та каталог для детишек от года на damilek@mail.ru. Спасибо

Стоимость 6834тг Каталог единый для деток от 0 до примерно 12лет.Могу на ваш адрес выслать только прайс, без картинок.Выслать?

Если планируете оформить заказ от Вас требуется ФИО, наименование продукции, цена, контактный тел для связи на мой емайл lara-kz@mail.ru Заказываете сегодня, продукцию доставляет курьер в течении завтрашнего дня (за исключением выходных), при условии покупки от 5000тг и выше. Каталог только в бумажном варианте, можно взять у меня, посмотреть на несколько дней. Я проживаю в районе ул Абая-угМасанчи. Мой тел 8777 2637901, могу для удобства скинуть дом-й в личку. Если продукция ниже чем на 5000тг, придется немного подождать и забрать уже от меня.
  • 0

#50
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Можете скинуть в ЛС какие у вас есть трансформеры

Ответила в личку
  • 0

#51
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Изображение
Мамина помощница» «Полесье» - это набор для юных любительниц начищать всю квартиру до блеска. Сюда входят две швабры – для подметания и мытья полов, совок, ведро, губка, тряпка для вытирания пыли, резиновые перчатки, флакон с моющим средством, а также тележка, куда это все можно сложить.
Тележка имеет высоту 60 см, снабжена двумя колесами и ручкой, чтобы толкать тележку перед собой. У тележки две полочки – снизу большая, для ведра, сверху маленькая – для губок, тряпок и флакона. Ширина полок 18 см. Также в тележке есть специальные отверстия, куда удобно вставить швабры, и крючок, чтобы повесить совок.
Высота ручек швабр – 45 см, насадки снимаются и надеваются. Ширина щетки швабры – 9 см. У веревочной швабры длина веревок - 10см. Совок для мусора имеет длину 15 см.
Ведро высотой 13 см, шириной 15 см. Снабжено сеткой для отжима швабры. Флакон с моющим средство высотой 18 см.
Набор «Мамина помощница» упакован в полипропиленовый пакет.


сколько такая стоит? швабра, ведро все настоящее? :rotate:
  • 0

#52
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Напишите пожалуйста поподробнее о настольных играх,у нас девочка 8 лет...хотелось бы игру,чтоб всей семьей играть...спасибо
  • 0

#53
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ой цену увидела сорри, где можно картинки увидеть? хочу заказать мамину помощницу..
  • 0

#54
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
[b]Конструктор "Самоделкин - Зоопарк" 228, 117элементов 1914тг, 3594тг - сюжетный конструктор на тему Зоопарк.
В состав входят:
- строительные блоки для сбора построек (вольеров для животных) - детали имеют разную форму и размер (средний размер 5х5 см.)
- фигурки животных, собираемые из 2- 3 частей (как пазлы)
- пальмы
Оригинальный способ соединения деталей отличает этот конструктор от большинства представленных сегодня. Конструктор помогает развить не только "технические" способности ребенка, связанные с конструированием различных построек, но и предоставляет широкие возможности для ролевых игр, развивающих воображение и речь.
Число деталей - 117.
Конструкторы серии "Самоделкин Зоопарк" совместимы с конструкторами серий "Луна-парк", "Самоделкин Фермер", Самоделкин Семья", "Флора".
Упаковка - картонная коробка.
Размер (ДхШхВ), мм: 300x72x210
Материал: высококачественная пластмасса. Окраска исключительно сертифицированными пищевыми красителями.
Производитель: ПП "Полесье" (Белоруссия)
  • 1

#55
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ой цену увидела сорри, где можно картинки увидеть? хочу заказать мамину помощницу..

что то я не поняла, какие картинки? ведра, швабра, пр все конечно настоящее
  • -1

#56
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Напишите пожалуйста поподробнее о настольных играх,у нас девочка 8 лет...хотелось бы игру,чтоб всей семьей играть...спасибо

Игра настольная, электронная GAME of LIFE "Игра в жизнь" Hasbro 9594
Twister игра (русская версия). Hasbro 3594
Игра настольная TABOO "Табу". Hasbro 5994
Upwords Настольная игра "Кроссворд" (чешский язык) Hasbro 2634
Игра настольная JENGA "Дженга". Hasbro 2994
Игра настольная "Игра слов" в составление слов. Hasbro 2754
Игра настольная, стратегическая RISK. Риск "Баланс сил". Hasbro 6354
Игра настольная, стратегич. RISK. Риск "Завоевание мира". Hasbro 8394
Monopoly. Игра настольная Монополия. (КАЗ. версия). Hasbro 4674
Игра детская "Винни пух" Поймай листья". Hasbro 5154
Operation Игра настольная "Операция" (мини версия). Hasbro 1674
Игра настольная GUESS WHO? "Угадай кто?
" (мини версия) Hasbro 1194

Что думаете про Монополию?

Извините, про остальные подробности незнаю.
  • -1

#57
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Я обязательно уточню насчет игр, ответить смогу только во вторник, ок?
  • -1

#58
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Отличный ассортимент! Удачных продаж!
  • 0

#59
262626

262626
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А сколько стоит попугай? Можно прайс на adm_ala@mail.ru. СПАСИБО
  • 0

#60
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
агде ожно это все глянуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.