Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#8501
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений



ДД Лариса!
Я сегодня была у вас в магазине, по поводу велика и роликов.ва
меня интересует - Велосипед трехколесный детский Smart Trike Candy.
я оставила девочкам свои координаты, буду рада вашему ответу.
спасибо

Сожалею что не помогла Вам с роликами, но если серьезно настроены я конечно могу поискать маленький размер, у кого знакомых поспрашиваю, но если честно 4-х летним деткам не рискую предлагать. Я обязательно перезвоню. По велосипеду завтра гляну,вроде как оставался. Что то мы сразу с вами не поговорили про него.
Изображение



Ок. спасибо за ответ, тогда я жду Вашего звонка


И еще Лариса скиньте мне пож-та ваш прай и каталог. Адрес: turganbekova.e@mail.ru
P\S. Мне нужен еще велик для страшего сына (4 года).
  • -1

#8502
ola81

ola81
  • Гость
  • 5 сообщений
дд! можно прайс на o.olga81@mail.ru интерисуют велосипеды для детей на пол годика и 6 лет
  • 0

#8503
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Лариса, ДД!
У вас есть автокресла?
можно прайс лист на rdaniyar@gmail.com
  • 0

#8504
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! у вас есть батуты для дома, если да скиньте в ЛС или на di_081@mail.ru
  • 0

#8505
Aleka2910

Aleka2910
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД, можно заказать вам песочницу с крышкой в виде собачки. И когда сможете доставить? Спасибо , мой тел 87017380388 Лена или 87018198575 Ляззат
  • 0

#8506
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
а где ваш магазин находится?
  • 0

#8507
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! у вас есть батуты для дома, если да скиньте в ЛС или на di_081@mail.ru


ИзображениеИзображениеИзображение
Надувной игровой центр Original Jump-O-Lene 48267 -11000тг
Надувной игровой центр-батут предназначен для активных игр одного или двух детей от 2 до 6 лет.
Батут представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам.
Имеется встроенный выступ, на котором удобно сидеть.
Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.
Добавьте 100-200 мячиков и превратите этот Jump-O-Lene в огромный сухой бассейн!
Подходит для игры на улице в теплую погоду!
Диаметр - 203 см.
Высота - 69 см.
Вес упаковки - 9,9 кг.
Насос: Приобретается отдельно
48261 Батут INTEX с мячами 12500тг
Размер: 182х89см 3-6лет.. В верхнем кольце находится 12 мячиков (перекатывающиеся и издающие шум при прыжках). Батут INTEX имеет окно и яркие цветные вставки. Выдерживает вес до 54 кг. Размер упаковки 45х40х18.
Надувной игровой центр-батут "Замок" Intex 48259
И
гровой центр-батут Замок Intex Jump-O-Lene Castle Bouncer понравится любому ребенку. Представляет собой надувной замок с 4-мя башнями. Внутри замка дети могут прыгать, как на батуте. В замке свободно помещаются 2-3-ое детей. Высокие надувные стенки сделают игру безопасной и надежно защитят Ваших детей от травм. Надувной замок подойдет даже для маленьких детей. Игровой центр "Замок" изготовлен из прочного и безопасного для детей винила. Надежная конструкция I-Beam с внутренними перегородками позволяет выдерживать повышенную нагрузку при прыжках
Длина 175см Ширина 175см Высота 135см Вес 11,8кг
Есть еще такой батут:
Изображение
Размеры: диаметр рамы 100см, высота батута 24 см.
Особенности Прыжковое полотно-полипропилен; мягкий мат, закрывающий раму и пружины; стальная рама диаметром 25 мм, Прыжковое полотно является высокоэластичным, т. е. оно всегда принимает свою исходную форму и не растягивается. Прыжковые свойства остаются на несколько лет одинаковыми. В комплекте 6 ножек.Max вес пользователя 100кг, доп-я ручка не предусмотрена, цвет синий, черный
Стоимость 11000тг
Мини батуты помогают поддерживать хорошую форму: прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке в 1 км.
Изображение
Складной батут с защитной сеткой для безопасности ребенка 15000тг, возможна скидка при самовывозе
*Надежная стальная конструкция
*Специальная защитная крышка
*Оградительная защитная сетка высотой 160 см
*Диаметр батута: 140 см
*Высота: 25 см
*Идеально подходит для упражнений дома, в саду, в фитнес-клубах, тренажерных залах и т.д.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 12.05.2012, 13:27:49

  • 0

#8508
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а где ваш магазин находится?

Отдел находится по адресу Темирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Тимирязева на светофоре, как зайдете почти сразу отдел слева, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч
Воск 11-17 без перерыва
Тел в отделе 3155558

  • 0

#8509
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Дд!
Можно цену сверхлегкой коляски в личку?
Спасибо
  • 0

#8510
Zefirro

Zefirro
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте.можно,пожалуйста прайс на kryukovka86@mail.ru
  • 0

#8511
Sofikosha

Sofikosha
  • Гость
  • 7 сообщений


Изображение
Велосипед — коляска 4 в 1 Smart trike

Лариса!! Я в восторге!!! Лисапед (как мы его уже прозвали - смартик) просто отпад! По дому уже погоняли, завтра на улице опробуем! Спасибо большое прибольшое!!!
Рада была личному знакомству с вами! ))))

Лариса, скажите сколько стоит, и какие расцветки есть???

Нужны еще коврики пазлы для реб 8 мес. Скажите козырек на Чикко лайтвэй закрепится?


подскажите, сколько стоит такой велосипед?
  • -1

#8512
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ДД, можно прайс на toria003@mail.ru
  • 0

#8513
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто спрашивал...? Поступили!
ИзображениеИзображениеИзображение
Классический детский велосипед Орион для малышей от двух лет. Россия.
Эта модель отличается достаточно строгим дизайном и невысокой стоимостью при неизменно высоком качестве известного производителя Stels. Детский велосипед Orion оборудован боковыми приставными колесами, которые помогут держать равновесие юному велосипедисту. Для самых маленьких и их родителей предусмотрена специальная родительская ручка (только на диам 12), помогающая контролировать передвижение ребенка. Высоту руля и сиденья, а также их наклон можно регулировать. Для удобной и безопасной езды установлены металлические брызговики, защита цепи, мягкие накладки на руль, багажник, клаксон и зеркало.
Характеристики детского велосипеда:
стальная рама
размер колес 12”вес 10 кг
минимальное расстояние от седла до педали в нижнем положении
Есть в наличии 12,16диаметр

Можно подъехать в отдел посадить ребенка на велосипед, примерить высоту!

pochem etot velik? Mojno price na samiyeva@yahoo.com
  • 0

#8514
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений





Изображение
К Вашему вниманию СУПЕРЛЕГКАЯ (вес - 3,8кг), невероятно компактная, маневренная оригинальная и стильная трехколесная коляска Geoby D888. Идеальна для путешествий, поездок да и просто летних прогулок!

Лариса, можно цену и какие расцветки есть в наличии?

здравствуйте!меня тоже интересует цена ,производитель и за счёт чего она лёгкая?

Цена?

можно цену и каталог на salta.s@inbox.ru спасибо


дн
можно цену в лс
  • -1

#8515
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Велосипед — коляска 4 в 1 Smart trike

Лариса!! Я в восторге!!! Лисапед (как мы его уже прозвали - смартик) просто отпад! По дому уже погоняли, завтра на улице опробуем! Спасибо большое прибольшое!!!
Рада была личному знакомству с вами! ))))

Здорово! Я очень рада! Вы уж извините пож-та за самообслуживание, к концу дня порой ног не чувствуешь. :faceoff:
Гладкой дорожки юному велосипедисту!

После поездки на улице я в него вообще влюбилась!! Едет наш феррари просто отлично, мягко, не гремит, кочки не ощущаются, в ручку вибрация не отдается, очень легко катить, почти без усилий! Багажничек тоже очень удобный и вместительный.
Единственный минус это дебильная конструкция ремней безопасности!!!! Постоянно сползают с плеч, если из подтянуть, то тогда ребенок даже пошевелится не может.
  • -2

#8516
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день. Есть ли у Вас самокаты МONDO? Чтоб два колеса впереди и одно сзади (как рекламируют)?
Еще куклы Винкс интересуют если есть то можно цену. Спасибо.

Сообщение отредактировал Алейка: 14.05.2012, 15:33:01

  • 0

#8517
superkurt

superkurt
  • Гость
  • 21 сообщений

Есть др варианты домиков... кому интересно то скину на почту картинки с ценами

Есть варианты Marian Plast Израиль, есть Китай подделка!

Предлагаем оригинальную продукцию. Требуйте у продавцов подтверждающие документы!


Лариса, ДД! Это Дина. Я Вам сегодня звонила по поводу домика. Скиньте, пожалуйста, все варианты домиков на почту arven-24@yandex.ru. Большое спасибо. Очень жду. В каком размере будет скидка при полной предоплате?
  • 0

#8518
Svignet

Svignet
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Вышлите пож-та прайс на мягкие игрушки. AndreyAnisimov@bk.ru
  • 0

#8519
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений

Изображение Изображение
08237V Игровой столик с конструктором с домиком, гаражом и арками 10800т Mega Bloks

Лариса, добрый день!
Есть Игровой столик в наличии? И на какой он возраст?
Мне нужно мальчикам-двойняшкам подарок на 1 год сделать, что можно еще придумать?
Спасибо заранее
  • 0

#8520
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а мякиши есть в наличии)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.