Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#8481
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Изображение
Велосипед — коляска 4 в 1 Smart trike

Лариса!! Я в восторге!!! Лисапед (как мы его уже прозвали - смартик) просто отпад! По дому уже погоняли, завтра на улице опробуем! Спасибо большое прибольшое!!!
Рада была личному знакомству с вами! ))))

Сообщение отредактировал Маняня: 10.05.2012, 22:42:35

  • -1

#8482
alpha consultants

alpha consultants
  • Гость
  • 12 сообщений
Лариса! Добрый вечер! Как насчёт стульчиков для купания корейских? HEIM TOY? есть новости? Мы ждём когда вы сообщите, сразу приедем за ним.
Мы брали у вас ванночку анатомическую, но малыш так стал в ней плескаться, что мы с мужем после его мытья выходим из ванной сами мокрые ))) Так что пора в стул переезжать!
  • 0

#8483
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Ларисочка, дв!
Скажите, есть универсальный козырек от солнца на коляску?

Доброе утро, Лариса!
Надеюсь все же на ответ :)

сорри, думала в личку ответила, Вы уж если не отвечаю пож-та звоните. Козырька не было. Сейчас есть, стоимость 2200тг, цвет только темно темно синий, можно сказать черный. К сожалению точного фото не смогла в нете найти, если только подъедите гляните живьем. Если надумаете, только позвоните пож-та, а то они у меня в машине катаются.
Что то типа такого
Изображение
Солнцезащитный козырёк с фактором защиты от ультрафиолетовых лучей, практичная альтернатива зонтику от солнца. Надежно прикрепляется двумя зажимами на козырек и обеспечивает постоянную защиту от солнца.
  • 0

#8484
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Дд! Можно прайс на goloskovae@yahoo.com
  • 0

#8485
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса! Добрый вечер! Как насчёт стульчиков для купания корейских? HEIM TOY? есть новости? Мы ждём когда вы сообщите, сразу приедем за ним.
Мы брали у вас ванночку анатомическую, но малыш так стал в ней плескаться, что мы с мужем после его мытья выходим из ванной сами мокрые ))) Так что пора в стул переезжать!

:( пока нет, только российские. Как только прийдут сразу сообщу. Приятных водных процедур малышу! Правда у Вас получается что водные процедуры у всей семьи :rolleyes:
  • 0

#8486
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Велосипед — коляска 4 в 1 Smart trike

Лариса!! Я в восторге!!! Лисапед (как мы его уже прозвали - смартик) просто отпад! По дому уже погоняли, завтра на улице опробуем! Спасибо большое прибольшое!!!
Рада была личному знакомству с вами! ))))

Здорово! Я очень рада! Вы уж извините пож-та за самообслуживание, к концу дня порой ног не чувствуешь. :faceoff:
Гладкой дорожки юному велосипедисту!
  • 0

#8487
remambahara

remambahara
  • Гость
  • 25 сообщений



Лариса, большое спасибо, за помощь в выборе игрушек!
Кактус деревянный "конструктор" давно искала, нашла у вас! Рекомендую для деток 1,5 лет.
Шарики для палатки, качество хорошее, упаковка удобная!
Да, и пластелин зернистый пошёл у нас на ура! Брала на пробу, у нас всяких видов 5, а этот впечатлил. Ещё баночку захвачу обязательно, если мало осталось, можно заначить одну баночку :)
И за подарочек спасибо!

Здорово что все пригодилось! Успехов малышу в познании мира!
Конечно отложим пластелин, только напишите какой цвет желательно. Матрешку последнюю держу Вам. Там как бы сказать не сама матрешка а сказка репка виде матрешки, т.е персонажи внутрь друг друга вкладываются.
Поезд что Вы спрашивали выглядит вот так
Изображение
Деревянный поезд конструктор
Вагончики паровозика составлены из основных геометрических фигур. Из кубиков можно строить различные башни и замки. А чтобы они уместились на паровозике, их надо поставить на него в определенной последовательности. Так же паровозик можно возить за веревочку. Игрушка хорошо развивает усидчивость, координацию движений, логику. Размер:320*50*90

Проще говоря фигурки нанизываются на штырьки деревянные, трехугольники на 3 штырька, круглые на один и т.д
Если надумаете брать то позвоните пож-та или напишите


Лариса, доброй ночи!
Матрёшку держите тем более репку, пластелин красный или бордо ;), паровозик то что надо! По цене утром уже позвоню. Спасибо!

Лариса, доброй ночи!
Вы волшебница, что не спросишь всё есть :)), и наверное аленький цветочек :)).
Получили наши игрушки, спасибо! Матрёшку такую пол года искала, как то у вас забывала спросить, качество действительно хорошее, а паровозиик чудо, да за такую цену. Восторг ребёнка от зонтика не передать, спать с ним собирался :)). Мега блокс и микрофон на днях опробуем. Успеха вам в вашей работе!
  • -1

#8488
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД, а у вас есть кубики с алфавитом???

Да есть российские
00701 Кубики "Азбука в картинках" 12 шт 00702 Кубики "Азбука для маленьких" 12 шт 00703 Кубики "Азбука со сказками" 12 шт 00704 Кубики "Азбука " 12 шт 00705 Кубики "Математика с рисунками" 12 шт 00706 Кубики "Математика " 12 шт 00707 Кубики "Азбука в чемодане" 00712 Кубики

"Математика в чемодане"

При желании есть 00716
Кубики обучающие "Казахская азбука"

Изображение
Все фото можно посмотреть на офиц сайте http://www.stellarvvv.ru/catalog/cube/
Цены в районе 800тг
Качество на 5+, кубики легкие, отделка белый пластик, без острых углов
  • 0

#8489
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, доброй ночи!
Вы волшебница, что не спросишь всё есть, и наверное аленький цветочек :)).
Получили наши игрушки, спасибо! Матрёшку такую пол года искала, как то у вас забывала спросить, качество действительно хорошее, а паровозиик чудо, да за такую цену. Восторг ребёнка от зонтика не передать, спать с ним собирался :)). Мега блокс и микрофон на днях опробуем. Успеха вам в вашей работе!

А как я рада...Мы с вами наверное не вредные :) , так как за время моего отсутствия матрешка чудом уцелела. Я сегодня переживала все понравится или нет, целый час искала куда зонты припрятала. Скоро начнем практиковать с ален цветочками :D Вам первый достанется.
Если серьезно то огромное спасибо за теплые слова и пожелания! Ребятенку успехов в познании мира! Была рада пообщаться.
  • 0

#8490
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а можете скинуть фото стульчика для купания который в наличии? в личку плиз.
  • 0

#8491
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброе утро! Что на счет горок и пришли качели? Давно обещали детям. Хотелось бы до субботы уже приобрести

Девочки, милые не ругайте меня ну нет пока горок, ждемс сами очень надеемся получить в ближайшие 1-2 недели
Как вариант, если горит могу предложить только один вид, стоимость 29500тг, в наличии 1шт
Изображение

Детская горка "Собачка" WJ-315
  • 0

#8492
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД Лариса!
Я сегодня была у вас в магазине, по поводу велика и роликов.ва
меня интересует - Велосипед трехколесный детский Smart Trike Candy.
я оставила девочкам свои координаты, буду рада вашему ответу.
спасибо

Сожалею что не помогла Вам с роликами, но если серьезно настроены я конечно могу поискать маленький размер, у кого знакомых поспрашиваю, но если честно 4-х летним деткам не рискую предлагать. Я обязательно перезвоню. По велосипеду завтра гляну,вроде как оставался. Что то мы сразу с вами не поговорили про него.
Изображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 11.05.2012, 00:42:29

  • 0

#8493
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто спрашивал...? Поступили!
ИзображениеИзображениеИзображение
Классический детский велосипед Орион для малышей от двух лет. Россия.
Эта модель отличается достаточно строгим дизайном и невысокой стоимостью при неизменно высоком качестве известного производителя Stels. Детский велосипед Orion оборудован боковыми приставными колесами, которые помогут держать равновесие юному велосипедисту. Для самых маленьких и их родителей предусмотрена специальная родительская ручка (только на диам 12), помогающая контролировать передвижение ребенка. Высоту руля и сиденья, а также их наклон можно регулировать. Для удобной и безопасной езды установлены металлические брызговики, защита цепи, мягкие накладки на руль, багажник, клаксон и зеркало.
Характеристики детского велосипеда:
стальная рама
размер колес 12”вес 10 кг
минимальное расстояние от седла до педали в нижнем положении
Есть в наличии 12,16диаметр

Можно подъехать в отдел посадить ребенка на велосипед, примерить высоту!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 11.05.2012, 00:46:43

  • 0

#8494
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД Лариса! Стульчик наш наконец забрала :) и по пути как всегда набрала игрушек. Спасибо вашим продавцам, посоветовали большую шнуровку с кубиками, дочке очень понравилась, сидит домики из них строит. И стульчик тоже очень симпатичный и удобный. Еще раз спасибо!

Вам Настен, спасибо за покупочки! Извините сама Вас не известила и жду, жду :) когда прийдете.
У нас дома у моей такая же шнуровочка, надеюсь Вам и дальше будет нравится, мы по ней формы и цифры повторяли.
  • 0

#8495
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а можете скинуть фото стульчика для купания который в наличии? в личку плиз.

Изображение
Сиденье для купания на присосках Полимербыт 1800тг
специально разработанное для использования в ванной. Гарантирует вашему ребенку полную безопасность. Создает упор для спинки, а ручки остаются свободными для игр. Перед тем как поместить малыша в ванную, тщательно прижмите присоски к поверхности рукой, чтобы надежно закрепить сиденье.
Цвет: голубой, розовый.
диам около 30см
Изготовитель: Полимербыт. Россия.
  • 0

#8496
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Изображение
Велосипед — коляска 4 в 1 Smart trike

Лариса!! Я в восторге!!! Лисапед (как мы его уже прозвали - смартик) просто отпад! По дому уже погоняли, завтра на улице опробуем! Спасибо большое прибольшое!!!
Рада была личному знакомству с вами! ))))

Лариса, скажите сколько стоит, и какие расцветки есть???

Нужны еще коврики пазлы для реб 8 мес. Скажите козырек на Чикко лайтвэй закрепится?
  • 0

#8497
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДН,нужны развивающие игрушки на 10-11мес.,можно каталог на Saya303@mail.ru?
  • 0

#8498
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Изображение
К Вашему вниманию СУПЕРЛЕГКАЯ (вес - 3,8кг), невероятно компактная, маневренная оригинальная и стильная трехколесная коляска Geoby D888. Идеальна для путешествий, поездок да и просто летних прогулок!

Лариса, можно цену и какие расцветки есть в наличии?

здравствуйте!меня тоже интересует цена ,производитель и за счёт чего она лёгкая?

Цена?

можно цену и каталог на salta.s@inbox.ru спасибо
  • -1

#8499
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД! ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАТАЛОГ info_aversm@mail.ru
  • -1

#8500
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД Лариса!
Я сегодня была у вас в магазине, по поводу велика и роликов.ва
меня интересует - Велосипед трехколесный детский Smart Trike Candy.
я оставила девочкам свои координаты, буду рада вашему ответу.
спасибо

Сожалею что не помогла Вам с роликами, но если серьезно настроены я конечно могу поискать маленький размер, у кого знакомых поспрашиваю, но если честно 4-х летним деткам не рискую предлагать. Я обязательно перезвоню. По велосипеду завтра гляну,вроде как оставался. Что то мы сразу с вами не поговорили про него.
Изображение



Ок. спасибо за ответ, тогда я жду Вашего звонка
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.