Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#8461
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Лариса, здравствуйте! Мне нужен бустер. Вот этот:

Стул бустер 4500тг
Для детей в возрасте 12 -48 месяцев.
Легок и практичен при трансортировке,если ребенок уже умеет самостоятельно сидеть, стул-бустер позволит ему почувствовать себя равным среди взрослых

- Этот стул легко крепится к любому стулу с помощью надежных ремней


- Складывается в сумку- органайзер, в которой можно перевозить подгузники, бутылочки, аксессуары по уходу за малышом

- Надежный ремень безопасности


- Выдерживает ребенка весом до 25 кг

В апреле вы писали, что скоро придут. Сейчас есть в наличии? Цена? Расцветка? Ответ плз в лс.

  • 0

#8462
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лариса, с праздником вас! скажите, что насчет козырьков от солнца на коляску?? есть какие-нибудь в наличии? спасибо
  • 0

#8463
Лидончик

Лидончик
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Есть ли в наличии конструкторы "Замок с пушкой" и "Солдатский бастион с маяком" ? Можно их цену. Может ещё посоветуете, что можно подарить сыну на 6 лет. Прайс можно на Lidon2011@mail.ru.
  • 0

#8464
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Лариса, ДД
Интересует пазлы-коврики для маленького реб, и щенок говорящий ФишерП
  • 0

#8465
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДВ. интересуют наборы для вышивания....
  • 0

#8466
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Лариса доброй ночи!С праздником Вас) Не могли бы Вы кинуть мне прайс по игрушкам сыну 1,3 хочу что нибудь интересное на день защиты ребенка ну и так просто может что то еще купим и для совсем малышей мне тоже нужен прайс 0+) dana_bayssova@mail.ru а и у Вас есть продукция компании little tikes?
  • 0

#8467
katish_matish

katish_matish
  • Гость
  • 8 сообщений
а можно цены на интерактивные игрушки, кролика либо кошку которая б двигалась бы. а собачка Бакстер есть? можно цену?

Сообщение отредактировал katish_matish: 10.05.2012, 00:27:14

  • 0

#8468
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Есть ли в наличии конструкторы "Замок с пушкой" и "Солдатский бастион с маяком" ? Можно их цену. Может ещё посоветуете, что можно подарить сыну на 6 лет. Прайс можно на Lidon2011@mail.ru.

ДД! Из Playmobil есть только конструкторы 83262 Набор "Грузоподъемный кран" 84044 Набор "Резчик асфальта" 84049 Набор "Световой знак на трейлере" 84311 Набор "Терминал аэропорта" 84312 Набор "Автомойка" 84313 Набор "Башня авиадиспетчера" 84446 Набор "Катер на воздушной подушке Удирай" 84447 Набор "Контейнеровоз Плэймобил"
На 6 лет есть масса вариантов, Вы может мне позвоните, устно обговорим
Конструкторы бастион только др бренда, магнитные конструкторы, настольные электронные игры, треки, фокусы, игровых масса наборов и для творчества
  • 0

#8469
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а можно цены на интерактивные игрушки, кролика либо кошку которая б двигалась бы. а собачка Бакстер есть? можно цену?

Лучше если бы конечно позвонили так как интерактивных масса зверушек я бы сразу и по ценам и по функциям рассказала
Кошка Лулу большая 16800тг
Кошка Лулу котенок 8500тг, есть щенок аналогичный
Кошечки в сумочке, с соской и т.д
Есть Щенок Куки, Бобби, Пушистик, Гоу Гоу, щенки Макс и Молли, Тобби, Тошка
Есть Заяц Милки, Кролик Кузя 8300тг цена.
Интерактивные зверушки по цене от 2200тг
  • 0

#8470
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ. интересуют наборы для вышивания....

Вам нужны небольшие или как? Есть небольшой размер примерно с тетрадный лист, буквально по одной штучке вышивка гладью, крестиком российские, Lori , цена в районе 800тг до 1000тг. Если нужны объемные чтобы под рамку то есть варианты разные гладью, крестиком, бисером Китай от размера зависит цена, наборы классные но цена дороже, тоже в зависимости от размера от 2200 и до...6000тг. Звоните поговорим
  • 0

#8471
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, ДД
Интересует пазлы-коврики для маленького реб, и щенок говорящий ФишерП

Есть и то и другое
Только пож-та по пазлам уточните нужны большие пазлы, в наборе идут 4шт, каждый пазл размером 60*60см цена 2800тг, тематика Принцессы, Винни пух, Микки маус,Тачки
или Вам нужны напольные пазлы 8шт в 1,10шт в 1, размер одного пазла 33*33см, цена 2200-2500тг, тоже дисневская тематика.
  • 0

#8472
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса доброй ночи!С праздником Вас) Не могли бы Вы кинуть мне прайс по игрушкам сыну 1,3 хочу что нибудь интересное на день защиты ребенка ну и так просто может что то еще купим и для совсем малышей мне тоже нужен прайс 0+) dana_bayssova@mail.ru а и у Вас есть продукция компании little tikes?

На ваш возраст есть очень много вариантов. масса брендовых игрух от 1500тг , вы позвоните мне сначалла устно, я потом покидаю фото
Именно little tikes игрушек немного турникет, машинки, брелки погремушки
В основном кидиленд, фишер прайс, чико и др бренды думаю Вы не будите разочарованы качеством
  • 0

#8473
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы.
Изображение
Господи,что было в этот день?
Каждый знает, но поймут ли наши дети
Ту весну, тот праздник, тот момент,
Когда полностью разбиты вражеские клети?
Память... Вот что соединяет так всех нас
Память, что всплывая, оставляет раны в наших душах.
Близкие, родные и друзья,
Поздравляем вас с 9 мая, с Миром!
Ничего на свете нету Мира лучше!

  • 0

#8474
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ларисочка, дв!
Скажите, есть универсальный козырек от солнца на коляску?

Доброе утро, Лариса!
Надеюсь все же на ответ :)
  • 0

#8475
milasha2000

milasha2000
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброе утро! Что на счет горок и пришли качели? Давно обещали детям. Хотелось бы до субботы уже приобрести
  • 0

#8476
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД Лариса! Стульчик наш наконец забрала :) и по пути как всегда набрала игрушек. Спасибо вашим продавцам, посоветовали большую шнуровку с кубиками, дочке очень понравилась, сидит домики из них строит. И стульчик тоже очень симпатичный и удобный. Еще раз спасибо!
  • 0

#8477
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД Лариса!
Я сегодня была у вас в магазине, по поводу велика и роликов.ва
меня интересует - Велосипед трехколесный детский Smart Trike Candy.
я оставила девочкам свои координаты, буду рада вашему ответу.
спасибо
  • 0

#8478
find_cabrio

find_cabrio
  • Гость
  • 16 сообщений




Лариса, Здравствуйте! хочу узнать есть ли сейчас в магазине, в наличии, следующее:
1. бадминтон. хорошего качества, чтоб не на одну неделю.
2. мячики для 2 х лет, яркие и не запашистые.
3. ролики 29р и 34р
и может вы что то предложите из вашего ассортимента, вещички для активных игр на воздухе.

и ещё, есть ли у вас возможность привезти малышковый велосипед с ручкой управления для двойни?

с нетерпением буду ждать вашего ответа.

Велосипед боюсь не поручусь, так как по 1шт не закажешь, нужно платить будет за кг, а это невыгодно очень.
Для игр нна улице кегли, кольцеброс. Мячики никакие не пахнут

Как Вам вот такой набор,если уже задумываетесь о лете и нужен спортивный вариант
Изображение
Комплекс спортивных игр 4 в 1-4000тг
Могут ли четыре вида спорта уместиться в одной коробке? Конечно! Представленный набор включает в себя четыре популярные игры: футбол, баскетбол, теннис и волейбол. Каждая из них по своему увлекательна, имеет свои особенности и интересные ходы. Установите комплекс на даче или площадке перед домом и получайте удовольствие от игр с детьми на свежем воздухе!

Все что видно на коробке идет в комплекте: сетка, ракетки, два вида мячей, стойка, баскетбольное кольцо и т.д

Вообще вариантов масса, но лучше сначала устно обсуждать , пож-та без обид. но не могу все в теме выложить, плиз звоните

Можете выслать мне прайс? на janchik89@mail.ru Спасибо!

Какой размер самой сетки и стоек по высоте, она подойдет для взрослых? И есть ли в наличии куколки с магнитной одеждой?


Есть ли у Вас такая игра 4 в 1? В личку только
  • -1

#8479
Kyralesya

Kyralesya
  • Гость
  • 18 сообщений
А есть горки детские и прайс можно на leli@wwjd.ru
  • 0

#8480
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, а у вас есть кубики с алфавитом???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.